Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стильный и легкий PocketBook 360°: вместо тысячи…книг.

Стильный и легкий PocketBook 360°: вместо тысячи…книг. Нам всем отлично известно, как много всего умещает в себе дамская сумочка (только глупые мужчины думают, что там ничего, кроме косметички и кошелька).
 
Однако и этой вместительности есть предел – особенно часто с проблемами сталкиваются любительницы почитать. Втиснуть очередной томик Сесилии Ахерн или Стефани Майер не всегда возможно – и приходится покупать книжки «карманного формата», отпечатанные на некачественной бумаге мелким шрифтом. Есть и более радикальные меры – покупка новой сумочки.
 
Для тех же дам, которые любят свою сумочку и комфортное чтение, есть гораздо более изящное решение: приобретение букридера. Устройство для чтения электронных книг, например такое, как PocketBook 360° с памятью 512 МБ, может уместить в себе целую библиотеку, и имеет при этом весьма скромные габариты, а весит всего 180 г.
 
С большого экрана будет удобно читать – он не мерцает, как цветные дисплеи мобильного телефона и нетбука, а батарейка тратится только на перелистывание – так что заряжать его придется раз в две недели при очень активном использовании.
 
Как и все современные читалки, PocketBook 360° будет поворачивать изображение по мере того, как его поворачивают в пространстве – удобно и практично. Экран укрыт твердым пластиком, а чтобы хрупкое устройство не стало жертвой раскрывшегося в сумке зонтика или втиснутой на случай похолодания кофточки, его защищает специальная крышка, украшенная симпатичным узором. PocketBook 360° бывает двух цветов – на крышке черного изображены строгие, но стильные ромбики (такой дизайн точно оценит серьезная девушка с характером, «леди-босс»), на крышке белого – изящные завитки (придется по нраву романтичным мечтательницам).
 

 
При чтении доступна функция «Закладки», которая особенно понравится студентке: с ее помощью можно отметить нужный фрагмент текста, на который потом легко перейти из оглавления - не придется пролистывать полкниги в поисках нужной цитаты, как это бывает с бумажными книгами. А ваш любимый момент книги (или нужную на зачете формулу) можно сохранить в «Заметках», чтобы найти ее ещё быстрее.
 
Какие именно должны быть книжки, чтобы их можно было читать на PocketBook 360°? Любыми! Эта маленькая, но умная читалка справляется с большинством популярных форматов! Удобно, неправда ли?



Jackline   19 мая 2011   2917 1 21  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стильный и легкий PocketBook 360°: вместо тысячи…книг.
ридер, книги, электронная книга

Нам всем отлично известно, как много всего умещает в себе дамская сумочка (только глупые мужчины думают, что там ничего, кроме косметички и кошелька).
 
Однако и этой вместительности есть предел – особенно часто с проблемами сталкиваются любительницы почитать. Втиснуть очередной томик Сесилии Ахерн или Стефани Майер не всегда возможно – и приходится покупать книжки «карманного формата», отпечатанные на некачественной бумаге мелким шрифтом.
Читать статью

 



Тэги: ридер, книги, электронная книга



Статьи на эту тему:

В проблеме ожирения виноваты гаджеты?
Про книги
Город и село, Или Учите быть добрыми своих детей
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
О книге Дэвида Льюиса "Нейромаркетинг в действии. Как проникнуть в мозг покупателя"



Комментарии:

