Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зонты ISOTONER теперь и в «Твоем доме»

Зонты ISOTONER теперь и в «Твоем доме» С июля 2011 года линия зонтов ISOTONER из коллекции 2011 станет доступна в сети круглосуточных торговых комплексов «Твой дом». Продукция бренда будет представлена в двух московских торговых комплексах.
 
В сети магазинов «Твой дом» можно будет найти более 20 моделей женских и мужских зонтов ISOTONER на любой случай жизни: как классические, так и ультра легкие модели серии SLIM, а также зонты-трости. Ориентируясь на последние модные тенденции, французские дизайнеры ISOTONER создали оригинальные расцветки куполов: «Орхидея», «Камушки», «Полосатый абрикос» и др.
 
Специалисты ISOTONER уделяют особое внимание не только дизайну, но и технологичной составляющей своей продукции. Разработчики внедрили в «скелет» зонтов специальные карбоновые вставки. Благодаря им спицы выдерживают даже самые сильные порывы ветра, что особенно актуально для российского климата.
 
В линейке ISOTONER будет представлен знаменитый зонт Super Slim — самая маленькая модель, которая легко помещается в дамскую сумочку. Его длина в сложенном виде составляет 16,5 см., при этом диаметр купола в 94 см. не даст промокнуть даже в сильный дождь.
 
Любителям элитной классики «Твой дом» предложит элегантную мужскую модель с ручкой и шнурком из натуральной кожи. Под широким куполом в 106 см. можно будет с комфортом прогуляться вдвоем.
 
Стильные девушки по достоинству оценят утонченную женскую модель, украшенную винтажными рюшами. А необычный аметистовый цвет зонта придаст его обладательнице нотку таинственности и загадочности.
 
В будущем ISOTONER планирует вывести в сеть торговых комплексов «Твой дом» и другую свою продукцию: домашние тапочки, летнюю обувь и перчатки.

 
Для дополнительной информации:
 
PR Partner
Виктория Пойда
+ 7 (495) 632-72-74 ext.122
+7 915-042-93-78



ISOTONER deleted   21 июля 2011   2106 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Зонты ISOTONER теперь и в «Твоем доме»
Isotoner, зонт, Твой дом

С июля 2011 года линия зонтов ISOTONER из коллекции 2011 станет доступна в сети круглосуточных торговых комплексов «Твой дом». Продукция бренда будет представлена в двух московских торговых комплексах.
 
В сети магазинов «Твой дом» можно будет найти более 20 моделей женских и мужских зонтов ISOTONER на любой случай жизни: как классические, так и ультра легкие модели серии SLIM, а также зонты-трости.
Читать статью

 



Тэги: Isotoner, зонт, Твой дом



Статьи на эту тему:

Isotoner штурмует страны СНГ
ISOTONER привез в Россию зонтики, которые оценила Rihanna
ISOTONER принял участие в фестивале Femme Fest 2011
Зимние увлажняющие перчатки от ISOTONER появились в России
ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.