Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осторожно с огнем

Осторожно с огнем Все-таки, какая она загадочная женская душа и весьма противоречивая. Занимаешься каким-либо делом: сидишь и никого не трогаешь. А она, благоверная, сначала медленно по-кошачьи, даже слегка мурлыкая, крадется к твоему месту нахождения. Ты делаешь вид, что не замечаешь, как твой пушистый зверек пытается вступить в контакт, хотя и на самом деле занят чем-то важным.
 
А она, всего лишь через несколько минут, начинает буквально нарезать круги вокруг тебя, выражая всем своим видом обеспокоенность, резко переходящую в гнев. Этот душевный порыв, сопровождаемый нервным повизгиванием, превращается в вулканическую лаву, а может, если повезет, в настоящий торнадо. Предметы вокруг тебя вдруг начинают жить своей жизнью, гремя, скрепя и падая.
 
Затем твоя половинка, как бы сама с собой, вначале шепотом, а затем все громче и громче начинает вести монолог, который, в сущности, превращается в критику тебя любимого: « Никчемного существа, не способного ни на что: ни мусор вынести, ни лампочку ввернуть…!» Наблюдая такую увлекательную трансформацию кошечки в рычащую тигрицу, поневоле начинаешь «ехидно ухмыляться». Но «ехидная ухмылка», разумеется, с ее точки кипения, на самом деле является улыбкой умиления.
 
Бросаешь внезапно все дела и так нежно говоришь: «Милая, ты в гневе еще краше!» И тут наступает пауза, в конце которой слышишь: «Милый, ну что же ты не скажешь: как меня подстригли?!»
 
А вот иной сценарий, когда ты, просто так, без всяких скрытых мыслей, проходя мимо нее, занятой чем-то архиважным, как бы невзначай произносишь: «Какой у тебя высокий лоб!» И тут начинается. Тебе бы дураку добавить, что лобик не только высок, но и прекрасен. Но нет, поленился произнести слово, и вот результат.
 
Сначала крадучись она приближается к тебе, забыв о всех своих текущих делах, и, как бы между делом, начинается разведопрос. Издалека так: «Мне идет такая прическа? Тебе нравится такой цвет?» А уже потом, совсем ненавязчиво, вопросы по поводу ее замечательного лобика. Ты отмахиваешься односложными ответами типа: «Все просто замечательно!» И вот она начинает убыстрять шаги, периодически, подходя к зеркалу, перед которым сначала тихонько, а потом все резче и резче то одной, то другой рукой начинает то поднимать волосы, открывая лоб, то опускать, закрывая. В голосе появляются гневные нотки. Легкая злоба превращается в гнев. И вот кульминация. Подходит к тебе вплотную и злобно так: «Что тебе не нравится?! На себя посмотри!»



Willy Horse   19 июля 2011   1716 0 6  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Осторожно с огнем
душа, женщина, женская душа

Все-таки, какая она загадочная женская душа и весьма противоречивая. Занимаешься каким-либо делом: сидишь и никого не трогаешь. А она, благоверная, сначала медленно по-кошачьи, даже слегка мурлыкая, крадется к твоему месту нахождения. Ты делаешь вид, что не замечаешь, как твой пушистый зверек пытается вступить в контакт, хотя и на самом деле занят чем-то важным.
 
Читать статью

 



Тэги: душа, женщина, женская душа



Статьи на эту тему:

Исповедь бывшего алкоголика
Отличия мужской и женской души
Чтение в четверг. К чему снится кровь
К чему снится кровь. Новый роман Натальи Солнцевой.
Ожидай странника в день бури. Новая книга Натальи Солнцевой.



Комментарии:

Anna-Helena # 19 июля 2011 года   +1  
Willy пишет:
в критику тебя любимого: « Никчемного существа, не способного ни на что: ни мусор вынести, ни лампочку ввернуть…!»

Знаете как выглядит выражение "мужчина сказал - мужчина сделал"? Мужчина сказал - женщина напомнила - женщина напомнила - женщина заорала - мужчина сделал.
Anakonda # 19 июля 2011 года   +2  
Да нормально все это, если ее вопрос просто мычать в ответ, то и не такое можно услышать
Оляля3 # 19 июля 2011 года   +1  
Willy пишет:
Все-таки, какая она загадочная женская душа и весьма противоречивая

Это только вам, мужчинам, такое кажется. На самом деле все строго логично!
Anna-Helena # 19 июля 2011 года   0  
Оляля пишет:
все строго логично

Только логика женская
злючка # 19 июля 2011 года   +1  
ой,местами узнаю себя
злючка # 19 июля 2011 года   +1  
да бывает так из вредности порой играем с огнем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.