Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Юлия Высоцкая «Раз, два и готово»

Юлия Высоцкая «Раз, два и готово» Здоровое питание - не просто полезно. Вместе с рецептами Юлии Высоцкой это ещё и неизменно модно, ярко, вкусно и просто! И если вы ещё не проверили это на практике, то у вас появился отличный повод научиться готовить новые оригинальные блюда с её помощью.

Долгожданное продолжение популярной серии, основанной на рецептах телепрограммы «Едим дома», книга «Раз, два и готово» - это четвертый по счету сборник данной серии. Как подсказывает нам название, основным условием при отборе рецептов выпуска стало простое и быстрое приготовление предложенных блюд.
Юлия Высоцкая в очередной раз с блеском доказывает - секрет оригинального и вкусного блюда вовсе не обязан скрываться в сложности его приготовления. Иногда достаточно просто смелого полета творческой мысли и четверти часа свободного времени.

«Даже если у вас нет особых кулинарных навыков, совсем не обязательно каждый день жарить картошку», - утверждает Юлия Высоцкая и предлагает свои варианты блюд на скорую руку. «Изюминка» большинства рецептов заключается в необычных комбинациях продуктов. Например, сладкий лук с финиками, свекла с яблоком, картошка в карамели и многое другое.

Стоит добавить, что быстрая и простая еда вовсе не обязана заканчиваться на салатах и закусках. В этой книге читатели найдут рецепты первых, вторых, сладких блюд – мясных, молочных, вегетарианских, и все они на сто процентов отвечают заголовку книги. Предложенные кушанья способны не только быстро утолить голод, но и порадовать глаз - яркие аппетитные фотографии (там, где это необходимо, пошаговые) – живое тому подтверждение.

Блюда, приготовленные по новым рецептам Юлии Высоцкой, гарантированно поднимут настроение вам и вашей семье, позволят извлечь новые, обворожительные сочетания вкусов из давно знакомых и недорогих продуктов, а также станут прекрасным украшением праздничного стола для творческой компании. Быть идеальной хозяйкой? Нет ничего проще, если в вашей коллекции есть новая книга Юлии Высоцкой «Раз, два и готово»!



Юлия Высоцкая, актриса и известная телеведущая. Родилась 16 августа 1973 года в Новочеркасске. Закончила актерский факультет Белорусской Академии искусств и London Academy of Music and Arts. Работала в Белорусском национальном театре им. Янки Купалы. Играла главные роли в спектаклях: "Оглянись во гневе" по Джону Осборну (награждена премией как лучшая актриса), "Безымянная звезда" по Себастьяну, "Лысая певица" по Эжену Ионеску и др. Снималась в фильмах: "Уйти и не вернуться" (режиссер Н. Князев), "Игра воображения" (режиссер М. Пташук), "Дом дураков" и "Лев зимой", «Глянец» (режиссер А.Кончаловский), "Макс" (США, режиссер Мэно Мейес). Сыграла главную роль в антрепризном спектакле "Любовь - книга золотая" (по пьесе А. Толстого, режиссер Ирэна Мацкевич), главную роль в спектакле "Чайка" (театр им. Моссовета, режиссер А.Кончаловский), главную роль в спектакле "Мисс Жюли" (театр на Малой Бронной, режиссер А. Кончаловский).
С 2003 года и по настоящее время Юлия Высоцкая ведет еженедельную телевизионную программу "Едим дома" на канале НТВ.
Жена Андрона Сергеевича Михалкова-Кончаловского, мать двоих детей: дочь Маша (1999 г.) и сын Петр (2003 г.).



Jackline   12 апреля 2011   4024 2 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Юлия Высоцкая «Раз, два и готово»
книги, здоровое питание, кулинария

Здоровое питание - не просто полезно. Вместе с рецептами Юлии Высоцкой это ещё и неизменно модно, ярко, вкусно и просто! И если вы ещё не проверили это на практике, то у вас появился отличный повод научиться готовить новые оригинальные блюда с её помощью.
Долгожданное продолжение популярной серии, основанной на рецептах телепрограммы «Едим дома», книга «Раз, два и готово» - это четвертый по счету сборник данной серии.
Читать статью

 



Тэги: книги, здоровое питание, кулинария



Статьи на эту тему:

Юлия Высоцкая «Плюшки для Лёлика. Домашние рецепты»
О котлетах, тутовнике и убийстве курицы (рецензия на книгу Маши Трауб «Семейная кухня»)
Диетическая заправка для салата
Про книги
Когда сельдерей стал уютным



Комментарии:

alisa08 # 18 февраля 2013 года   0  
Очень хорошая книга. У меня довольно богатая коллекция кулинарных книг Юлии Высоцкой и могу с уверенностью сказать, что это лучшая. Интересные рецепты, хотя, конечно, есть некоторые, продукты для которых придется не один день поискать Но, в большинстве своем, все доступно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.