Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как выбрать камень по знаку зодиака. Часть 3.

Как выбрать камень по знаку зодиака. Часть 3. Легенды о камнях и минералах являются частью древней истории человечества. И в нынешнее время многие охотно верят в удивительные свойства камня, в его сверхъестественные возможности исцеления и влияния на нашу жизнь. В подавляющем большинстве это добрая сказка, но именно такой сказки нам порой и не хватает для того, чтобы успокоиться и приобрести уверенность в себе и в своих силах. Как писал французский просветитель Дени Дидро, чудеса охотно возникают там, где в них очень верят.

Сейчас множество шарлатанов и псевдо целителей лечат с помощью драгоценных камней, растирая в порошок эти дары природы. Это не только бесполезное занятие, но и вредное для вашего организма.

Великое множество раз человечество убеждалось в том, что драгоценные камни влияют на судьбу человека, на характер его обладателя. Они являются своеобразным конденсатором и активатором самых низменных свойств человеческой натуры – алчности, жестокости, лживости и предательства. Только сильные личности, могут противостоять силе камня, ведь едва его вес превышает 10 каратов, как он становиться небезопасным для своего владельца.

Камни не терпят фривольного к себе отношения. Когда в 1727 году некий Бернардино Лобо побывав в Бразилии, привёз оттуда изумруды, которыми играли пастухи, используя их вместо игральных фишек, и стал богатейшим человеком. А это незнание простых пастухов сослужило недобрую службу, так как орды алмазоискателей кинулись за богатством. Местных жителей выселили, обобрали, на что сама природа возмутилась, и ответила сильным землетрясением и небывалой засухой. Богатство оказалось просто сказочным, можно было найти алмаз воткнув кол в землю, и насадить его с куском глины на острие, или кинув кусок земли обнаружить в нем драгоценный камень.

Но как это всегда бывает, мало что доставалось людям непосредственно добывающим камни. Богатство одних оплачивалось сотнями жизней других, принося лишь горе и страдание.
Астрологические качества самоцветов определяются прозрачностью, окраской и чистотой цвета. так прозрачные камни выражают стихии Огня и Воздуха, а непрозрачные чаще соответствуют стихии Воды и Земли. К Воде также относят и камни меняющие цвет, такие как опал, александрит.

Интересное наблюдение сделали учёные. Каково же физическое воздействие камня на человеческий организм? С точки зрения физики вибратор это любой кусок проволоки согнутый в кольцо. Такое кольцо можно встретить на крыше дома, это телевизионная антенна. Также действует и кольцо на пальце, оно постоянно улавливает и возбуждает вибрации вокруг нас.
Камень, вправленный в кольцо, также вибрирует на собственной частоте. Причем действуя как маленькая линза, он фокусирует колебания внутри пальца, на которое надето кольцо и переносит энергию органу, у которого та же частота.
Вот откуда учение о «вашем» и «не вашем» камне.
. Как известно каждому знаку зодиака соответствует определённый самоцвет или драгоценный камень. Кто верит в чудесные свойства камня, кто нет, но все без исключения наслаждаются завораживающим блеском или их необыкновенным рисунком. Поэтому если вы носите камень соответствующий вашему знаку, есть возможность приблизить на шаг удачу, достаток или благополучие.

Так как водолеи и козероги были подкованы в выборе камня, настала очередь Рыб и других знаков.

Первая декада марта 1 по 11 число дарит миру людей эмоциональных и чувствительных. Общественное мнение может всерьёз отразиться на их душевном состоянии, для них очень важно как к ним относятся окружающие. Поэтому они находят себя на общественной работе, им важно научиться правильно оценивать свои действия, и действия других, так как излишние переживания за ошибки других, и попытки взять вину на себя разрушают гармоничное состояние души.

Для них сияют неповторимым блеском, отдавая всю силу и энергию такие камни как благородный сапфир, и завораживающий лунный камень. Сапфир укрепляет память и помогает преодолеть все препятствия и невзгоды на жизненном пути. Лунный камень защищает от зависти и располагает к ним окружающих.
Хорошо гармонирует с этим знаком хризолит и яшма, избавляя от печали и заблуждений.

