Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Уроки женственности

Уроки женственности Привлекать к себе внимание всех парней, которые оказываются в поле зрения, очаровывать и легко соблазнять – сокровенное желание каждой девушки. Хочешь быть в своей компании настоящей звездой? Тогда не забывай о тех простых вещах, которые с точки зрения молодых людей делают девушку особенно привлекательной.

Всем мужчинам нравятся девушки, способные разделить хотя бы часть их интересов. Так что присмотрись внимательнее к тому, что увлекает парней. Наверняка какие-то виды спорта, музыкальные группы или направления в современном изобразительном искусстве покажутся тебе интересными, и ты сможешь искренне ими заинтересоваться. Учти, слово «искренне» здесь ключевое.

Однако не переборщи с подобными увлечениями, у тебя обязательно должны оставаться собственные интересы и своя территория. Это позволит избежать представления о том, что ты «свой парень» и создаст вокруг тебя ауру некой таинственности и загадочности. Разносторонняя личность в очаровательном женском образе – роль увлекательная, интересная и всегда пользующаяся успехом.

Кстати, к вопросу об очаровательном образе. В его основе, конечно же, - регулярный и тщательный уход за собой. Но ставить об этом в известность окружающих, особенно представителей сильного пола, естественно, не стоит. Поэтому для решения своих косметических проблем постарайся использовать средства, которые дают долговременный эффект и позволяют никого не посвящать в некоторые деликатные особенности твоей внешности.



Например, если тебе, как и миллионам девушек, доставляет огорчение жирный блеск кожи, ты легко сможешь в течение целого дня поражать окружающих нежной матовостью лица, используя Ежедневный очищающий лосьон Clean&Clear Контроль Блеска. А при использовании декоративной косметики постарайся помнить о чувстве меры – мало кому из мужчин нравятся «горы побелки» на лице (как они называют пудру) и яркая «боевая» раскраска. Они больше уважают естественный макияж (а может быть, просто не догадываются о его существовании, предполагая, что свежий цвет лица и выразительный взгляд присущи тебе от природы). Да и современная мода тоже голосует за естественность. Деликатно подчеркнуть природную красоту тебе помогут такие косметические марки как, например, Maybelline или Oriflame.



Кстати, злоупотребление косметикой – это не единственный промах, который совершают девушки в попытке обратить на себя внимание молодых людей. Часто они надевают маску высокомерной, холодной, погруженной в себя дамы, которая кажется окружающим законченной эгоисткой, не интересующейся чужими проблемами. Такой образ вряд ли может быть притягательным, скорее, он будет отпугивать от тебя даже очень жаждущих общения молодых людей. Ведь мужчине, как и любому человеку, всегда приятно чувствовать, что он и его проблемы кому-то близки и интересны. Так что не стесняйся приходить на помощь в тех ситуациях, когда это возможно.



Такое искреннее участие окупится не только интересным активным общением, но и позволит тебе приобрести как поклонников, так и настоящих друзей. Кстати, не исключено что именно последние когда-нибудь познакомят тебя с тем единственным, кому предназначено стать твоей судьбой.



Jackline   17 марта 2009   2662 0 5  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Уроки женственности
косметика, Clean&Clear, лосьон, привлекательность, секреты

Привлекать к себе внимание всех парней, которые оказываются в поле зрения, очаровывать и легко соблазнять – сокровенное желание каждой девушки. Хочешь быть в своей компании настоящей звездой? Тогда не забывай о тех простых вещах, которые с точки зрения молодых людей делают девушку особенно привлекательной.
Всем мужчинам нравятся девушки, способные разделить хотя бы часть их интересов. Так что присмотрись внимательнее к тому, что увлекает парней.
Читать статью

 



Тэги: косметика, Clean&Clear, лосьон, привлекательность, секреты



Статьи на эту тему:

В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России



Комментарии:

пуговичка # 18 марта 2009 года   +2  
Спасибо за статью. Как же часто девушки нарушают эти совершенно простые правила.
romanni # 20 марта 2009 года   +2  
Мудрые советы.
Улина # 25 марта 2009 года   +2  
В принципе статья хорошая, но как-то так написана... Автор как навязывает стереотип поведения.  Не советует, а именно навязывает. И я бы не назвала статью "Уроки женственности", скорее хитрости: как увлечь мужчину.  А ведь каждая женщина сама  режиссер, в зависимости от того,  какой фильм она хочет получить.
Ekaterina Gorbacheva # 29 апреля 2010 года   +1  
хорошие советы все же здесь найдутся
Ekaterina Gorbacheva # 29 апреля 2010 года   +1  
спасибо автору за советы! и за контекстную рекламу тоже


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.