Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 77


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Криосауна. В гости к Деду Морозу

Криосауна. В гости к Деду Морозу Здесь Вы узнаете о том, как попасть в гости к Деду Морозу. Не пугайтесь, я не собираюсь продвигать туристические путевки в Лапландию или Великий Устюг. Вы можете здороваться с ним в криосауне, хоть каждый день. И не нужно ждать 18 ноября – официального дня рождения Деда Мороза, чтобы придти к нему в гости. Криосауна всегда к Вашим услугам.
 
А теперь выясним, почему же неотъемлемая его спутница – Снегурочка, вопреки всем законам природы, все время остается внучкой.
 
В криосауне, в отличии от обычной, Вы почувствуете не жаркую истому, а бодрящее чувство холода, благодаря холодной смеси паров жидкого азота и воздуха. Температура сухого воздуха составляет от −120 до −170˚С. Это как обливание холодной водой, только ощущения более комфортные, поскольку сухой воздух – плохой проводник - Вы не теряете так быстро тепло своего тела. Да и длится процедура от 1 до 3 минут. А главное, что голова во время процедуры остается сверху кабины, Вы погружаетесь только по плечи. Главное, чтобы обслуживающий персонал не забыл отрегулировать специальный подъемник согласно Вашего роста.
 
И это не просто легенда, о том как Дядько Трескун сковывает воду. В нашем случае он заставляет «замерзнуть» боль и воспалительные процессы в суставах, зуд при дерматологических заболеваниях, мигрень, радикулит, да и просто старость. Криотерапия обладает оздоровительным и омолаживающим влиянием на весь организм в целом. Помогает бороться с целлюлитом, излишним весом, и является отличной профилактикой стрессов.
 
Что касается механизма воздействия холода на организм, то все очень просто. Когда вы заходите в криосауну, все сосуды Вашего тела подвергаются спазму и сокращаются. Зато потом, после окончания воздействия холодом, сильно расширяются, как будто стремясь к компенсации. Вы ощущаете прилив тепла ко всем частям тела, ведь кровь теперь циркулирует очень активно.
 
Соответственно, питание всех тканей организма улучшается, стимулируется работа сердца и сосудов, включаются внутренние резервы организма, повышается иммунитет. Недаром повелитель зимнего холода Морозко не любит тех, кто жалуется на мороз и стужу, а бодрым и веселым дарует телесную крепость и жаркий румянец.
 
Противопоказания: - аллергия на холод; - острые инфекционные заболевания; - тяжелые формы ишемической болезни и инфаркт миокарда; - мозговые инсульты; - гипертоническая болезнь (кроме начальной стадии); - сердечная и почечная недостаточность.
 
Все-таки недаром Снегурочка находится рядом со своим криодедушкой. Вырастая, мы перестаем верить в Деда Мороза, но никто не запрещает нам пользоваться его дарами.



PolinaTr   16 июня 2011   1828 1 0  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Криосауна. В гости к Деду Морозу
здоровье, Медицина, криотерапия, криосауна, лечение холодом, омоложение, профилактика стрессов, профилактика простудных заболеваний

Здесь Вы узнаете о том, как попасть в гости к Деду Морозу. Не пугайтесь, я не собираюсь продвигать туристические путевки в Лапландию или Великий Устюг. Вы можете здороваться с ним в криосауне, хоть каждый день. И не нужно ждать 18 ноября – официального дня рождения Деда Мороза, чтобы придти к нему в гости. Криосауна всегда к Вашим услугам.
 
А теперь выясним, почему же неотъемлемая его спутница – Снегурочка, вопреки всем законам природы, все время остается внучкой.
 
Читать статью

 



Тэги: здоровье, Медицина, криотерапия, криосауна, лечение холодом, омоложение, профилактика стрессов, профилактика простудных заболеваний



Статьи на эту тему:

Лунная косметология
Навстречу новой себе!
Здоровье и фитнес для беременной
О женской красоте...



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.