Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 16


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%!

Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%! Всероссийская сеть велнес-центров «Тонус-клуб» и сайт скидок OBVAL.COM объявляют об уникальной акции. Только до 8 июля на сайте obval.com можно купить абонемент на 40 единиц со скидкой 83%. Похудейте на 14 000 рублей, а заплатите всего 2 000!
 

 
Долой лишний вес, целлюлит и тренировки до седьмого пота! Тонус-клуб – это самые современные тренажеры и процедуры, которые позволят вам похудеть, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье без лишних нагрузок. Тонусные столы, виброплатформы, иппотренажеры - эффективно, доступно и полезно для здоровья. 1 час занятий на тонусных столах по эффекту равен 7 часам обычного фитнеса, а 10 минут занятий на виброплатформе – 2 часам быстрого бега. При этом исключена лишняя нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Занятия на тренажерах особенно эффективны в сочетании с термо- и прессотерапией, которые помогают избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и ускорить обменные процессы.
 

 

 
Абонемент на 40 единиц позволит вам пройти интенсивный курс занятий. Квалифицированные инструкторы подберут для вас оптимальную программу с учетом ваших индивидуальных потребностей.
 

 
В акции участвуют 5 клубов в Москве и московской области - м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Волокаламская, м. Выхино, г. Троицк.
 
Вы можете получить абонемент БЕСПЛАТНО! Пригласите подруг на OBVAL.COM. Если 3 из них купят абонемент со скидкой, то мы подарим вам абонемент в выбранный клуб. Чем больше друзей вы пригласите, тем выше ваши шансы.
 

 
Заходите на OBVAL.COM за своим абонементом.



Jackline   29 июня 2011   2476 0 5  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%!

Всероссийская сеть велнес-центров «Тонус-клуб» и сайт скидок OBVAL.COM объявляют об уникальной акции. Только до 8 июля на сайте obval.com можно купить абонемент на 40 единиц со скидкой 83%. Похудейте на 14 000 рублей, а заплатите всего 2 000!
 
 
Долой лишний вес, целлюлит и тренировки до седьмого пота! Тонус-клуб – это самые современные тренажеры и процедуры, которые позволят вам похудеть, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье без лишних нагрузок.
Читать статью

 






Комментарии:

Yourleto # 30 июня 2011 года   +2  
А кто нибудь занимался на таких тренажерах? Есть эффект?
vedmohka # 30 июня 2011 года   +1  
Конечно клево! Жаль что я не смогу таким абонементом воспользоваться
Tanya Vishenka # 30 июня 2011 года   +1  
Моя соседка занимается в Тонус-Клубе, эффект потрясающий! Она давно меня агитировала, но все как-то казалось дороговато, но теперь с такой скидкой обязательно пойдем с подругой!
Valeria32 deleted # 5 июля 2011 года   0  
а я и сама занималась там не так давно! А потом сделала перерыв, так как мышцы могут находится в тонусе без занятий 3 месяца. А чтобы привести их в тонус нужно также 3 месяца. Вот пойду в этот клуб, он как раз у меня под боком, и куплю у них абонемент за дешево) А еще мне очень цветовая гамма у них нравится - жизнерадостная такая и яркая, как и я)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.