Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ольга Володарская «Девять кругов рая»

Ольга Володарская «Девять кругов рая» Провокационный автор, мастер эмоциональных встрясок Ольга Володарская представляет вниманию поклонников новый остросоциальный детектив, посвященный судьбам воспитанников одного детского дома.

С самого детства они привыкли к роли аутсайдеров, предоставленных самим себе. Приспособившись к жизни кто как сумел, они постарались поскорее забыть о детском доме. Но первые сильные чувства, испытанные там, не угасли. Спустя 20 лет им суждено было с новой силой испытать и ту дружбу, и ту любовь, и ту ненависть…

Самой успешной из всего выпуска оказалась бывшая тихоня и толстушка, а теперь – стройная и ухоженная красотка Лана. Она осуществила свою давнюю мечту, создав фонд «Семь я» в помощь детским домам. При приеме на работу Лана оказывала предпочтение кандидатам с детдомовским прошлым. Так, водителем Миланы стал бывший безродный хулиган Гоша Касаткин, прозванный в детдоме психом за садистские наклонности. Но поводом для главной судьбоносной встречи послужило вовсе не очередное собеседование, а внезапное убийство, произошедшее прямо на месте стройки будущего фонда… Следователем по этому делу оказался не кто иной, как милиционер Алексей Назаров, воспитанник того же детдома, заклятый враг Психа и первая любовь Миланы…

И это – всего лишь одна сторона завязки романа, содержащего несколько сюжетных линий и населенного яркими, неординарными персонажами, за которыми интересно наблюдать. Гремучая смесь сильных эмоций, наэлектризованный клубок отношений, удивительное переплетение судеб... Все это Ольга Володарская предлагает в избытке, как всегда не щадя читателя при выборе освещаемых тем.

Неписаные правила выживания в детдоме. Подростковая жестокость. Агрессивные секты. Жизнь за чертой бедности. Маньяк, убивающий жертв вязальной спицей. Респектабельный "усыновитель", сколотивший состояние на детском порно. Для одних это - всего лишь строчки из хроники происшествий. Для других - суровая реальность. Судьбу не выбирают. Но только тот, кто пережил лишения, способен по-настоящему сострадать. Только тот, кто однажды убил, способен понять другого убийцу. Только тот, кто умеет отпускать прошлое, обретает будущее.

Стоит добавить, что, несмотря на жесткие подробности, в этой книге найдется множество примеров по-настоящему светлых и благородных поступков. Здесь нет однозначно хороших или плохих персонажей, но есть те, кому повезло больше, и те, кому повезло меньше…

Ольга Володарская родилась и живет в Нижнем Новгороде. В школе Ольга активно участвовала в театральных постановках, и из-за проявившегося у нее таланта к сценическому перевоплощению все думали, что она будет поступать во ВГИК. Вместо этого будущая писательница… пошла работать оператором ПК в вычислительный центр НИИ химии и технологии полимеров. С детства имеет тягу к писательству: сказки, рассказы, киносценарии, «сюрреалистические притчи». Первый детектив написала, поймав себя «на слабо». Автор ведет активный образ жизни, много путешествует по России со своим мужем и в увлекательных странствиях черпает вдохновение и сюжеты для книг.



Jackline   12 апреля 2011   1585 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ольга Володарская «Девять кругов рая»

Провокационный автор, мастер эмоциональных встрясок Ольга Володарская представляет вниманию поклонников новый остросоциальный детектив, посвященный судьбам воспитанников одного детского дома.
С самого детства они привыкли к роли аутсайдеров, предоставленных самим себе. Приспособившись к жизни кто как сумел, они постарались поскорее забыть о детском доме. Но первые сильные чувства, испытанные там, не угасли.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.