Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Rio и мода с Инной Бородиной

Rio и мода с Инной Бородиной Новости моды почти всегда сконцентрированы вокруг Европы и Америки. Париж, Лондон, Милан и Нью Йорк продолжают играть ключевую роль, но их постепенно теснят Япония, Китай, Индия ... и страны Латинской Америки. Верная своему слову, сегодня я хочу пригласить Джулианок в Бразилию. В главном городе страны, Рио-де-Жанейро, только что закончилась Неделя Моды, проходившая с 30 мая по 4 июня. Это дефиле было посвящено сезону весна-лето 2012. Не удивляйтесь этой дате, Бразилия вовсе не опережает Париж на год! Находясь в другом полушарии, страны Южной Америки, точно так же как и Австралия и Новая Зеландия, вступят в этот сезон в разгаре нашей зимы.
 
Весь показ можно охарактеризовать довольно кратко – броско, красочно и необычно. Посмотрите на фото в начале статьи. Это знаменитый пляж Копакабана. Совсем неудивительно, что значительное место в показанных коллекциях было отведено купальным костюмам. Неделя моды в Рио была наводнена творениями дизайнеров из стран Латинской Америки.
 
Мне особенно приятно подчеркнуть, что в коллекциях не была забыта и мода для мужчин, о которой я редко рассказываю.

Вот это – предложение от Velt.

 
На подиуме можно было увидеть не только превосходной формы, хорошо загорелые тела в купальных костюмах, но и заметить различные летние дополнения, такие как шляпы, яркую обувь на низком и устойчивом каблуке и очень крупные браслеты.
 
Вот это показ Salinas.


Приятно, что дизайнер предложила широкий выбор купальников. Кажда из нас теперь может выбрать в соответствии со своими вкусом и индивидуальными требованиями фигуры.
 
Обратите внимание на широкополые шляпы с мягкими полями. Такую шляпу легко уложить в чемодан без боязни испортить, зато на пляже она надежно защит вас от палящих лучей солнца.

Не обойдите вниманием и завязки на обуви. Обеспечивая удобство носки они играют и роль интересного дополнения.
 

 
А вот это и сама дизайнер коллекции. Во время финального выходя на подиум Jacqueline De Bias сопровождала одна из манекенщиц – Isabeli Fontana.
 
Интересна была и коллекция, представленая Blue Man. Яркие расцветки купальных костюмов были навеяны тропиками.

В показ входили модели как для женщин, так и для мужчин.


 
Обратите внимание на яркую и вместительную пляжную сумку. Если вы только собираетесь в отпуск, а подходящей сумки у вас нет, то самое время начать мастерить нечто подобное.
 
Показ запомнился и ещё по двум причинам, не имеющих прямо отношения к моде. Во время показа одна из манекенщиц подскользнулась и упала, как говорится – издержки профессии! Не смотря на это, Ana Claudia Michels сумела довольно грациозно подняться, чем и заслужила аплодисменты публики.
Некоторое женские купальные костюмы были продемонстрированы моделью – транссексуалом Leo T, что очень подогрело интерес публики.
 

Знакомьтесь – это дизайнеры Blue Men.
 
Одежду для отдыха и пляжа представила и компания Coca Cola Clothing.



Яркие расцветки, легкие ткани и простой дизайн поможет любой из нас выглядеть замечательно, вне зависимости от обстоятельств.
 

Открывала и завершала показ известная светская дама Оливия Палермо.
 
Дизайнер Isabela Frugivele, работающая в доме моды Triya, создала коллекцию для «неоднозначных и меланхоличных девушек».



Обратите внимание на разнообразие купальников и интересную обувь.
 
Модельный дом Lenny отпраздновал показом коллекции и собственное 20-летие.
 



По признание дизайнера Lenny Niemeyer, коллекция была создано под влиянием прекрасной природы Бразилии.
 
Другие дизайнеры показали не менее запоминающиеся модели.


Обратите внимание на свободный силуэт и длину макси.

Смелое сочетания двух и более цветов, а так же модели классического черного цвета, очень широкие пояса и броские украшения сделали Неделю Моды в Рио весьма интересной.


