Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Одежда в стиле тату или завораживающий Кристиан Одижье.

Одежда в стиле тату или завораживающий Кристиан Одижье. Дизайнер Кристиан Одижье (Christian Audigier) родился в южной Франции в городе Авиньоне. Эксцентричный француз Кристиан Одижье начал свою карьеру в мире большой моды очень рано и уже в 14 лет создал свою первую коллекцию денима для бренда «MacKeen Jeans». Вдохновением для Одижье был в то время Rock n’ Roll. «Моей любимой группой была «Rolling Stones». Именно они вдохновили меня на создание моей первой коллекции одежды», – сказал позже Кристиан. Несмотря на свой очень юный возраст Одижье фактически в одиночку создавал главные коллекции «MacKeen Jeans».
Уже в 19 лет его называли королем джинсы за его креативную дизайнерскую работу. Долгое время Кристиан сотрудничал с Levi’s, Fiorucci, Diesel, Bisou Bisou, American Eagle Outfitters, Naf Naf, Kookai, Liberto, Lee, Von Dutch.

В 2004 году Кристиан создал марку «Ed Hardy» совместно с культовым американским татуировщиком Доном Эд Хэрди, называемым в Голливуде «крестным отцом тату», взяв за основу его яркие и харизматичные tattoo-рисунки. Благодаря незаурядному дуэту дизайнеров бренд «Ed Hardy» стал очень и очень популярным как среди уличной молодежи, так и среди звезд шоу-бизнеса. Почему звезды скупают работы Одижье и Харди? Все просто. Сам дизайнер комментирует это так: «Обычные люди диктуют моду. Надо смотреть, что популярно среди уличной молодежи и соответствовать общим тенденциям. Знаменитости скорее подражают своей аудитории, среди которой популярны наши работы». Но и конечно не стоит исключать и маркетинговые ходы самого Одижье. Он создал бренд, и первой клиенткой «Ed Hardy» стала Бритни Спирс, за которой последовали все остальные.









Но на этом Кристиан Одижье не остановился. Он выпустил коллекцию под собственным именем «Christian Audigier», в одежде которой объединил три актуальных направления - рок-н-ролл, хип-хоп и гламур.





Затем при сотрудничестве с его кумиром французским рок исполнителем Johnny Hallyday была создана линия одежды «SMET».Smet – это настоящие имя Johnny Hallyday. Через год после открытия данной марки ее носил весь Голливуд: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Бритни Спирс (Britney Spears), Ашер (Usher), Эштон Качер (Ashton Kutchner), Мадонна (Madonna), Хайди Клум (Heidi Klum), Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и даже Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Это одна из любимых марок Мадонны.







Позже Кристиан помог своей дочери Кристал создать гламурную линию одежды для девушек «Crystal Rock». Кристал выступила в роли дизайнера своей собственной коллекции, продолжая идеи своего знаменитого отца. Яркие цвета одежды бросаются глаза, подчеркивается смешение калифорнийского и европейского влияния в моде. Вся одежда выпускается в ограниченных количествах, здесь нет потока, каждая вещь практически уникальна и индивидуальна. Все материалы, краска, хлопок - 100% органик, без каких-либо вредных химических добавок и ингредиентов. Яркие и неповторимые рисунки на одежде украшены стразами, камнями. В настоящее время этот бренд входит в список must have для каждой гламурной особы.









А совсем недавно королева поп-сцены Мадонна сообщила о том, что совместно c Кристианом собирается запустить новую модную линию.



Как сообщает британское издание “Daily Mirror”, Одижье сам предложил Мадонне заняться проектированием моделей для будущей коллекции, в которую войдут футболки с изображенными на них тату-рисунками, которыми и славится оригинальная одежда от Кристиана Одижье, а также футболки из блестящего материала, имитирующего бриллиантовое покрытие.
В одном из интервью Одижье сообщил: "Это совершенно новый проект. Это новый бренд. Честно говоря, это больше чем бренд".

Веб-сайты этих брендов где можно посмотреть и приобрести данные коллекции:
www.edhardyshop.com – «Ed Hardy»
www.christianaudigier.com –«Christian Audigier»
www.smetshop.com –«SMET»
www.shopcrystalrock.com –«Crystal Rock»

А наш магазин интернет-магазин www.usbrands.ru поможет Вам подобрать размеры, оформит покупку и доставку из Америки к Вам домой.



Usbrands   16 марта 2009   5949 0 3  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Одежда в стиле тату или завораживающий Кристиан Одижье.
женщина, жизнь, здоровье, красота, Я

Дизайнер Кристиан Одижье (Christian Audigier) родился в южной Франции в городе Авиньоне. Эксцентричный француз Кристиан Одижье начал свою карьеру в мире большой моды очень рано и уже в 14 лет создал свою первую коллекцию денима для бренда «MacKeen Jeans». Вдохновением для Одижье был в то время Rock n’ Roll. «Моей любимой группой была «Rolling Stones». Именно они вдохновили меня на создание моей первой коллекции одежды», – сказал позже Кристиан.
Читать статью

 



Тэги: женщина, жизнь, здоровье, красота, Я



Статьи на эту тему:

Странная тенденция или куда катимся мы ?!
Девушки, стройные ножки и велосипед
Фитнес-центры - "за" и "против"
Мои воспоминания о курсах Норбекова (ч. 2)
Как резко шагнуть вперед, или Мои воспоминания о курсах Норбекова (ч. 1)



Комментарии:

Mila_Fed # 20 марта 2009 года   0  
милые часики!  
Gaill # 26 сентября 2009 года   0  
...идея хорошая, но я бы такое не носила...наверное, дело вкуса)
PymC # 22 апреля 2010 года   0  
О а я вообще нашел одежду, которая полностью имитирует татуировки http://wildrosetattoo.ru/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.