Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чего человеку не хватает?

На одном из рекламных щитов, красуется следующая надпись: «Неизбежность перемен». В связи с этим, есть необходимость прояснить ПРИРОДУ самих перемен. Суть в том, что наше Мироздание представляет собой – постоянную череду перемен. Само существование Мироздания, возможно лишь благодаря вечным: вращениям, колебаниям, то есть движениям. Волновая природа Мироздания проявляет себя везде и во всём. Волны жизни – являются СУТЬЮ всего Мирового пространства. Всякое движение рождает перемены. Отсюда следует, что любая форма жизни в Мироздании, является – цепью закономерных перемен.
 

 
Благодаря своей волновой природе, Мировое пространство здравствует миллиарды лет. Так как – это самая рациональная форма существования из всех мыслимых форм. Вращение галактик, звёздных систем, планет и так далее – обеспечивает, внутри Мироздания, цикличность и периодичность всевозможных жизненных процессов. Величайшая мудрость Мирового пространства, заключена – в одинаковой важности всех её составляющих. Потому что, Мироздание устроено – по ЗАМКНУТОМУ принципу взаимосвязей и взаимозависимостей между ВСЕМИ её составляющими.
 

 
Благодаря всеобщему вращению – возможно излучение и течение множественных видов энергий. Собственно ВСЁ Мироздание – состоит из энергий. Любой вид энергии, способен существовать лишь в движении. Вот это ВЕЧНОЕ движение и развивает множественные формы жизни. Наше Мироздание – это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ и ВЕЧНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.
 

 
Совокупности энергий, действуют, как ПРОГРАММЫ, рождающие удивительное многообразие форм. Цикличность жизненных процессов – это лишь кажущаяся повторяемость. На самом деле – это постоянное развитие и совершенствование. Всё Мировое пространство существует и развивается по естественным природным закономерностям. И само собой, все перемены в Мироздании – следуют своей естественной чередой. Они, закономерно, являются – следствием процессов развития. Как здесь не восхититься и не очароваться – великой мудростью и изобретательностью ГЛАВНОГО Вселенского ПРОГРАММИСТА?
 

 
Всякое вмешательство в природный ход развития, приводит лишь – к напряжённости, к потерям и к последующему отторжению. Всё надуманное и посягающее на природную гармонию – никогда не приживается и не утверждается. Любые попытки, изменить и улучшить что – то в ПРИРОДЕ – всегда являются ВРЕМЕННЫМИ. Участь у них одна – все они, закономерно, канут в лету. Слава Богу, что человек, с его ещё не совершенным СОЗНАНИЕМ – не обладает энергией Творца Миров и не ведает, как выглядит ключ от Вселенского «механизма».
 

 
У человека лишь один ВЫБОР – ОСОЗНАТЬ, что он является сотворённой частью Мироздания (Мирного Здания). И что, следование дорогой ПРИРОДНОЙ МУДРОСТИ – обеспечивает ему счастливое пребывание в Мировом пространстве.
Как в природе существует равновесие и равная значимость, так и в человеческом сообществе – необходимо это обеспечивать. Здесь ПУТЬ лишь ОДИН – обретение ГАРМОНИИ, то есть обретение чувства ЛЮБВИ к окружающему Миру и к самому себе. Все другие пути, включая и попытки навязать придуманные перемены, КРАТКОВРЕМЕННЫ.
 

 
У Мироздания миллиардный опыт формирования КАНОНОВ БЫТИЯ. Они являются ПЕРВООСНОВОЙ и КЛЮЧЁМ к ВЕЧНОСТИ. Что может быть разумнее и мудрее ПРИРОДНОЙ МУДРОСТИ? Человек – дитя ПРИРОДЫ, и он является ещё младенцем в ОСОЗНАНИИ своём. Поэтому человеку – необходимо походить в УЧЕНИКАХ у своей ПРИРОДЫ МАТЕРИ.
 

Автор – Михаил Александрович Вяткин.



mir8   12 августа 2011   1749 0 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чего человеку не хватает?
мир, Мироздание, Творец, природа, мудрость, канон, человек, перемены, закономерность, путь, любовь, гармония, вечность

На одном из рекламных щитов, красуется следующая надпись: «Неизбежность перемен». В связи с этим, есть необходимость прояснить ПРИРОДУ самих перемен. Суть в том, что наше Мироздание представляет собой – постоянную череду перемен. Само существование Мироздания, возможно лишь благодаря вечным: вращениям, колебаниям, то есть движениям. Волновая природа Мироздания проявляет себя везде и во всём. Волны жизни – являются СУТЬЮ всего Мирового пространства. Всякое движение рождает перемены.
Читать статью

 



Тэги: мир, Мироздание, Творец, природа, мудрость, канон, человек, перемены, закономерность, путь, любовь, гармония, вечность



Статьи на эту тему:

Кто управляет Мирами и жизнью?
Звёздный путь человека – творца. Часть 6.
Звёздный путь человека – творца. Часть 5.
Звёздный путь человека – творца. Часть 4
Воспитание достойного счастливого будущего



Комментарии:

злючка # 13 августа 2011 года   0  
заумно,а вывод один рыпайся,не рыпайся а от судьбы не уйдешь
mir8 # 13 августа 2011 года   0  
Спасибо, злючка!
Судьба более всего заслуживает, чтобы к ней относились с уважением.
злючка # 13 августа 2011 года   0  
ну от нее не уйдешь


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.