Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 6 -2011 в продаже с 24 мая

Журнал «Dети.ru» № 6 -2011  в продаже с  24 мая Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№6-8. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Тем, кто предпочитает печатную версию:
при оформлении годовой подписки на комплект журналов «Роды.ru» + «Дети.ru» по льготной цене 999 рублей в период с 1 по 30 июня 2011 года станут участниками розыгрыша кресла-качалки Bright Starts.

 
Маша Цигаль: пять лет материнства
Маша Цигаль числится в списке лучших российских дизайнеров. Однако эта яркая женщина - намного больше, чем просто актуальный дизайнер, светский персонаж и завсегдатая столичных тусовок. Вот уже более 5 лет Маша совершенствуется в роли мамы и с наслаждением осваивает азы нового для себя вида искусства – материнства. Нам удалось пообщаться с Машей, ее супругом стилистом Никитой Нагибиным и сынишкой Арсением. Не удивительно, что наша встреча состоялась в одном из самых модных мест столицы, где каждая вещь так и дышит дизайнерским шиком.

Стретчинг: борьба за гибкость

Стретчинг – система упражнений для развития гибкости и подвижности в суставах и мышцах. Регулярное выполнение таких упражнений поможет мышцам быстрее восстанавливаться после нагрузок и предотвратит болезненные растяжения. Суставы станут подвижнее, мышцы получат больше кислорода и «научатся» расслабляться. Подобные навыки очень пригодятся женщинам во время родов.
 
«Смотрите, какой малыш!»
В далеком 1975 году Королев был просто подмосковным городом. Именно тогда здесь и открылся родильный дом, в который стали приезжать жители соседних районов. Сегодня Королев – один из ближайших пригородов столицы. А в роддоме кипит все такая же жизнь, как и 30 с лишним лет назад: подъезжают кареты «Скорой помощи», из них медленно выбираются женщины с большими животиками, где-то слышен громкий требовательный крик младенца, возле выписной толпятся новоявленные папы с букетами в руках и растерянными улыбками на лицах…
 
Отдых в лагере
Воспоминания о летнем отдыхе в далеком детстве у многих из нас связаны с поездками в пионерские лагеря. Беззаботные каникулы, море, отдых, игры, развлечения, новые знакомств – все это сулили нам лагерные смены. Родители же могли со спокойной душой и чистой совестью продолжать работать, зная, что их дети находятся под присмотром опытных педагогов. Многие считают, что сейчас все изменилось. Современные мамы и папы не спешат отправлять своих отпрысков в детские лагеря. Сами же лагеря, особенно подмосковные, утратили привлекательность и целесообразность из-за доступности семейного отдыха за границей. Так ли это на самом деле? Своими мыслями и воспоминаниями об отдыхе в лагере делятся звезды шоу-бизнеса.
 
Королевское приданое
Рождение первенца – событие, несомненно, исключительной важности. К будущей встрече с крошечным человечком заботливые мамы и папы всегда хотят подготовиться особенно тщательно. С чего же стоит начать? В поисках ответа на этот непростой вопрос героиня нашей рубрики Ольга отправилась в детский бутик «Даниэль». Здесь собрана уникальная коллекция всевозможных детских вещей и аксессуаров, которые превратят каждый новый день крохи в настоящий праздник и помогут родителям навсегда сохранить в памяти все самые трогательные и важные моменты жизни своего чада.
 
Незаменимые помощники Ксении Новиковой
Два ребенка – это двойное счастье. Но если два ребенка-погодки, да еще и мальчишки, то это еще и целый вагон хлопот. Певица и актриса Ксения Новикова – удивительный человек. Она не только успевает воспитывать двух сыновей – Мирона и Богдана, но и готовит новую сольную программу, активно участвует в различных съемках и поддерживает в доме тепло, чистоту и уют. О своих «помощниках» молодая мама с радостью рассказала читателям нашего журнала.

Навстречу солнечному лету

Лето, солнце и отпуск – неразделимые между собой понятия. Самое теплое время года любят и с нетерпением ждут все без исключения: и взрослые, и дети. Когда еще можно насладиться изобилием овощей и фруктов, купанием, поездками всей семьей на природу или поближе к морю, ярким солнышком? Однако, если вы хотите, чтобы долгожданное лето прошло на ура, необходимо приготовить солнцезащитные средства, которые не только защитят кожу от солнечных ожогов и чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и выровняют ее тон, обеспечат нужное увлажнение и разгладят мелкие морщинки.
 
Растворяясь в мечте
В наше время, когда работа отнимает больше времени, чем хотелось бы, каждый человек мечтает оказаться в таком месте, где можно отведать вкусной еды, попеть караоке, выпить хорошего вина, расслабиться и провести время с семьей. В кафе «Мечта» буквально каждая мелочь способствует этому, ведь архитекторам удалось сохранить в нем атмосферу особняка XIX века и при этом гармонично дополнить ее современными элементами декора.
 
Почему дети не слушаются?
Сложный период, когда покладистое дотоле чадо буквально все начинает делать наперекор, может наступить в любом возрасте. Но прежде чем хвататься за ремень, рассыпать в углу горох и выбрасывать из окна телевизор с компьютером, нужно постараться понять, что вызвало такое отрицающее поведение. Проблема может быть куда серьезнее простых детских капризов.
 
Рассказ об одном из самых лучших семейных отелей на территории Турции – Lykia World Oludeniz
 
Благотворительность: история семьи с шестью детьми.

Главная героиня этого материала — мама Катя — приехала на съемку сама за рулем мини-вена. В качестве помощницы привезла свою маму Марию. Вначале из машины выскочили шустрые девочки — 8-летняя Саша и 6-летняя Соня. Они помогли выйти, а зетем постоянно опекали 2-летнего Мишу. Ну, а маме Кате и бабушке Маше «досталась» почетная обязанность нести тройню- 9-месячных Дениса, Матвея и Кирилла. В общем, «высыдка десанта» в фотостудии прошла успешно.
 
Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг туристических компаний для детского отдыха, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.
 
Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://www.журнал-дети.рф/
 
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru



Jackline   24 мая 2011   1500 1 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 6 -2011 в продаже с 24 мая
журнал, дети

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№6-8. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Тем, кто предпочитает печатную версию:
при оформлении годовой подписки на комплект журналов «Роды.ru» + «Дети.ru» по льготной цене 999 рублей в период с 1 по 30 июня 2011 года станут участниками розыгрыша кресла-качалки Bright Starts.
 
Читать статью

 



Тэги: журнал, дети



Статьи на эту тему:

Журнал «Dети.ru» № 02 -2012 в продаже с 25 января
Журнал «Dети.ru» № 12-2011 в продаже с 23 ноября
Журнал «Dети.ru» № 10-2011 в продаже с 26 сентября.
Журнал «Роды.ru» № 7 -2011 в продаже с 23 июня 2011 г.
Журнал «Dети.ru» № 7 -2011 в продаже с 23 июня



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.