Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как полюбить себя и помолодеть на 5-7 лет за 2 недели? Красота на все времена года.

Как полюбить себя и помолодеть на 5-7 лет за 2 недели? Красота на все времена года. Мы можем воскресить себя – начиная со своего тела. Я именно поэтому начинаю с него, потому что женщина очень много чувствует, воспринимает интуитивно, а не через мозг, как мужчина, который взялся, поставил цель, она его зарядила, и вот он - ух! - несется, ему море по колено. У нас это немножко по-другому.

Поэтому я предлагаю любить свое тело, а именно уделяя ему внимание. Как часто вы, например, принимаете ванну расслабляющую? С чем хотите – с травами, с пенкой, со свечами, с музыкой, без всего – как угодно. Для женщины очень важно расслабление, расслабление и покой. Мы наполняемся лунной энергией. И еще хорошая новость: с возрастом лунная женская красота увеличивается, и в этом наш большой женский плюс.

Недаром женщины в России живут дольше мужчин. Я не берусь приводить статистику по все миру, потому что в разных странах это по-разному. Но у нас силы накапливаются, даже если мы родили двух-трех-четырех детей, даже при наших работах. Как вы заботитесь о своем телом, принимаете ли вы ванну с пеной? Занимаетесь ли вы правильной женской зарядкой (я дальше скажу о правильной женской зарядке), занимаетесь ли вы танцами? Делаете ли вы самомассаж или вы ходите на массаж, как часто? Массаж нужно делать хотя бы один раз в неделю или самомассаж делать.

Увлажнять свою кожу, ходить в баню или сауну, где можно делать, натирание кремом – пойти в удобный для вас по местоположению и по цене салон красоты, чтобы все эти процедуры сделали для вас.

Дальше – обязательны прогулки, то есть наполнение, насыщение себя, своих легких, своей крови свежим воздухом. Во всяком случае, в условиях Москвы это возможно при выезде на природу или выход куда-то в парк в выходные дни. Летом лучше гулять каждый день. Вообще идеальная ситуация – хотя бы 20 - 40 минут в день гулять. Идеально, если гулять самой – без мужа, без детей. В одиночестве спокойно гулять.

Помимо того, что вы свое тело омолаживаете, вы еще наполняетесь энергией. Понимаю, что вы мне можете возразить: как я, мать двоих детей, имеющая хозяйство и работу, все брошу и пойду прогуливаться? Если вы захотите найти время для себя, вы его найдете. А находить время для себя – это в том числе и уважение к себе.

И когда вы гуляете или сидите за рабочим столом, делайте прекрасную практику омоложения. Где бы вы ни находились, пред-ставьте себе, что воздух вокруг вас пропитан энергетическими частицами, фотонами. Физики их уже нашли, они объясняют, как, почему это все работает. Я расскажу, как эту практику делала я. Вы представляете, что вокруг вас как будто маленькие-маленькие шарики света. Они настолько малы – как крупиночки, как пылиночки – ими все-все пропитано. Я их даже как-то увидела (не в медитации, а просто) – и они излучают невероятную радость.

Я просто их увидела, и эти несколько секунд наполнили меня таким энтузиазмом, аж дыхание перехватило – аааааа! – невероятная радость. Может быть, это то, что называют радость Бога, радость бытия, невероятным таким ааааа! И вот представьте, что вы идете и дышите этим фотонным потоком, вы вдыхаете, и все эти частички погружаются в вас - и плавно медленно выдыхаете.

Будьте молоды и счастливы, дорогие женщины!

С любовью,
Екатерина Прохорова.



Екатерина Прохорова   24 августа 2011   6183 6 10  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как полюбить себя и помолодеть на 5-7 лет за 2 недели? Красота на все времена года.
здоровье, молодость, красота, как помолодеть

Мы можем воскресить себя – начиная со своего тела. Я именно поэтому начинаю с него, потому что женщина очень много чувствует, воспринимает интуитивно, а не через мозг, как мужчина, который взялся, поставил цель, она его зарядила, и вот он - ух! - несется, ему море по колено. У нас это немножко по-другому.
Поэтому я предлагаю любить свое тело, а именно уделяя ему внимание. Как часто вы, например, принимаете ванну расслабляющую?
Читать статью

 



Тэги: здоровье, молодость, красота, как помолодеть



Статьи на эту тему:

Любимица Бога
Йога – путь к здоровью, красоте и молодости!
Что необходимо употреблять в пищу, чтобы кожа была идеальной


Последние читатели:




Комментарии:

Камлана # 24 августа 2011 года   +1  
Екатерина пишет:
А находить время для себя – это в том числе и уважение к себе.

Время для себя находить просто необходимо.
Иначе можно стать озлобленной, нервной, неухоженной и не интересной...
Екатерина Прохорова # 25 августа 2011 года   +1  
Да, посмотрите вокруг, к сожалению, 70% находятся в состоянии загнанной лошади и думают. что "это не я2 как тот ежик из анекдота
Камлана # 25 августа 2011 года   0  
не знаю даже согласиться с Вами или нет....
Я общаюсь с восхитительными женщинами: прекрасными, тонкими и очень красивыми.... Может, у меня круг общения такой, но у моих подруг многому можно поучиться....
Bystrymovich # 25 сентября 2011 года   +1  
И вам и им повезло, осмотритесь, и вы увидете не 70% а все 80%.
Bystrymovich # 25 августа 2011 года   0  
Спасибо, что напомнили, сегодня же займусь.
Екатерина Прохорова # 25 августа 2011 года   +1  
Расскажете нам, как вам было хорошо?
Bystrymovich # 25 августа 2011 года   0  
расскажу.
varduhi # 25 сентября 2011 года   +2  
Я думаю если генетика плахая, то ничего не сможешь исправить.Я имею виду разные косметические операции, диеты, и много, много.
Lollyta # 21 марта 2012 года   +1  
Про салоны могу сказать -если нет денег, то можно прекрасно ухаживать за собой в домашних условиях. И конечно же время себе нужно уделять!!!!
GerdaL # 20 ноября 2012 года   0  
Полностью согласна с Вами )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.