 

 
Любой показ – это всегда праздник и немного – гротеск. Рио-де-Жанейро не стал исключением. Как публика, так и журналисты отметили широкое использование разнообразной отделки, броские и необычные украшения, смелые цветовые решения для обуви ... и шляпы!

Этот коллаж позволяет вам увидеть все красочное разнообразие. Обратите внимание на стилизованные воротники-жабо.

Здесь явно чувствуется влияние Испании.
Даже некоторые модели купальников и платьев были украшены так, что представляли собой почти произведения искусства.

 
Вот некоторые модели обуви – очень удобные и по-летнему задорные.

Любительницы броских украшений явно найдут для себя что-то новое.

А вот именно то, о чем в одном из комментариев упоминала моя читательница Gor-a. Тот самый случай, когда надоевшие бусы можно использовать на новый лад!


Если вы любите украшать шею, то я могу вам предложить довольно широкий выбор.


 
Даже солнечные очки были очень необычны.

А напоследок я оставила шляпы. Возможно –это дизайн ради дизайна, но не обратить на них внимание было просто невозможно.




 
Без всякого сомнения, мода Южной Америки весьма непривычна для европейского восприятия. Возможно кто-то найдет для себя в этой статье новые идеи для отпуска, а кто-то просто насладится ярким показом. Я остаюсь верной своему непоколебимому принципу – выбор, выбор и ещё раз выбор!
 
Ваша Инна



Инна Бородина   13 июня 2011   3730 0 23  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Rio и мода с Инной Бородиной
мода, коллекция весна-лето 2012, Рио-де-Жанейро, одежда, обувь, головные уборы, украшения

Новости моды почти всегда сконцентрированы вокруг Европы и Америки. Париж, Лондон, Милан и Нью Йорк продолжают играть ключевую роль, но их постепенно теснят Япония, Китай, Индия ... и страны Латинской Америки. Верная своему слову, сегодня я хочу пригласить Джулианок в Бразилию. В главном городе страны, Рио-де-Жанейро, только что закончилась Неделя Моды, проходившая с 30 мая по 4 июня. Это дефиле было посвящено сезону весна-лето 2012.
Читать статью

 



Тэги: мода, коллекция весна-лето 2012, Рио-де-Жанейро, одежда, обувь, головные уборы, украшения



Статьи на эту тему:

Поедем в Индию?
Пони бегает по кругу ...
Parisian Chic с Инес де ла Фрессанж и Инной Бородиной.Часть третья: мешанина
[Модные] сюрпризы Лазурного Берега



Комментарии:

Орлова Юлия # 13 июня 2011 года   +2  
Инна пишет:
Возможно кто-то найдет для себя в этой статье новые идеи для отпуска, а кто-то просто насладится ярким показом. Я остаюсь верной своему непоколебимому принципу – выбор, выбор и ещё раз выбор!

Все правильно!!!
Спасибо, Инна! В очередной раз убеждаюсь насколько твои статьи - необходимы!!!
После красивого яркого показа хочется жить, быть КРАСИВОЙ, удивлять и радовать себя и окружающих своим выбором!!!
Спасибо, дорогая!!!
Очень люблю КРАСОТУ, которую ты пишешь!!!
Инна Бородина # 13 июня 2011 года   +2  
Спасибо, Юля. Мода Южной Америки редко просачивается в обзоры. Она довольно специфична, но всегда яркая , жизнерадостная. Сейчас лето, возможно кому-то их идеи покажутся весьма приемлимыми... Для любительниц необычных украшений тут тоже есть на что обратить внимание...
asterik # 13 июня 2011 года   +1  
Платье хочу!!!!!! На 20 Фотооооо!!!!
GalaSi # 13 июня 2011 года   +2  
Хочу на море-е-е!! (Даже без платья)!!!!!!Понравились идейки шляпочные... Можно применить в декоре.
Инна Бородина # 13 июня 2011 года   +1  
Сейчас в Бразилии не сезон, у них - поздяя осень. А вот в феврале - самое время, тем более, что это время карнавала в Рио. Не пожалеете... Пляж Копакобана входит в список лучших пляжей мира...