Третья декада Рыб (12-20 марта) обладают яркой индивидуальностью, они решительны, целеустремлённы, умеют заставить работать на себя, постоянны в идеалах и нелегко меняют точку зрения.
Способны многого достичь сочетая в себе энергию и интуицию. Для них подходит, как нельзя лучше выражение семь раз отмерь, один отрежь.
Александрит и аквамарин камни наиболее подходящие для них. Первый поможет лучше соображать, второй охлаждает пылкое сердце, защищая от ссор и страстей.

С 21-по 31 марта овны становятся во главу угла. Это энергичные, импульсивные люди с задатками лидера, первооткрывателя . Они честолюбивы и великодушны.
Для них одновременно и противопоказан и благоприятен рубин. Все зависит от того, как его носитель соблюдает моральные нормы и законность. Более спокойными и благонадёжными для них являются аметист, дающий рассудительность и сардоникс, благоприятствующий браку.




Овны, родившиеся с 1 по 9 апреля имеют некоторые качества, в общем не свойственные другим овнам. Основательность, хорошие организаторские качества. Уверенность в себе и мужество. Они не эгоистичны, любят спорт. Но как люди имеющие минимум недостатков, например азартность и вспыльчивость, у них самый благородный и дорогой камень – алмаз. Он оградит от отрицательных влияний, улучшит обмен веществ, и повысит активность людей с сильной волей.
Если вы недовольны своей конституцией, то нужно носить красную яшму или карнеол.
Тем, кто ставит перед собой великую цель, необходим рубин.
Покорителю женщин подойдёт светло-красный сапфир или красный коралл.

Овны рождённые 10-20 апреля очень непоседливы, любят путешествовать и проявляют интерес к спорту. Повзрослев, становятся философами, могут увлечь за собой, из них получаются отличные преподаватели. Отличаются выраженным честолюбием.
Учитывая одарённость этих людей, ему подойдет гранат. Но только в том случае, если он добьется успеха, если же способности не развиты о превратиться в сварливого и завистливого человека. Более спокойным камнями, подходящим для этого типа являются аметист или малахит.

Мотивация при выборе камня может быть различной, но лучше всего подбирать камень под цвет глаз, помня что глаза - зеркало души.



реальгара   16 апреля 2011   7329 1 22  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как выбрать камень по знаку зодиака. Часть 3.
камни, гороскоп

Легенды о камнях и минералах являются частью древней истории человечества. И в нынешнее время многие охотно верят в удивительные свойства камня, в его сверхъестественные возможности исцеления и влияния на нашу жизнь. В подавляющем большинстве это добрая сказка, но именно такой сказки нам порой и не хватает для того, чтобы успокоиться и приобрести уверенность в себе и в своих силах. Как писал французский просветитель Дени Дидро, чудеса охотно возникают там, где в них очень верят.
Читать статью

 



Тэги: камни, гороскоп



Статьи на эту тему:

2019 год может оказаться для вас СУДЬБОНОСНЫМ!
Гороскоп с 29 октября -4 ноября
Древний Волк - Из коллекции моей внучки Этель
Жёлтое одиночество
Астрологический прогноз на Ноябрь



Комментарии:

мемори1 # 16 апреля 2011 года   +2  
Интересно было почитать, жду про тельца .
реальгара # 18 апреля 2011 года   0  
Постараюсь к майским рпаздникам написать, спасибо!!
Стелла_1978 # 20 мая 2011 года   +1  
Хорошая статья, молодец! А это мой лунный камень)))
 
