Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Романтический танец

Романтический танец О конкурсе я прочитала 24 августа 2011, как раз в 15-ю годовщину моей свадьбы, и мне захотелось написать сценарий моего романтического вечера, как я хотела бы отметить наш семейный праздник. Остаться вдвое на целый вечер, с нашим ритмом жизни получается не часто, ребенок, работа, домашние дела и многое другое, вот и остается только фантазировать и мечтать. Вот что родилось в моей голове.
 

 

 
В этот вечер мне хочется забыть обо всех реалиях нашей жизни, и в полной мере насладиться естественным общение между любящими мужчиной и женщиной.
Летний, теплый, тихий вечер, мы на берегу океана, одни. Тела наши полностью обнаженные, ничто не мешает нам наслаждаться друг другом. Луна на небе полная и яркая, что бы мы могли видеть и любоваться друг другом, а не искать в темноте. Лучи ее катаются на океанских волнах, переливаясь разными цветами и от этого получается эффект светомузыки. Песок теплый, мелкий и мягкий, мне не хочется никакого покрывала, пусть песок будет нам нежной подстилкой, весь берег одним большим, мягким, романтическим ложем. На котором наши тела сольются воедино и мы будем любить и ласкать друг друга. На берегу есть растительность, птицы, насекомые. Легкий и теплый ветер, будет шевелить листву деревьев, и звук шуршащих листьев, ночное пенье птиц, писк насекомых, а также шум океана - это будет нашим оркестром, под музыку которого мы сможем потанцевать и пообщаться друг с другом. Наше общение будет происходить не только на берегу океана, но и в водной пучине. Теплые и легкие волны будут ласкать , омывать наши обнаженные тела и подталкивать друг к другу, и мы сможем продолжить наш романтический танец.



РАЗМЫШЛЯТЬ   24 августа 2011   1373 0 2  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Романтический танец

О конкурсе я прочитала 24 августа 2011, как раз в 15-ю годовщину моей свадьбы, и мне захотелось написать сценарий моего романтического вечера, как я хотела бы отметить наш семейный праздник. Остаться вдвое на целый вечер, с нашим ритмом жизни получается не часто, ребенок, работа, домашние дела и многое другое, вот и остается только фантазировать и мечтать. Вот что родилось в моей голове.
 
 
 
Читать статью

 






Комментарии:

naivnai # 24 августа 2011 года   0  
Красиво!
SvetlanaSvetik deleted # 18 сентября 2011 года   0  
МОЛОДЕЦ! Заходи в гости http://www.myjulia.ru/post/427099/?tm=5825


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.