Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лекарство от рака

Онкологические заболевания, рак, уносит ежегодно миллионы людей в мир иной. Рак не щадит никого: ни старых, ни молодых, ни женщин, ни мужчин, ни бедных, ни богатых, ни чужих, ни близких.
Наверное, от рака можно уберечься путем ранней диагностики. Чем раньше поставлен диагноз – тем более шансов справиться с чумой ХХ века, которая остается чумой и в ХХI веке. Но многие ли люди на земле имеют такие возможности? К сожалению – нет.
 
Абсолютно правильно идти по пути ранней диагностики рака, как и других заболеваний. Абсолютно правильно – развивать и совершенствовать хирургию, химиотерапию и другие существующие способы борьбы с раком, но необходимы и более эффективные средства и препараты для борьбы уже со случившимся злом – раком. Препараты, полностью излечивающие рак.
 
Недавно мне пришлось прикоснуться к поиску путей борьбы с раком, и я сделал вывод: американские, швейцарские, немецкие, израильские, японские и некоторые другие фармацевтические компании тратят сотни миллиардов долларов на поиски новых лекарственных препаратов, в том числе – исцеляющих рак. Многие компании до половины прибыли тратят на новые разработки.
 
А что же наша отечественная фармацевтика? Много ли новых лекарств изобрели они? Много ли инвестиций идет на это?
Ответ один – нет.
Вначале успешно была похоронена отрасль экономики, обеспечивающая сырьем фармацевтические фабрики. Выгоднее стало завозить сырье из Китая и Индии. Затем была похоронена научная составляющая – изобретающая лекарственные препараты. Выгоднее производить и продавать известные лекарства. Вот только вопрос: выгоднее кому? Больным? Нет - капиталистам, контролирующим данный сектор и получающим огромные дивиденды.
 
Существуют, конечно, научно-исследовательские институты, финансирующиеся государством. Есть даже несколько специализирующихся на борьбе с раком. Вот только финансирование всех вместе взятых институтов уступает финансированию разработок одной отдельно взятой фармацевтической швейцарской компании. А в Швейцарии таких компаний более десятка. Про более крупные компании я и речи не виду.
 
Но не только не выгодно стало изобретать и производить свое лекарство, но и делать трактора и машины, станки и телевизоры, холодильники и пылесосы. В России стало не выгодно изобретать и производить. Хоть что.
Опять напрашивается вопрос: кому невыгодно? Можно, конечно, статью наполнить политикой, но не буду, не для этого пишу.
 
Несколько месяцев назад эзотерическим путем я получил некоторые фрагменты, которые могут помочь в изобретении лекарства от рака. Но сделать в домашних условиях лекарство от рака – нереально. Необходимы определенные условия, лаборатории, эксперименты, помощь ученых, фундаментальной науки.
 
Я сделал несколько неудачных попыток личного обращения в структуры, которые, как мне казалось, заинтересованы в изобретении лекарства. Но на меня в лучшем случае смотрели, как на идиота.
 
Выбрав и Интернете адреса наиболее известных фармацевтических российских компаний, отправил им предложения. Представители двух компаний даже со мной связались, сказав, что готовы рассмотреть мое предложение, если я предоставлю им документальное подтверждение изобретения. Остальные компании воздержались от комментариев. Возможно, к ним каждый день обращаются граждане с подобными обращениями, чему я буду не удивлен.
 
Скептики при прочтении статьи обязательно найдутся. Что это за эзотерические пути? А не болен ли автор? А?..
 
Эзотерические – не объяснимые.
Можно ли объяснить, как и почему Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась во сне Периодическая таблица?
Автор, конечно, же болен, как и общество, в котором живет.
 
Я уверен, что полученная мною информация по лекарству от рака, получена не только мной, а еще несколькими людьми, возможно сотней людей. Думаю, что кто-то сумеет достучаться до тех, кто сумеет сделать такое лекарство. Но это не успокаивает меня. На нескольких сайтах в Интернете я опубликовал полный эзотерический текст, в котором отдельной страницей шла речь о лекарстве от рака, но пока никто не откликнулся.
 
Я уверен, что будущее России за изобретателями, за наукой, производством, культурой, творчеством, а не за трубами, гонящими российские богатства в обмен на доллары, оседающие в карманах доморощенных олигархов.
 
Думаю, что в скором времени в России появятся не только заводы Ё-мобиля, но и другие заводы и фабрики, производящие изобретения русских ученых.
 
