Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 12


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Транспортное средство по жизни или Правила пользования и езде на мужчинах.

Транспортное средство по жизни или Правила пользования и езде на мужчинах. Уже достаточно давно бытует мнение, что женщина за рулём подобна обезьяне с гранатой. Но сейчас мы всё чаще видим за баранкой автомобиля слабую половину человечества. И зачастую они совсем неплохо водят свои машины. Меньше нервничают, реже нарушают, более, так сказать, дисциплинированы за рулём, чем мужчины. Правда, есть и исключения.
 
И несмотря на предвзятое отношение мужчин к женщинам-водителям…надо признать должное – женщины за рулём становятся всё более профессиональнее.
Они едут на работу, отвозя по дороге детей в сад или школу. Скажите – кто вывозит семью на пикник или в гости?... обычно мужчина. А кто привозит семью и пьяного муженька в частности?...правильно 0 как правило женщина.
Женщины в плане общения с машиной выходят, если уж не в лидирующее положение, но где-то примерно фифти-фифти, так сказать, пятьдесят на пятьдесят.
 
Спросите про обидные анекдоты? Наверняка их придумывают мужчины. Просто они понимают, что начинают сдавать позиции. Потому хоть как-то хотят отыграться и занизить значимость женщины за рулём.
 
Это первая тенденция, а теперь поговорим о второй тенденции нашего времени.
 
Мужчины в плане общения с женщинами так же сдают свои позиции. Раньше они были явными лидерами в семье и, как правило, их желание было приоритетным в знакомстве с противоположным полом. Сейчас же женщины, видя мнительность мужчин, сами, так сказать, всё чаще сами берут штурвал в свои нежно-крепкие руки. И, что сейчас нередко бывает, частенько именно они выбирают и знакомятся с мужчинами сами.
 
А давайте соединим две эти современные тенденции и посмотрим, что же из этого получится?
 
ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПО ЖИЗНИ или ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И ЕЗДЕ НА МУЖЧИНАХ.
 
Прежде всего – у каждой женщины должно быть своё транспортное средство. У каждой женщины свой вкус, поэтому мужчину следует выбирать исходя из этого, прислушиваясь к интуиции…ну и не забывая свои возможности, конечно.
 
Несомненно, больше всего ценятся новые мужчины, так сказать, не подержанные. А не те, которые исколесили десятки километров, то есть лет, по ухабам, колдобинам и бездорожью предыдущей семейной жизни. Хотя, порой, и такими не следует брезговать. Особенно, если вы сами давненько вышли из школьно-гэпэтэушно-студенческого конвейера. Тем более, если бэ- у мужчины, несмотря на всё их прошлое, несильно поизносились. Колёса, так сказать, не стёрты, сальники не подтекают, педали газа и тормоза работают нормально и карданный вал не изношен, и рессоры не скрипят. Возможно, предыдущая хозяйка была плоха о совсем неправильно транспортное средство эксплуатировала.
 
Помните – каждое транспортное средство само по себе индивидуально и требует определённой обкатки. Не пытайтесь, сев на мужчину и ещё не пообвыкнув, давить на педаль газа в сторону ЗАГСа. Возьмите напрокат и попробуйте хорошенько поездить на нём. Рестораны, цветы, романтические ужины при луне и свечах будут не лишними. Как ваше будущее транспортное средство сможет организовать предсупружеский сервис – не жлоб ли? А то будете потом после замужества себе колготки штопать.
После обкатки подумайте, а нужно ли вам именно это транспортное средство? Надёжно ли оно? Быть может именно вы достойны большего и лучшего. А это пускай возьмёт кто-нибудь другая. Не дай вам бог нарваться на металлолом крашеный.
 
Так же нужно бояться молодых и резвых внедорожников-раллистов, которые колесят на красный, не признавая бордюры и человеческие светофоры, оставляя далеко позади себя разбитые женские сердца.
 
Как правило – они броские на вид, ухоженные и избалованные женским вниманием и от того натёртые своими жертвами до блеска. Женские слёзы для них, как автомобилю косметика, а сами женщины – автосервис их жизненного пути. Потому, наверное, они гнилые и ржавые изнутри.
 
Такие мужчины могут внезапно припарковаться возле вас… и так же внезапно умчаться в неизвестном направлении.
 
Ладно, если просто умчаться. А вдруг - у вас, женщины, после этого застучит движок и ещё, месяцев через девять, появится новое индивидуальное четырёхколёсное транспортное средство типа кабриолет с откидным от солнца верхом, чехлом-клеёнкой от дождя, с музыкальными клаксоно-погремушками, задним багажником для бутылочки с кефиром или водой и баком снизу для продуктов питания?
 
Конечно – приветствуется наличие бабушки и дедушки. Но они и так уж немало истаскались по всем этим жизненным ухабам и колдобинам. Несомненно – индивидуальное транспортное средство хорошо, а тот, кто на нём катается просто сбывшаяся мечта каждой нормальной женщины. Но не надо забывать, что и тот, кто помог эту мечту осуществить, должен быть припаркован где-то рядом. Ещё лучше самой припарковаться у него. И чем больше у мужчины парковочная стоянка, тем лучше для вас и вашего потомства.
 
За парковочной стоянкой так же нужно обязательно следить. Пресекать все попытки посторонних женщин протиснуться между вами и вашим мужчиной.
 
Один из способов – поставить-таки ваше транспортное средство на колодки супружеской жизни. И следить, чтобы оно продвигалось только прямо, иногда сворачивало направо…и никогда влево.
 