реальгара # 21 мая 2011 года   +1  
Красивые серьги.... Я люблю большие, яркие.... А ты как Шахерезада... Спасибо!
Стелла_1978 # 21 мая 2011 года   +1  
Я их на ярмарке камней заприметила))) Подруга отговаривала от покупки, но я не смогла от них оторваться. Они вроде и большие, но очень легкие! Все хочу застежку поменять (она просто очень простенькая дя них и не очень удобная) и тогда вообще цены им не будет))))
реальгара # 22 мая 2011 года   +1  
Я обычно совмещаю старые серьги с новыми, пускаю на зап части так сказать. попробуй!!
Стелла_1978 # 31 мая 2011 года   +1  
Спасибо за подсказку. Подумаю, что можно разобрать)))
Sexymama # 31 мая 2011 года   +2  
Neobiknovenno interesno, zhdu prodolzheniya!!!!
реальгара # 31 мая 2011 года   0  
Рада что понравилось... постараюсь продолжить, хотя со временем- беда.
Woman-cat # 20 августа 2011 года   +1  
Я зашла как то в магазин и попросила мне подобрать браслет с камнями, которые мне подходят по знаку зодиака. Девушка начала искать. У нее 3 книги. В одной написано, что если я возьму ЭТОТ камень, то все будет" в шоколаде", в другой книге написано, что нежелателен этот камень для меня, а в третьей, что для меня ЭТОТ камень категорически не подходит, вплоть до летального исхода ( я преувеличила, конечно, но примерно так). И как быть? чему верить?
реальгара # 21 августа 2011 года   +1  
Вы знаете, часто сталкивалась с такой проблемой. Главное выбрать для себя определенное направление, поносить камень, почувствовать его тепло..... И решение придёт само, так как камень не позволит вам с ним расстаться.....
Woman-cat # 21 августа 2011 года   +1  
т.е. мой организм, я сама должна подобрать себе камень? И это должно почувствоваться?
реальгара # 21 августа 2011 года   +1  
Из предлагаемых выбрать визуально привлекательный, и попробовать поносить. У меня получается!! Удачи в трудном выборе!
Woman-cat # 21 августа 2011 года   +1  
Спасибо за совет
Соня1991 # 14 декабря 2011 года   +3  
Я верю в помощь камней!сама не раз покупала себе украшения с камушками!!!!я считаю это очень хороший подарок)
реальгара # 15 декабря 2011 года   +1  
Когда веришь, особенно помогают!
melissa07 # 3 апреля 2012 года   +1  
спасибо за статью, а дальше будет?например про тельцов???
реальгара # 3 апреля 2012 года   0  
Постараюсь написать!
melissa07 # 3 апреля 2012 года   +1  
а где можно прочитать 1-ю и 2-ю часть статьи?
lazarenko ilona 2015 # 4 апреля 2015 года   0  
КАМНИ, ФЕН -ШУЙ, ПРИМЕТЫ, ЗНАКИ, ПЛАНЕТЫ,НУМЕРОЛОГИЯ,ГОРОСКОПЫ,АРОМО МАСЛА,ГАДАНИЯ,АФИРМАЦИИ, СТОЛЬКО ВСЕГО И КАЖДОЕ ПОНЕМНОГУ РАБОТАЕТ.ГОД НАЗАД, Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, НАЧИТАЛАСЬ ПРО КАМНИ- РЕШИЛА НАЙТИ И КУПИТЬ.ВЗЯЛА СЕРДОЛИК, ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ НАША КРЕПЛА.ОДЕВАЛА ПАРУ НЕДЕЛЬ, И ТУТ МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ ГОВОРИТ,ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ, ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО.ВОТ И ЛЮБОВЬ ВСЯ, Я СРАЗУ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЭФФЕКТ ОТ КАМНЯ НЕДАВНО КУПЛЕННОГО, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ССОРИЛИСЬ, ВСЁ ТАК НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИЛОСЬ.ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ,ВСТРЕТИЛАСЬ С ПАРНЕМ, С КОТОРЫМ РАНЬШЕ ПАРУ РАЗ ВИДЕЛАСЬ, И ОН УЕХАЛ НА РОДИНУ,ЗАКРУТИЛОСЬ,ЗАВЕРТЕЛОСЬ,ПРИШЛА В МОЮ ЖИЗНЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.ПОЛУЧАЕТСЯ КАМЕНЬ, В КОТОРЫЙ Я ПОВЕРИЛА И ПРОСИЛА ЛЮБВИ-ДАЛ МНЕ ЛЮБОВЬ ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ,Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ПРОШЛОЙ ЛЮБВИ, ПОТОМУ ЧТО ПРИШЛА НАСТОЯЩАЯ , СВЕТЛАЯ.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.