Практически все пляжи тут topless, ну и купальные костюмы - соответственно ... хотя жительницы Бразилии обладают просто шикарными фигурами и изумительной кожей...
 

Копакобана находится в южной части города, многие фешенебельные гостиницы смротрят прямо на пляж... Красивое место, не особо дорогое, но нужно знать куда ходить, а куда -нет..
нищета и преступность "имеют место быть"
матаня # 13 июня 2011 года   +1  
Фееричное зрелище! Это с какой-то другой планеты репортаж)))
ната_sweet # 13 июня 2011 года   +1  
Симпатичные купальнички, яркие.На море захотелось, именно на тот пляжик
natocnkakom # 14 июня 2011 года   +1  
Инна, почему люблю репортажи с показов, так потому, что сразу начинаешь соображать - куда приткнуть свои бусики, куда - парео, шарфики, как можно модернизировать шляпки. Любые показы - массы идей, которые не придут в голову, потому как голова забита явно другим.
Инна Бородина # 14 июня 2011 года   +1  
Спасибо, Наташа. Этот показ - особенный. Если о моде Японии, Китая, Индии или той же Африки информация как-то просачивается, то Южная Америка находится на задворках и часто .... незаслуженно. У них есть своя специфика, но это всегда красочно и необычно. Сейчас - сезон отпусков, а это время ,свободное от официальных требований к одежде, в какой-то мере - творческое. Возможно, кому-то идеи будут по душе...
Ivetta-52 # 14 июня 2011 года   +1  
Спасибо, Инна! Много интересного! Я как-то находила показ моды из Сан-Паулу, у них в разных городах бывают показы или это две столицы моды? А бразильянки находятся на 1 месте в мире по потреблению косметики, наверное, на тело намазывают кремы, поэтому и красивые
Инна Бородина # 14 июня 2011 года   0  
Это самые крупные города страны, самое интерсное, что ни тот , ни другой не являются столицей. Представительницы Бразилии и вправду очень красивы, но они ярки по природе, им декоративная косметика практически и не требуется, а вот тело - это другое дело. Большой популярностью пользуется коксовое масло, ну и климат играет свою роль...
sofiz # 14 июня 2011 года   +1  
++++++++++
Инна Бородина # 15 июня 2011 года   0  
Спасибо, что зашли...
Скоро бабушка # 14 июня 2011 года   +2  
Интересный показ, необычный.
Инна Бородина # 14 июня 2011 года   +1  
Спасибо, Наташа.. Да, я поэтому его и выбрала, что необычный и яркий..
viviza # 14 июня 2011 года   +1  
Какое все...бразильское
Инна Бородина # 14 июня 2011 года   +1  
Да, из мода весьма своеобразна, хотя представительницы Бразилии, особенно из привелигированных слоев, в удовольствием приобретают себе модную одежду, приезжая за этим специально в США или Европу. В Бразилии эти товары стоят очень дорого, в стране очень высокий налог на импорт..
Валентина Н # 14 июня 2011 года   +1  
Получила массу удовольствия от просмотра! Огромное спасибо!
Инна Бородина # 15 июня 2011 года   0  
Спасибо, что нашли время и прочитали ... Меня показ заворожил именно своей яркостью и необычностью ....
Эванжелин # 15 июня 2011 года   +1  
Очень здорово! Весёлая обувь особенно понравилась! Расцветка прямо супер-позитив!
Инна Бородина # 15 июня 2011 года   +1  
Спасибо. В расцветках очень ощущается влияние тропического климата.. В этих странах такое количество солнца и осадклв, что зацвететт даже оглобля.. Все яркое, сочное, естественно, что отразилось и в одежде.... Спасибо, что зашли
Kalipso2409 # 21 июня 2011 года   +1  
Мне понравились многие модели, да-непривычны, но это как тропический лес или морское дно- ярко, необычно, но завораживает.
Инна Бородина # 21 июня 2011 года   0  
Спасибо большое.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.