Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Те, кто мы есть на самом деле...

Те, кто мы есть на самом деле... Все мы люди имеем оболочку! Например ее можно сравнить с цветом. Синюю оболочку носят люди, которые имеют добродушие. общительность и волнение не только за свои интересы, но и за окружающих. Люди, которые носят желтую оболочку имеют очень интересные взгляды на жизнь. Эти люди пытаються играть на два поля, хотят быть и положительными, и отрицательными... Это заметно по их действиям в этой жизни. Если они чего-то хотят, они этого добиваются любым способом! Люди с зеленой оболочкой намного эгоистичнее выше написанного. Этот тип людей имеет тяжелый характер, они всегда найдут любую оговорку или причину в пользу себе. Когда пытаешься идти к ним на встречу, чтобы решить ситуацию или проблему, они всеравно настойчиво будут иметь свое мнение и не поддадуться на ваши просьбы! Одним словом - эгоисты!
Все эти стереотипы оболочек часто сходятся в реальности, но иногда в нашей жизни бывают случаи, когда человек, который имел хорошое к вам отношение, привязанность и любовь вдруг начинает показывать себя, настоящего, того, кем он на самом деле является! И как после этого можно просто доверять людям?! Ведь даже через много лет дружбы и отношений случается даже такое!
Это очень печально и обидно! Но если мы будем старатся жить и видеть всех насквозь, наша жизнь немного наладится.
Просто выберайте себе окружение по своему опыту жизни!Ведь для этого мы обжигаемся, чтобы в будущем стараться не наступать на теже грабли... Но мы все равно должны держаться как бы там ни было. Как писала Джейн Остин: "Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститья!", - и только потом мы узнаем его истину. Так же и с людьми...



Солодка Di   18 марта 2009   1425 0 2  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Те, кто мы есть на самом деле...
чувства, восприятие, цвет

Все мы люди имеем оболочку! Например ее можно сравнить с цветом. Синюю оболочку носят люди, которые имеют добродушие. общительность и волнение не только за свои интересы, но и за окружающих. Люди, которые носят желтую оболочку имеют очень интересные взгляды на жизнь. Эти люди пытаються играть на два поля, хотят быть и положительными, и отрицательными... Это заметно по их действиям в этой жизни. Если они чего-то хотят, они этого добиваются любым способом!
Читать статью

 



Тэги: чувства, восприятие, цвет



Статьи на эту тему:

7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
Осень «зарисовка»
Испытание чувств
Два царя
С любимыми не расставайтесь (Пост 5. Роман в 15 постах)



Комментарии:

Сашок2 # 23 марта 2009 года   +1  
интересное наблюдение. Наболевшее  
Солодка Di # 23 марта 2009 года   0  
Не совсем наболевшее!Просто так случилось что много людей встречала за это время, вот и вывод!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.