Я не ученый химик или биолог, не финансист, не государственный деятель, но я готов оказать посильную помощь в разработке лекарства от рака.
 
Далее я приведу фрагмент эзотерического текста, касающийся лекарства от рака:
 
«Для беседы с богом я заранее подготовил несколько вопросов, на которые ответ хотели бы услышать многие, а не только я. Следующим вопросом был именно такой вопрос:
- Многих людей интересует вопрос, касающийся лекарства от рака. Когда его изобретут? Из чего будет состоять лекарство?
 
Лекарство могло быть уже изобретено. Подсказок для этого было оставлено достаточно. Надеюсь, что кто-то из представителей фундаментальной науки и финансовых кругов, вкладывающих деньги в развитие медицинской отрасли на земле, не только прочтут наш с тобой разговор, но и заинтересуются его содержанием в части описания лекарства от рака.
 
- Мне приходилось встречать в эзотерической литературе, что лекарство от рака будет изобретено из молока лошади и меда. Верно ли это?
 
Да.
 
- Чтобы такая информация заинтересовала не хватает конкретики. Хотелось бы сузить границы поиска предполагаемого сырья и изготовления препарата.
 
Давай сузим, - согласился со мной Бог.
 
- Ты не будешь возражать, если по ходу обсуждения буду задавать уточняющие вопросы?
 
– Задавай.
Из молока лошади и пчелиного меда можно получить вещество, которое способно исцелять злокачественную опухоль.
Мед должен быть получен из тех же луговых цветов и трав, которыми питается лошадь.
 
- Как далеко должна находиться пассика от стоянки лошади, - задал я уточняющий вопрос, уж очень серьезный вопрос обсуждали.
 
Не более одного километра. Лучше, чтобы - на одном лугу. Луг должен быть богат цветущим разнотравьем, чтобы у пчел не появился соблазн улететь на поиск цветов на другой луг.
Сбор пчелами меда должен осуществляться в одно время с кормлением лошади на лугу незадолго до рождения жеребенка. После рождения лошадь должна питаться на том же лугу как минимум неделю.
Требования к лошади: должна быть молодая, не старше трех лет, здоровая, физически сильная, выносливая. Обязательное условие – должна вынашивать первого жеребенка.
 
- Можно ли лошадь в период беременности подкармливать овсом?
 
За месяц до ожидаемого рождения жеребенка лошадь должна быть переведена исключительно на питание травами с луга.
 
- Наиболее подходящее время для рождения жеребенка?
 
Вторая половина июня – июль.
 
- Какой водой необходимо поить лошадь?
 
Лучше поить лошадь со скважины, забитой непосредственно на лугу или из ближайшего водоема, находящегося не более километра от луга.
 
- Лошадям, как и другим домашним животным, ставят прививки от различных заболеваний. Лошадь может быть вакцинированная?
 
Нет. Лошадь должна быть здоровой от природы, никаких вакцинаций не допускается.
 
- Лошадь должна быть породистой или обычной?
 
Лучше, чтобы была обычная непородистая лошадь.
 
- Во всех уголках земли можно искать цветущий луг, на который следует поместить пчел и лошадь?
 
Нет. Луг должен находиться на территории с резко континентальным климатом: с ярко выраженной зимой, весной, летом и осенью. Лошадь и пчелы должны быть также с той же территории, где находится луг.
Пожалуй, я соглашусь с тобой, что подсказок было сделано недостаточно.
 
- Есть ли какие-то обязательные условия к выбору пчел? – задал я очередной уточняющий вопрос. Не надо только думать, что я такой умный, что готов уточнять у бога. Просто к раку у меня имеются личные счеты, и счет пока явно не в мою пользу.
 
Пчелы должны питаться до этого только медом. Любой сахар и прочие подкормки для пчел противопоказаны.
После рождения жеребенка в молоке (молозиве) лошади будут содержаться активные антитела. Необходимая концентрация для создания препарата будет по седьмой день включительно. С восьмого дня молоко для создания лекарства использовать не желательно.
На литр молока необходимо 128 грамм свежевыгнанного меда. Мед тщательно перемешивается в парном молоке до полного растворения, помещается в закрытой емкости в темное место с температурой 28-30 градусов на семь суток.
Через семь суток с поверхности перебродившего молока аккуратно убирается образовавшаяся масса, напоминающая белую плесень, а жидкость процеживается. В полученной от брожения молока с медом жидкости находится вещество, способное победить рак, которое ученым предстоит извлечь, испытать, опробовать и сделать лекарство.
 
