Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 5 -2011 в продаже с 25 апреля

Журнал «Dети.ru» № 5 -2011   в продаже с  25 апреля Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№6-8. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!

Тем, кто предпочитает печатную версию, про оформлении годовой подписки в период с 1 по 30 мая 2011 года, вы можете выиграть коляску hauck City





Марина Хлебникова: воспитание чувств

Стремительный ритм современной жизни сильно отличается от того, что был 20–30 лет назад. Новейшие технологии, необходимость соответствовать новым реалиям, огромные потоки информации заставляют наших детей развиваться все быстрее, приспосабливаясь к новым достижениям науки, явлениям природы и жизненным ситуациям. Являются ли компьютерные игры настоящей игрой? Что недополучают наши дети сегодня? Как родителю найти общий язык с ребенком XXI века? Эти и многие другие непростые вопросы мы обсудили с популярной российской певицей Мариной Хлебниковой, мамой очаровательной дочки Ники.

ФИТНЕС ДЛЯ НОВИЧКОВ

Чем в лучшей форме будет организм до родов, тем легче пройдут сами роды и тем проще будет вернуться в форму после них. Эту истину знает каждая будущая мамочка. И хотя беременность – не время решать «войти в форму» или начать усиленно заниматься спортом для тех, кто прежде этим никогда не занимался, но оснований отказываться от умеренной физической нагрузке нет.

Татьянин дом

Родильному дому № 11 – больше 20 лет. По человеческим меркам срок небольшой, но для лечебного заведения – довольно солидный. Между собой сотрудники называют его «Татьянин дом» – потому, что почти все ответственные посты в нем занимают именно Татьяны.

Там, где становятся мамами
К этому волнующему событию всегда готовятся заранее. Приблизительно за месяц будущая мама собирает вещи, которые ей понадобятся в роддоме, складывает в отдельную сумку те, которые нужно принести на выписку. А когда наконец наступает этот долгожданный день, новоиспеченная мамочка с самого утра начинает названивать родным и близким, беспокоясь о том, что они что-нибудь да забудут.

О школьных экзаменах
Май знаменует собой не только череду праздников, приближение летних каникул, но и школьные выпускные испытания. Завершение обучения в этом первом социальном институте – важное событие в жизни каждого человека. Сдам – не сдам? Поступлю – не поступлю? Куда спрятать шпаргалку? Всем нам в одиннадцатом классе приходилось поломать голову над этими вопросами. О том, какой запомнилась экзаменационная пора звездам отечественного шоу-бизнеса.

Спецпроект BABYFRAME
Рождение ребенка для каждой семьи – это ни с чем не сравнимая радость, которая с годами лишь множится. После выписки из роддома родителей ждет еще множество праздников и памятных событий: крестины, именины, первый зубик, первые шаги, первый раз в первый класс. Время летит быстро, а дети растут еще быстрее. Навсегда сохранить то ощущение счастья и восторга, которое вы испытали в момент появления малыша на свет, поможет уникальный подарок – миниатюрная витрина.

МОСКОВСКИЙ ОКЕАНАРИУМ

Есть в Москве одно удивительное место, где круглый год царит лето. Этот райский уголок уютно расположился практически в самом сердце шумного мегаполиса, недалеко от станции метро «Чистые пруды». Заглянув сюда, вы совершите фантастическое путешествие не просто в тропики, а в фантастический мир другой стихии – царицы-воды. Московский океанариум с радостью предлагает всем своим гостям погрузиться в мир настолько яркий и отличающийся от городского пейзажа, что впечатлений от его посещения хватит как минимум на месяц блаженного транса.

ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ ЛЕСИ ЯРОСЛАВСКОЙ
Солистка группы «Тутси» Леся Ярославская погружена в приятные, но суетные хлопоты: молодая семья, наконец, получила долгожданную квартиру! Новое жилище в Наро-Фоминске требует обустройства. Но на руках Леси еще и двухлетняя Лиза, которой нужно внимание, любовь, забота и развитие. Как же справиться со всем сразу? «Мой главный помощник – это конечно же моя мама, – признается Леся. – Мамочка всегда на подхвате». О том, что еще помогает Лесе в воспитании дочки, рассказывает молодая мама.

Сказочный Восток

Пожалуй, каждый, от мала до велика, знает чудесных персонажей восточных сказок – Ходжу Насреддина, Шехерезаду – и мечтает хоть на мгновенье оказаться в атмосфере загадочного и шикарного Востока. Два этажа ресторана «Ходжа Насреддин в Хиве» в центре столицы – два мира старинного города Хивы, в котором детские мечты воплощаются в реальность. Юные и взрослые гурманы могут почувствовать себя настоящими султанами и отведать узбекские блюда, приготовленные на открытом огне. Ковры ручной работы, национальные музыкальные инструменты, старинная утварь, официанты в восточных одеждах и великолепная кухня создадут поистине восточное настроение, которое так располагает к теплому, семейному времяпрепровождению.

Почему ребенок икает?
Икота – состояние неприятное, но обычно не опасное. Фермер из Айовы Чарльз Осборн согласился бы с этим, поскольку он прожил почти всю жизнь, икая, – приступ длился у него 68 лет! За это время он успел не единожды жениться и нарожать детей и считал, что именно молитвы его дочери Мелиссы и спасли его, в конце концов, от напасти.

Благотворительность: В ожидании четвертого ребенка

Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших семейных салонов красоты Москвы, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://журнал-дети.рф/

Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru



Jackline   22 апреля 2011   1092 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 5 -2011 в продаже с 25 апреля

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№6-8. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
Тем, кто предпочитает печатную версию, про оформлении годовой подписки в период с 1 по 30 мая 2011 года, вы можете выиграть коляску hauck City
Марина Хлебникова: воспитание чувств
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.