Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER подготовился к лету

ISOTONER подготовился к лету В начале мая 2011 года французский бренд ISOTONER начал продажи летней обуви в своем Интернет-магазине — www.isotoner.ru. Благодаря этому российские модницы смогут заранее подготовиться к теплому сезону. Элегантные городские босоножки и яркие пляжные сланцы придутся им по вкусу.
 
На сайте ISOTONER представлена полная коллекция женских и мужских моделей сезона «Лето 2011». Женская линейка состоит из двух направлений: городские босоножки на плоской подошве и пляжные сланцы.
 
Стильные городские босоножки из искусственной кожи инкрустированы цветными камнями, стразами и украшены элегантными драпировками из искусственной замши. Удобная фиксация через большой палец не позволит босоножкам слететь с ноги.
 
Линейка сланцев ISOTONER отличается широкой цветовой гаммой: сливовые, коралловые и модели цвета «индиго» прекрасно дополнят любой пляжный образ. Кроме того, в некоторые модели внедрена эргономичная стелька с подпяточником и супинатором, которые полностью повторяют изгиб стопы при ходьбе.
 
Справка
 
Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.
 
Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.
 
www.isotoner.ru



ISOTONER deleted   10 мая 2011   1378 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER подготовился к лету
Isotoner, сланцы, вьетнамки, летняя обувь, пляжная обувь

В начале мая 2011 года французский бренд ISOTONER начал продажи летней обуви в своем Интернет-магазине — www.isotoner.ru. Благодаря этому российские модницы смогут заранее подготовиться к теплому сезону. Элегантные городские босоножки и яркие пляжные сланцы придутся им по вкусу.
 
На сайте ISOTONER представлена полная коллекция женских и мужских моделей сезона «Лето 2011». Женская линейка состоит из двух направлений: городские босоножки на плоской подошве и пляжные сланцы.
 
Читать статью

 



Тэги: Isotoner, сланцы, вьетнамки, летняя обувь, пляжная обувь



Статьи на эту тему:

ISOTONER выходит на украинский рынок
Пантолеты: привет от лета
ISOTONER принял участие в фестивале Femme Fest 2011
Зимние увлажняющие перчатки от ISOTONER появились в России
ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.