Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Знаете ли вы о моем друге. Он у нас на сайте

У нас на сайте есть человек, который волшебник. Не знаю, может быть, вы знаете об этом, я еще не все статьи здесь прочитала. Вижу, что он здесь публикует свои стихи и статьи. Но я не знаю, все ли вы о нем знаете, знаете ли, какой он Мастер волшебства.
Это Валерий Воробьев.

Напишу как знаю и чувствую.
ГУРУ! - хоть сам про себя и говорит, повторяя слова из анекдота: « Я просто так, погулять вышел». Философ, эзотерик, психолог, поэт, драматург, автор пьес « Диоген из Чумритании», « Детектив с чудесами», «Винни Пух или Укрощение Тигры» , « Баллада о Робин Гуде» и др.( Я читала все. СУПЕР!!! Такой кураж и такая глубокая задумка автора!) Он же режиссер-постановщик, актер, автор музыки и стихов, политический аналитик, тренер тренеров, музыкант и композитор ( музыка к пьесам тоже придумана им. и на гитаре играет). Отзывчивый и по-настоящему добрый , захватывающий человек и гениальный тренер!

Гениальный идеей, как сделать, чтоб эффективнейшее помочь человеку стать самим собой и достичь всего, о чем мечтает душа человека! Известный в стране и за рубежом человек. И юморист, и куражист!
Хотите узнать, откуда я все это знаю про него? Я - человек, чье преображение произошло благодаря Валере. И преображение жизни произошло благодаря ему! А началось с того, что я попала к нему на тренинг-интенсив" Театр внутренней гармонии".

... Могу сказать лишь свое осознание, почему это так эффективно помогло и мне, и всем, кто был со мной... Работа шла и с телесными зажимами, и с чувствами, которые одолевают и не дают радости самоощущений, поскольку поднакопили и обид, и прочего. И с логикой, которая не всегда без условностей позитивно строит, и с воображением, которое не всегда в творческом полете.И с истинным Я, которое и есть как зов души к тому, чтобы быть удовлетворенным, что надо на самом деле. В общем, каждый из нас получил уже то, с чем пожаловал на тренинг и просто изумился тому, как это возможно – сразу такое движение и в жизни, и в себе.

Если вспомнить все, то это было как сказка,сам процесс. Очень поразило, что Валерий записывал все наши " видения", то есть наши рассказы о том, что видели в трансах... Он анализировал наши внутренние образы, те, которые всплыли и , оказывается, они-то и мешали нашему успеху, продвижению, осуществлению счастья в жизни! А потом!!! А потом Валерий придумал для каждого сказочный образ.. образ-преобразователь, нужный образ, который и был в подсознание внесен как новая, желаемая человеком программа жизни и успеха! вот почему у всех сразу начались такие мощные изменения! улучшения по полной программе жизни!

Было еще и... очень понравилось мне... чувствование без слов... когда понимаешь человека без слов... мы это развивали... Были и физические упражнения. Это как сказка тоже! Так понравилось!Я иногда и сейчас делаю это, чтобы почувствовать, как энергия по телу, как разгорячается все! И такой после драйв и подъем сразу! Это, конечно, не совсем обычные упражнения. - потому что и тренинг его необычный. Валера сумел вобрать все технологии, и ушу, и дыхание... И энергетические наработки... Сколько же надо было ему изучить, какое же добро к людям иметь в душе, чтобы так это все продумать, собрать, соединить, так воплотить все в единое!

Вот поэтому, думаю, все у нас, присутствующих , и пошло как-то сразу и очень радостно!

Сейчас Валерий занимается чем-то другим, насколько я знаю. Но... если очень его попросить, то сделает это снова! Мне бы очень хотелось повторить это чудо!
Не знаю, впечатлила ли Человеком, Личностью... Но меня он поразил! и отношением к делу, и умением своим... так поменять качество жизни мое, наше! Да... надо бы как-то еще раз повторить, очень уж хочется. И поскорее! Валера, ты как, согласишься? может, в ближайшие дни, а? Повторить этот кураж души.

Спасибо тебе, Валерочка!



экзальташка   24 апреля 2011   2188 0 22  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Знаете ли вы о моем друге. Он у нас на сайте
личность, влияние личности, успех, волшебник, мастерство

У нас на сайте есть человек, который волшебник. Не знаю, может быть, вы знаете об этом, я еще не все статьи здесь прочитала. Вижу, что он здесь публикует свои стихи и статьи. Но я не знаю, все ли вы о нем знаете, знаете ли, какой он Мастер волшебства.
Это Валерий Воробьев.
Напишу как знаю и чувствую.
ГУРУ! - хоть сам про себя и говорит, повторяя слова из анекдота: « Я просто так, погулять вышел».
Читать статью

 



Тэги: личность, влияние личности, успех, волшебник, мастерство



Статьи на эту тему:

Энергия жизни
"НО" в речи
Харизма личности
Общество правее - ты правда так считаешь?



