Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Другая мода.

Другая мода. В наше время дизайнеры и модельеры предлагают нам достаточно широкий выбор в одежде. Каждый человек в наше время может найти любой предмет гардероба без особого труда, были бы деньги.

Вокруг нас магазины, рынки, витрины, и пройти мимо них иногда бывает очень не легко, чтобы не зайти туда, и не подобрать себе ту или иную безделушку!
У всех нас свое понимание о моде, и свой неповторимый стиль! Каждый из нас хочет выглядеть как можно лучше. И всем нам будет неприятно, если новое платье, или же брюки будут не единственными в своем роде , а что-то подобное будет надето на проходящем мимо вас человеке. Согласитесь ужасное чувство!!!
Но на то и существует огромное количество различных магазинов, где бы мы могли купить то, что нам подходит. Сейчас в моде достаточно большой выбор стилей, и соответствено большой выбор одежды, не похожей друг не друга. Подростки стремятся выделиться, используя различные бытовые предметы, как аксессуары. Скрепки, различные шнурки, кнопки, замки, все это служит украшением их одежды.
Куда не посмотри, мы можем наблюдать молодых девушек или юношей в странных одеждах. Яркие вещи, стильные аксессуары странных форм, все это безусловно привлекает внимание. Они могут быть одеты в желтую майку и фиолетовые штаны, необычный клепаный ремень и кеды на высокой подошве, или же это может быть ярко-розовое пальто с пышной многослойной юбкой и кроссовками. Согласитесь необычно, но зато неповторимо! Еще интереснее когда на ряду с кислотными цветами идет смешение стилей. Сейчас достаточно большое количество людей может одеть ну скажем, строгую рубашку с острым воротничком, поверх пиджак с джинсами и кедами. Рубашка, пиджак и кеды! А выглядит это неплохо. Данное смешение стилей в одежде называется фьюжен (Fusion в переводе с англ. сплав). Интересное и неповторимое сочетание выглядит очень и очень неплохо, я бы даже сказала хорошо. Но нужно суметь правильно и точно подобрать такой костюм, или же вы рискуете выглядеть нелепо!

Сейчас многие дизайнеры и модельеры создают такую одежду, глядя на которую не можешь понять, где зад а где перед, с чем и как это носить, да и куда в таком пойдешь!? Обычным людям , которые живут в мегаполисе такая одежда просто не нужна, да и не все не-ординарные личности решатся купить нечто подобное. Зачем создаются такие вещи? Для красоты? А может только для того, чтобы один раз сверкнуть на подиуме и потом быть навсегда забытыми в каком-нибудь хранилище.

Сейчас одежду, обувь и аксессуары создают из чего только можно, будь то резина или железо. Ее делают не только из привычных нам кожи и ткани, но и из бумаги, цветов, камней и различных других материалов. Ее даже из призервативов творят!!!Этот список огромен. Данная одежда хоть и красива, но совершенно не практична, и носить ее на каждый день, или даже на какой-то выход просто не будешь, потому что это не удобно и не комфортно.

Данная одежда каких-то бешеных форм и фасонов, нелепая и не понятная мне. Нужно быть смелым человеком, чтобы позволить себе нечто подобное.Я думаю, что одежда и обувь должна быть красивой, но в то же время удобной, и при носке приносить удовольствие, нигде не жать и не натирать! Не удобная обувь, тугие и узкие вещи, все это наносит нам дискомфорт и даже вред. Нужно уметь правильно подобрать себе одежду, тогда и чувствовать себя будешь лучше и увереннее!

Выбирайте, покупайте, надевайте, и может именно ваш наряд на той или иной встрече, а может быть просто на улице будет лучшим и неповторимым! Будет привлекать внимание, и и вызывать восхищение у прохожих. Сейчас весна, и нужно добавить в свой гардероб что-то яркое и солнечное, для поднятия настроения . Не бойтесь покупать что-то новое! Дерзайте, у вас все получится!!!



9Katyunya9   22 марта 2009   2198 0 8  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Другая мода.
мода, стиль

В наше время дизайнеры и модельеры предлагают нам достаточно широкий выбор в одежде. Каждый человек в наше время может найти любой предмет гардероба без особого труда, были бы деньги.

Вокруг нас магазины, рынки, витрины, и пройти мимо них иногда бывает очень не легко, чтобы не зайти туда, и не подобрать себе ту или иную безделушку!
У всех нас свое понимание о моде, и свой неповторимый стиль! Каждый из нас хочет выглядеть как можно лучше.
Читать статью

 



Тэги: мода, стиль



Статьи на эту тему:

7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
Ты помнишь, как все начиналось?



Комментарии:

аспирантка # 22 марта 2009 года   0  
девушка как в бинтах
9Katyunya9 # 22 марта 2009 года   0  
Есть такое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флю # 22 марта 2009 года   0  
Когда-то на Пако Рабана показывали пальцем и принимали за дурачка. Теперь его работы произведение искусства. Не презервативы, это конечно неоднозначно. Поживём увидим
аспирантка # 22 марта 2009 года   +1  
да с кризисом мы все скоро будем ходить в бинтах
Флю # 22 марта 2009 года   +1  
Ну да честно спёртая идея из "Пятого элемента"
9Katyunya9 # 22 марта 2009 года   0  
У каждого свое понимание о моде, лично для меня это не понятно. Я просто не понимаю куда в этом можно ходить!
Kismur # 25 марта 2009 года   0  
на это можно только посмотреть
9Katyunya9 # 25 марта 2009 года   0  
угу....надеть ни как!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.