Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 лет натурального качества эфирных масел и косметики Эльфарма

10 лет натурального качества эфирных масел и косметики Эльфарма Эльфарма — производитель эфирных масел и природной косметики на их основе - отмечает в 2011 году свое 10-летие.
 
Эльфарма на косметическом рынке
 
Спрос на натуральные косметические средства и масла для ароматерапии Эльфарма стал воплощением популярности ароматерапии и природной косметики в России.
 
Особое внимание компания уделяет вопросу качества продукции. Прежде всего, это касается выбора поставщиков. Сырье для эфирных масел закупается в Великобритании и Германии. При этом Эльфарма готова предложить покупателям доступные цены, так как производство находится на территории России.
 
Благодаря сочетанию достойного качества и приемлемых цен, косметика и масла Эльфарма успешно продаются в крупнейших российских сетях: ОлГуд, Южный Двор, парфюмерных супермаркетах Золотое Яблоко, а также в отделах косметики гипермаркетов Крестовский и Гиперглобус.

Из истории компании

 
Компания «Эльфарма» была основана в 2001 году. Первым продуктом, положившим начало целой линейке, было масло чайного дерева, выпущенное по заказу британской компании. За 10 лет ассортимент постепенно расширялся, и теперь продукция Эльфарма — это более 100 товаров для ароматерапии и ухода за собой.
 
Бренды компании Эльфарма
 
Кроме 55 натуральных эфирных и базовых растительных масел, ассортимент компании Эльфарма представлен еще 3 линиями продукции по уходу за кожей и волосами:
 
«Горный Чистотел» - лечебная косметика на основе экстракта чистотела, которая предназначена для решения различных кожных проблем (бородавки, папилломы, мозоли, акне);
 
Elma – серия натуральной косметики для ухода за лицом и телом, которая включает масло для укрепления ресниц, косметический лед для лица, лосьон от угрей и эмульсии для ванн.
 
«Терминатор Жира» - комплекс средств для похудения на основе природных компонентов: антицеллюлитный гель с эфирными маслами, экстрактом ламинарии и кофеином; БАДы на основе хитозана и хвоща полевого, улучшающие обмен веществ.
 
2011 — год новинок
 
В этом году Эльфарма планирует пополнить ассортимент и предложить покупателям: аромадиффузоры (тростниковые освежители воздуха с натуральными эфирными маслами), гели для душа, пену для ванн, шампуни и другие средства по уходу за волосами и телом на основе масел и экстрактов целебных растений.



Jackline   8 июля 2011   2079 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

10 лет натурального качества эфирных масел и косметики Эльфарма

Эльфарма — производитель эфирных масел и природной косметики на их основе - отмечает в 2011 году свое 10-летие.
 
Эльфарма на косметическом рынке
 
Спрос на натуральные косметические средства и масла для ароматерапии Эльфарма стал воплощением популярности ароматерапии и природной косметики в России.
 
Особое внимание компания уделяет вопросу качества продукции. Прежде всего, это касается выбора поставщиков. Сырье для эфирных масел закупается в Великобритании и Германии.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.