Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эпиляторы Philips SatinPerfect помогут подготовиться к эффектному выходу на пляж

Эпиляторы Philips SatinPerfect помогут подготовиться к эффектному выходу на пляж При более чем обстоятельном отношении большинства российских женщин к своему внешнему виду, надо признать, что определенная сезонность в выполнении «Плана красоты» все же наблюдается! Ближе к лету большинство из нас начинают всерьез задумываться о смене прически, борьбе с лишними килограммами и, конечно же, с особым трепетом подходят к вопросам эпиляции. Как ни крути, а выглядеть безупречно в шезлонге у бассейна или позирующей у пальмы на берегу моря, гораздо тяжелее, чем, например, в лыжном костюме на горном склоне.
 
Компания Philips предлагает серию инновационных эпиляторов SatinPerfect HP6570/6574/6576, которая поможет женщинам за считанные секунды подготовиться к весенне-летнему сезону. Коллекция включает в себя три модели, каждая из которых оснащена широкой эпиляционной головкой с керамическими эпилирующими дисками, а количество пинцетов, удаляющих волоски, увеличено до 32, что позволяет удалять даже самые короткие и тонкие волоски за одно касание, обеспечивая коже бережный уход.
 

 
Функция подсветки Opti-light помогает увидеть мельчайшие волоски, а уникальная вибрирующая насадка приподнимает их, эффективно удаляя в один прием. Изогнутая форма эпилирующей головки повторяет изгибы тела для достижения оптимального контакта с кожей.
 
Флагман серии – беспроводная модель HP6576 ─ обеспечивает комфортную эпиляцию в любое время и станет верным спутником в продолжительных поездках. В комплект входит бритвенная насадка, которая предназначена для особенно деликатных участков тела, триммер, позволяющий удалять и подравнивать волоски, а также компактный пинцет для бровей со встроенной подсветкой и зеркальцем.
 

 
Вся коллекция выполнена в перламутровой гамме с нежным цветочным узором. В комплект также входит удобный дорожный футляр.
 
Исследования, проведенные компанией Philips среди российских женщин в очередной раз подтвердили, что вопросы эпиляции набирают актуальность именно в теплое время года:
• В отличии от европейских, российские женщины склонны утверждать, что им важно «быть на высоте» на пляже или у бассейна, потому как они знают, что на них смотрят мужчины. 69% опрошенных российских женщин (75% из них в возрасте от 26 до 35 лет) согласны с этой точкой зрения. Именно поэтому более половины опрошенных особенно тщательно готовятся к выходу «в свет» в купальнике,
• 70% опрошенных российских женщин согласились с утверждением, что любые формы «нежелательной растительности» на теле абсолютно не приемлемы на пляже или у бассейна и могут вызвать чувство отторжения.
• Более 45% опрошенных российских женщин признались, что, пребывая на пляже или у бассейна, им приятно осознавать, что их кожа выглядит «на все сто».



Jackline   11 июля 2011   2611 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Эпиляторы Philips SatinPerfect помогут подготовиться к эффектному выходу на пляж

При более чем обстоятельном отношении большинства российских женщин к своему внешнему виду, надо признать, что определенная сезонность в выполнении «Плана красоты» все же наблюдается! Ближе к лету большинство из нас начинают всерьез задумываться о смене прически, борьбе с лишними килограммами и, конечно же, с особым трепетом подходят к вопросам эпиляции.
Читать статью

 






Комментарии:

kraft-cola # 24 августа 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.