Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 9 -2011 в продаже с 24 августа

Журнал «Dети.ru» № 9 -2011   в продаже с  24 августа Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 9, 10, 11. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Алексея Кортнев: идеальный папа
Никита, Артемий, Арсений, Афанасий и Аксинья – это великолепная пятерка детей популярного певца и композитора, лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева. Долгожданная дочка в семье Алексея и его супруги Амины появилась совсем недавно, 22 мая, и стала настоящим подарком судьбы. «Дети – это главное достижение в моей жизни! – не устает повторять всем новоиспеченный папа. – Для каждого человека на первом месте должна быть семья». О том, как Алексей успевает все – выступать с концертами, играть в театре и сниматься в кино, заниматься бизнесом, спортом, а еще уделять время семье, – мы и поговорили с ним под занавес лета.
 
Крепкие мышцы – легкие роды
Во время беременности мышцы женщины растягиваются, теряют тонус и становятся слабыми. С таким «багажом» будущей маме непросто будет на родах. Именно поэтому специалисты рекомендуют на протяжении всего срока беременности регулярно проводить тренировку различных групп мышц, чтобы к моменту родов они были крепкими и подготовленными к нагрузкам.
 
Перинатальный Медицинский Центр – экскурсия не по стандарту
Наши визиты в столичные роддома обычно строятся по одному сценарию: после предварительной договоренности журналист и фотограф приезжают в родильный дом, где персонал устраивает им полноценную экскурсию по отделениям, знакомит с сотрудниками и в живой непринужденной беседе рассказывает о привычных для них, но таинственных для будущих мам буднях лечебного заведения.
 
Звезды на тему: детская безопасность на дороге
Казалось бы, что может быть проще: зеленый цвет – иди, красный – стой, обязательно используй детское кресло в автомобиле, соблюдай скоростной режим? Эти нехитрые правила знают все, но почему-то далеко не каждый их соблюдает, а ведь детская безопасность на дороге – это, без преувеличения, важнейший вопрос, особенно в связи с началом нового учебного года. Своими мыслями на эту тему с нами поделились звездные родители-водители.
 
Мамина красота
Специалисты давно доказали: косметические средства, которыми мы ежедневно пользуемся, влияют на наше эмоциональное состояние. Правильно подобранные гели для душа, крема, лосьоны и шампуни улучшают настроение, нормализуют деятельность нервной системы и заряжают энергией. Если мы заглянем в ванную комнату среднестатистической семьи, то сможем увидеть на полках широкий ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Однако далеко не все средства, которые мы выбираем, полезны и безопасны для нас и наших детей.
 
Естественное пеленание
История пеленания уходит своими корнями в далекое прошлое. Тысячелетиями человечество копило знания об этом нехитром процессе, совершенствовало техники и способы пеленания. В наше время на фоне широкого распространения одноразовых подгузников родители все чаще стали возвращаться к хорошо забытому старому и выбирать многоразовые подгузники. Делая этот выбор, родители заботятся не о том,
что лучше для них, а о том, что лучше для малыша.
 
Детальный подход Ирены Понарошку
В конце марта известная телеведущая Ирена Понарошку впервые стала мамой. Еще во время беременности она не теряла времени даром и очень тщательно выбирала необходимые принадлежности по уходу за малышом. Долгие консультации со специалистами, беседы с родившими подругами и врожденная практичность Ирены сделали свое дело – сегодня ее сынок Серафим окружен действительно нужными, полезными и безопасными вещами.
 
В гостях у «АндерСона»
Когда семья впервые заходит в это кафе, дети всегда спрашивают: кто такой Андерсон? Оказывается, в середине прошлого столетия в Стокгольме в одной семейной булочной творил настоящие чудеса кондитер Густав Андерсон. Его свежайший хлеб, пирожные, круассаны, ароматный кофе обожали буквально все жители города, в том числе и известная шведская писательница Астрид Линдгрен, которая вместе с детьми каждое утро начинала с завтрака в этой кондитерской.
 
Театр-студия «Непоседы»
Педагоги этого коллектива никогда не ставят под сомнение, что каждый ребенок –талантливая личность с огромным количеством сильных сторон, которые просто нужно правильно разглядеть и постоянно развивать. Именно этим на протяжении вот уже 20 лет занимаются «Непоседы».
 
Почему нужен дневной сон?
Говорят, что во сне дети растут – и это правда. Для здоровья малыша, его развития, для становления полноценного иммунитета и нормального функционирования нервной системы сон очень важен.

Также в номере:
консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших курсов английского языка в Москве, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня, Тенденции и Крупный план.
 
Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://www.журнал-дети.рф/
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru



Jackline   24 августа 2011   1029 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 9 -2011 в продаже с 24 августа

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 9, 10, 11. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Алексея Кортнев: идеальный папа
Никита, Артемий, Арсений, Афанасий и Аксинья – это великолепная пятерка детей популярного певца и композитора, лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.