- Пока лекарство будут апробировать, да и когда это случится, можно ли полученный препарат использовать людям, больным злокачественной опухолью.
 
Да. Вот только не так-то просто больному сделать подобный препарат, ведь столько условий необходимо соблюсти.
 
- Если кому-то удастся самостоятельно изготовить препарат, то как следует его принимать?
 
За сутки до приема напитка необходимо отказаться от всякой пищи, за неделю – от животной пищи. Литр напитка необходимо принимать в течение семи дней два раза в день с интервалом в 12 часов, отказавшись в это время от употребления еды, а вот воду необходимо пить не менее 5 литров в день.
В первый день утром и вечером необходимо выпить по 100 граммов, оставшийся напиток следует принимать в равных долях в течение последующих шести дней утром и вечером. Напиток в течение семи дней следует держать в холодильнике при температуре 5-6 градусов.
 
- Какую диету необходимо соблюдать после окончания приемки препарата?
 
Желательно последующий месяц питаться кобыльим молоком и медом. Затем переходить на обычное питание.
 
- Всем ли больным поможет данный препарат?
 
Лекарство, которое будет выделено из напитка, сможет излечивать даже сложные формы заболевания. Самодельный напиток излечить всех больных, к сожалению, не в силах.
 
- Когда наступает полное исцеление при самостоятельном употреблении препарата?
 
К сороковому дню.
 
- Как следует назвать лекарство от рака, сделанное из молока и меда?
 
Ты же уже придумал. «Антира» – вполне подходящее название для лекарства.
 
- Препарат из лошадиного молока и меда – единственное средство, которое может победить рак?
 
Нет. Раковые клетки можно уничтожать звуком на основе принципа резонанса. У раковой клетки волна отличная от здоровой клетки. При резонансном воздействии больная клетка будет разрушаться независимо от того, где она находится.
 
Есть и более эффективные способы борьбы с раком, осуществляемые на генном уровне. Но это произойдет, скорее всего, не в этом десятилетии.
 
Есть еще один способ, когда не надо ничего придумывать и изобретать. Человек может излечить любую болезнь верой, одной мыслью, одним словом.
 
- Кажется, Боже, нам до этого еще далеко. Могу ли я в том состоянии веры, в котором нахожусь, помочь заинтересованным людям в изобретении лекарства от рака, кроме того, что размещу полученную от Тебя информацию в Интернете и придумаю название лекарству?
 
Можешь. Ты в состоянии отыскать подходящие луга, отобрать необходимых лошадей, пчел, мед, водоем.
 
- Как я смогу это сделать?
 
Доверься своей интуиции.
 
- Господа! – это я к читателям, заинтересовавшимся данной информацией в борьбе с раком. – Я готов оказать посильную помощь людям или организациям, которые поверят словам бога и захотят принять участие в поиске лекарства от злокачественной опухоли.
- Господи! – обратился я к богу. – Я понимаю, что люди на земле разгоняют энергию своих душ, взрослеют, учатся. Но, неужели нельзя было взрослеть без онкологических заболеваний? Без того, когда люди не могут терпеть боль? Без того, когда рак съедает человека заживо?
 
Не одному человеку не дается испытание, которое ему не под силу, - неоднозначно ответил мне Бог.
 
Мне, как и большинству людей, трудно понять все замыслы и планы Бога. Наверное, мы смотрим слишком узко, а поступаем слишком мелко».
 
Далее следовало окончание статьи, написанное эмоционально и объемно, но я его убрал, оставив лишь несколько слов: имеющий уши, пусть услышит.
Я буду рад изобретению лекарства от рака без моего участия.
Я готов оказать посильное содействие в изобретении рака, если буду услышан.
 
12 июня 2011 г.



Александр Алтайский   12 июня 2011   4213 1 0  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лекарство от рака

Онкологические заболевания, рак, уносит ежегодно миллионы людей в мир иной. Рак не щадит никого: ни старых, ни молодых, ни женщин, ни мужчин, ни бедных, ни богатых, ни чужих, ни близких.
Наверное, от рака можно уберечься путем ранней диагностики. Чем раньше поставлен диагноз – тем более шансов справиться с чумой ХХ века, которая остается чумой и в ХХI веке. Но многие ли люди на земле имеют такие возможности? К сожалению – нет.
 
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.