Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс на Diets.ru "Дай имя здоровью"

Конкурс на Diets.ru "Дай имя здоровью" Портал Diets.ru и разработчики инновационной программы восстановления здоровья и внешности с рабочим названием "Health Planner" объявляют конкурс на новое оригинальное название системы!
Система не имеет аналогов на мировом рынке и в настоящее время находится на финальной стадии разработки. Пилотный запуск приложения запланирован на ближайший месяц, его базовая версия будет абсолютно бесплатной для пользователей! Лучшее название, предложенное пользователями Diets.ru, может стать реальным именем бренда этого необычного и очень полезного продукта!
Победитель получит в подарок весы-анализатор организма EKS с функциями измерения содержания воды и жировой ткани, массовой доли мышечной и костной ткани, а также с опцией расчета калорий.
 

 
Что же представляет собой Health Planner?
Продукт поистине уникален. Это компьютерная программа, позволяющая пользователю достичь желаемой цели в области здоровья и внешнего вида! Никогда еще работа по самосовершенствованию не была так проста и увлекательна: Вы ставите себе желаемую цель и поэтапно движетесь к ее достижению под руководством опытного и квалифицированного эксперта. При этом система предусматривает регулярный мониторинг изменений Вашей физической формы и самочувствия и, при необходимости, корректировку программы. Подробней о программе читайте здесь.
 

 
Основные требования к названию:
1. Краткость и броскость – название должно легко восприниматься и запоминаться.
2. Название должно быть написано английскими буквами.
3. Интернациональность – название должно быть понятно или хотя бы не вызывать недоумения у жителей разных стран.
4. Отсутствие аналогов – система не должна называться так же, как уже существующие автоматические программы по корректировке физической формы.
*Рекомендуем перед публикацией своего варианта названия проверить его на предмет всех рекомендаций в поисковике Google.com

 
Правила конкурса:
1. Сроки проведения конкурса: с 22 июня по 23 июля. Конкурсные названия принимаются до 15 июля включительно. После этого прием работ на конкурс будет закрыт. Пользовательское голосование будет проходить по 23 июля. Имя победителя будет объявлено 25 июля.
2. Каждый пользователь может предложить не более 10 конкурсных названий. Каждое название должно быть представлено в отдельном комментарии. То есть, если Вы предлагаете 10 названий, то Вы должны написать 10 отдельных комментариев.
3. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи Diets.ru. Конкурсные названия публикуются в комментариях первого уровня к этой записи. Внимание! Комментарии первого уровня предназначены только для публикации вариантов названия, для обсуждения вариантов выбирайте комментарий второго уровня, то есть, ответ на конкретный комментарий другого пользователя. Все остальные комментарии будут удаляться администрацией сайта. Подробно о комментариях читайте здесь.
4. Победителя определит пользовательское голосование на сайте Diets.ru.
5. Запрещена искусственная накрутка рейтинга и нарушение прочих основных правил нашего сайта.
6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.
 
Желаем всем крепкого здоровья и отличных идей!
* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Иллюстрация alphaspirit, shutterstock.com



natocnkakom   28 июня 2011   1665 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс на Diets.ru "Дай имя здоровью"

Портал Diets.ru и разработчики инновационной программы восстановления здоровья и внешности с рабочим названием "Health Planner" объявляют конкурс на новое оригинальное название системы!
Система не имеет аналогов на мировом рынке и в настоящее время находится на финальной стадии разработки. Пилотный запуск приложения запланирован на ближайший месяц, его базовая версия будет абсолютно бесплатной для пользователей!
Читать статью

 






Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 30 июня 2011 года   +1  
Ты подаёшь мне новые идеи! Благодарю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.