Приглядывайте за бензобаком вашего транспортного средства. Помните – два раза в месяц… получка и аванс. Соответственно – оно заправлено под завязку. Каждая умная женщина должна уметь вовремя сливать из этого бака и переливать в свой, называемый, семейным бюджетом. Ищите такое транспортное средство, чтоб бензобак у него был, так сказать, «ух ты»! или «о-го-го»! А не всего лишь «ох ты»! или «ой-ёй-ёй»!
Запомните, если вы упустите бензобак у транспортного средства, то будет у него «э-ге-гей»!!! по ухабам и колдобинам близлежащих левых парковок и стоянок антисемейной жизни. А это чревато последствиями. Могут на стороне ему побить фару или обе сразу, подрихтовать бампер либо возможна протечка масла и поломка тормозов.
 
Помните – главный тормоз у мужчины это вы сами. Он находится в вашем салоне. Поддерживайте его, ухаживайте за ним. Бег трусцой, косметика, дорогая желательно, бассейн, фитнес, солярий. Не будьте потрепанной, побитой, грязной, с погасшими фарами, отвисшим бампером и просевшими от целлюлита рессорами.
 
Хотя, хотя – можно убедить ваше транспортное средство, что это такой сугубо-индивидуальный тюнинг, причём даже эксклюзивный дизайн. И другого такого нет ни у кого. И, что немало мужчин сворачивают свои фары, мысленно мечтая припарковаться рядышком. И всё это богатство исключительно только для него. И, если, не дай бог, какие либо поползновения с левыми поворотами… Парковаться здесь, у такой индивидуальности, больше не придётся. А на эту стоянку придёт любой… «кого поманю – тот и пойдёт»! И бензобак у него будет побольше, и механизмы не так изношены. В общем, припугнуть можно так, чтоб неповадно было.
 
Ну, надеюсь вы все всё поняли. Выбирайте транспортное средство по жизни, то есть мужчин… берите мужчин в свои нежные но крепкие руки…и ездите, ездите, ездите на них. Правда, не забывайте правильно эксплуатировать. Ну, а уж, если не повезёт, то и поменяйте ваше транспортное средство по жизни и опять ездите, ездите, ездите…как…как заправская мужебелистка в бурном семейном потоке!
 
P.S. И безаварийного вам брака, дорогие женщины! До года, в год и поле «Года семьи». Пусть на вашей семейной дороге будет как можно меньше ям, ухабов и колдобин!
Да, самое-то главное… любите и уважайте своё транспортное средство и оно ответит вам взаимностью. Подберите к нему ключик и оно всегда будет заводиться у вас с пол-оборота
 
5 мая 2008 года..



Александр Шутка   15 июня 2011   2776 1 8  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Транспортное средство по жизни или Правила пользования и езде на мужчинах.
женщина, автомобиль, мужчина, семья

Уже достаточно давно бытует мнение, что женщина за рулём подобна обезьяне с гранатой. Но сейчас мы всё чаще видим за баранкой автомобиля слабую половину человечества. И зачастую они совсем неплохо водят свои машины. Меньше нервничают, реже нарушают, более, так сказать, дисциплинированы за рулём, чем мужчины. Правда, есть и исключения.
 
И несмотря на предвзятое отношение мужчин к женщинам-водителям…надо признать должное – женщины за рулём становятся всё более профессиональнее.
Читать статью

 



Тэги: женщина, автомобиль, мужчина, семья



Статьи на эту тему:

"НО" в речи
На поводке


Последние читатели:




Комментарии:

Lady_In_Dreams_3 # 15 июня 2011 года   +1  
интересное сравнение прям в точку аж за душу взяло спасибо за прекрассную статью, было очень интересно прочесть! живенько так написанно!
Александр Шутка # 15 июня 2011 года   +1  
Спасибо - пытался рассмотреть с другой стороны...перевернул всё с ног на голову...три года прошло уж, а так никто из раскрученых не посмотрел на это глазами женщины...иногда порой приходится влезать в чужую шкуру, как автору, конечно...
krasoto4ka # 16 июня 2011 года   0  
У вас это удалось,на мой взгляд)))
Александр Шутка # 16 июня 2011 года   0  
Исчё раз спасибо...
123nina123 # 18 июня 2011 года   0  
Очнь даже неплохо! Спасибо за мысли!
Александр Шутка # 19 июня 2011 года   0  
Да - юмор это тоже достаточно серьёзный жанр...а не только тупо-дибильный...спасибо за резку...
Jenna # 20 июня 2011 года   0  
Александр пишет:
Особенно, если вы сами давненько вышли из школьно-гэпэтэушно-студенческого конвейера.

Зрелые и опытные женщины, естессно, очень ухоженные, очень даже ценятся, особенно у молодёжи. За примерами далеко и бегать не надо. Элизабет Тейлор и все её мужья, Деми Мур и Эштон Катчер, Алла Борисовна и Максимушка, да и в мюзикле "Мамма Миа!" приятель невесты усиленно ухаживает не за её подружками, а... за подругой её мамы! Вот так вот, дам не стоит слишком рано списывать со счетов, они вполне могут выбирать товар и получше, нежели потёртый и потрёпанный жизнью ровесник!
Александр Шутка # 21 июня 2011 года   0  
Спасибо, конечно, за комментарий, но вообще-то рассказ совершенно не на эту тему...а во вторых все эти мадамы были к тому времени раскручены...а их молодые мужья использовали их, как трамплины...точно так же делают девушки-женщины молодые - примеров масса...ваши примеры - вспомните - Кто был Киркоров - один из сотни..а галкин что педик или импатент - ему нравится старая целлюлитная тётка и он реально с ней сексом занимается? Катчера до Мур никто не знал и эти роли он потом получил.. Джоли со стариком-алкоголиком жила...плохой санта снимался он...всё это пиар...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.