Комментарии:

santiment # 24 апреля 2011 года   +3  
Спасибо, очень интересно описали впечатления! Главное не привыкать к чувству куража, а генерировать свой постоянный круг мира =) Если будут тренинги интересно пропустить через себя
Vikimaus # 24 апреля 2011 года   +4  
Это действительно так! Валерий - гений!
Зеленоглазая # 24 апреля 2011 года   +4  
Знаю,знаю,о ком речь! Очень тепло Вы про него написали здесь! Приятно было читать.
Annet # 24 апреля 2011 года   +3  
А можно ссылку на его аккаунт? Я не знаю такого человека,но уже очень хочу узнать!
Лариса # 24 апреля 2011 года   +2  
Знаешь)))
Держи - http://vvvalery.myjulia.ru/
Annet # 25 апреля 2011 года   +2  
Ой! знаю его! И читаю иногда!!
экзальташка # 24 апреля 2011 года   +3  
Спасибо за...единомышление, за приятные слова

vvvalery он у меня в друзьях здесь. А, чтобы "пропустить" через себя тренинг, надо б как-то собраться нам и попросить его сделать.
ответила и santiment о "пропустить через себя", раз интересно стало, и Annet
Спасибо!
Skarlet # 24 апреля 2011 года   +2  
насколько я знаю, эти тренинги только в реале...
экзальташка # 24 апреля 2011 года   +1  
...Это вы с мыслью о том, что, может, есть возможность и в вебинаре? То есть по инету? Надо б узнать..Вообще-то, я сразу начинаю вспоминать, что там же есть упражнения, в которых, например, с раскрепощением телесных зажимов, их расслабление, снятие - это мы делали , многие, в парах и даже в группе целиком. Одно у меня не получалось сразу. Валера настаивал: делай! Это взаимоподдержка, сотрудничесво! И у меня получилось - как подержка и получилось.Еще по энергетике - тоже делали вместе! Так здорово это было! Сказочно выстроено - даже при свечах было!

А,в общем, это ж все задумки автора, его импровизация во многом. В зависимости, от запросов группы, каждого человека индивидуально.

А, конечно, за в реале...
экзальташка # 24 апреля 2011 года   +2  
Вообще-то, я сейчас подумала, что , во-первых, он гуру, значит, чувствует человека, хоть то интернет, хоть вебинар, хоть в реале. А, во-вторых, я как-то повела себя не очень, размышляя, а как это может выглядеть. Это ж его спрашивать надо, если хочется поучаствовать. Валер, извини
relena # 24 апреля 2011 года   +2  
О да! Интересный человек, хотя встречались только в комментариях, буду рада познакомиться.
Trinny_Susannah # 24 апреля 2011 года   +1  
спасибо, что познакомили заочно...теперь буду знать
vvvalery # 25 апреля 2011 года   +3  
Спасибо за такой!!! отзыв!!!
Очень приятно.
сейчас прорабатываю технические возможности для тренингов онлайн.
Думаю. что возможно. и получится...
елена иванова # 25 апреля 2011 года   +2  
Нужно срочно покупать вебкамеру! Такого пропустить нельзя!!!
vvvalery # 25 апреля 2011 года   +2  
не обязательно уж прямо так покупать вебкамеру. Ваши очаровательные глазки и носик я у же вижу
6_chasov_utra # 25 апреля 2011 года   +2  
если будет в реале тренинг - тоже поучаствую. Не молчите.
vvvalery # 25 апреля 2011 года   +2  
в реале в эти выходные будет. планирую с вечера 29-го по 1-е включительно. Но там еще и 2-е мая есть... - надежда на о, что можно на природе продолжить.
6_chasov_utra # 25 апреля 2011 года   +1  
ой, не...в эти выхи не могу никак. я после перелома.
если только в июле.
МАМА Виконта # 25 апреля 2011 года   +2  
Огромное спасибо за знакомство с таким человеком! Это очень здорово, что он здесь и с нами!!!
vvvalery # 25 апреля 2011 года   +2  
наверное так уже шутили... а спрошу серьезно: а где сам Виконт?
Borboleta1 # 26 апреля 2011 года   +3  
Незнаю... живу по принципу - искать гармонию в себе нужно самой, а не перекладывать на плечи кого-то... Сходил на тренинг и готово? Думаю так не бывает, а если и бывает, то гармония не настоящая. Это моё мнение, у Валерия на тренингах не была, поэтому мнение субъективно.
экзальташка # 26 апреля 2011 года   +2  
Я согласна с вами! Самой! только вот иногда не поймешь, а почему, все вроде, правильно делаешь, стремишися к этому, а никак...И вдруг...С помощью мастреа, конечно, оказываешься в таком воспоминании детства...Мне 3, 5, ему 2,5...мы играем с ним всегда. Наши мамы подошли. его мама: Как же она его в оборот-то взяла! Ничного будет парочка. Жаль, что она моложе его...
вот такое я реально увидела...почувствовала интоницию... И поняла, почему ., даже если супер парень, самый! обожаю его! а скукоживаюсь от того, что он моложе меня...Ну, не могу - и все!" Девушка, увидев аналогичное, поняла, почему у неё в сексе совсем нет раскрепощения.
Ну, и как бы можно ыбло выгребстись без помощи Мастера. а он ведь еще и знает, что надо не только , чтобы мы поймали это, добрались к этому...Он знает, что и как еще и нужно изменить...Чтоб как новая программа вошла. И открыла дорогу желаемому в жизни. не хочется говорить о том, как конекретно изменилось у меня. И у той, о которой я сказала. Но - как жизнь расцвела!( пример, конечно, только один привела. И не только так делают Мастера, и не только в таких проблемах. а Валера - как человек, который помог мне, в частности)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.