Белка # 22 мая 2011 года   +2  
Мне бы наверное такую хотелось)))) Люблю читать
Jackline # 24 мая 2011 года   +2  
А выиграть в конкурсе?
Белка # 26 мая 2011 года   0  
Попробовать можно,но пока с идеями туговато)
Казачок # 22 мая 2011 года   +2  
я бы от такой штучки не отказалась! очень люблю читать и экономия финансов на лицо - не надо покупать книги с магазинах, а просто скачать с инета и читать. Остается вопрос - как быть со зрением? ведь такое чтение для глаз довольно вредно
Jackline # 24 мая 2011 года   +1  
Не так вредно, как кажется. Но такую штучку можно выиграть в конкурсе.
Екатерина Варламова # 24 мая 2011 года   +1  
красота какая)
Jackline # 25 мая 2011 года   +2  
А попробовать?
Екатерина Варламова # 26 мая 2011 года   0  
попробовать чего? выгребмсти из своей сумки 25 кг книг(это я с ужасом так взвесила сумку)
Jenna # 25 мая 2011 года   0  
Я пользуюсь Sony PRS 350. Сейчас это действительно один из лучших ридеров - помимо всего перечисленного он не обладает недостатками Покетбука: у того слишком хрупкий экран, да и чёткость не очень - экран серенький, зрение действительно приходится портить, напрягать, т.к. насыщенность текста совершенно не регулируется, в отличие от моего. Плюс у моего сенсорный экран новейшего поколения, без потери качества текста на экране. Единственный недостаток - цена. Пришлось покупать за 1500 грн., сильно уценённый, да ещё и 9 дюймовых пока ещё нет в продаже, а если появятся, то, наверное, будет стоить несколько тысяч - это как закон....
Ненси # 26 мая 2011 года   0  
Вот и я подумываю, но пока не так плотненько как хотелось бы. Времени нет заняться этим вопросом.Точнее прочитать как и что там делается и как всё происходит.Недавно пришлось ехать в метро увидела девушка читала.Вроде удобно, но через время как я заметила потухал экран.Опять глядя на неё вспомнила, что хотела почитать информацию и походить по магазинам посмотреть что есть.Вышла из метро опять забыла.Сейчас вспомнила, прочтя статью. Пойду почитаю ,что о них пишут.
Jersey # 26 мая 2011 года   +1  
Я присматривалась к Покетбуку 360, но передумала и купила Киндл на Амазоне. Цена на Киндл уж больно заманчивая: $114 с бесплатной пересылкой. Пока нравится, русские книжки без проблем закачиваются в формате Mobi
Ружена # 30 мая 2011 года   +1  
И Я! И Я! У меня тоже Киндл! Хрюююю от удовольствия! Супер! Цена и качество подходящие!
На Флибусте можно сразу выкачивать в формате моби. Но Флибуста уже несколько дней висит. Может кто-то в курсе, что случилось?
homyak # 30 мая 2011 года   +1  
Я чего то не поняла...это что-память у сего устройства меньше чем на самой маленькой флешке?
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +1  
самая маленькая флешка по обьяму в 64 мб)
homyak # 30 мая 2011 года   +1  
Ну я ж не про такую древностьУ нас щас в продаже просто флешки с самым маленьким обьемом памяти 1Гб .
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +1  
ну ...эпоха меняется..соответсвенно) в продаже во многих городах минимальный обьем 1 ГБ и максимальный 32 ГБ (последний мало уловимый пока)
homyak # 30 мая 2011 года   +1  
32-даже на глаза не попадалась ниразу точно неуловимый вариант да собсо СТОЛЬКО и не особо нужно
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +1  
ну я бы так не сказала...поскольку есть любители посмотреть видео или фильмы....которые как раз именно на такую флешку)
homyak # 30 мая 2011 года   +1  
Разве что для фильмов-то да,годится Побольше эт на комп надо,на него родимыйтам все добро и хранится
Екатерина Варламова # 30 мая 2011 года   +1  
у меня такой стоит на ноуте)
Ненси # 31 мая 2011 года   0  
Прошлась посмотрела, есть маленькие ,есть довольно приличного размера.Вот только одно "но", здесь я вижу с крышкой предохраняющей экран.Я же объездила ни один магазин и нигде не нашла с крышкой. У нас почему-то 360 без крышки, предлагают из пластика,но это если сказать откровенно не защита , а так декорация . По сути размер экрана разный от маленького до большого.Решила переждать, пусть с крышкой придумают тогда и куплю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.