Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев ирина 49

Зарегистрированных: 2
Гостей: 49


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Будь SPAнтанной с Groupon.ru!

Будь SPAнтанной с Groupon.ru! Каждая девушка стремится выглядеть безупречно. И зачастую достижение нужного результата оказывается намного доступнее, чем мы могли бы себе представить. Правильное питание по рекомендациям экспертов Diets.ru вкупе с современными салонными процедурами позволит Вам почувствовать себя королевой красоты. Тем более, что с сервисом Groupon.ru Вы можете посещать различные beauty-студии и спортивные центры в Вашем городе со скидками от 50 до 90%. Современные обёртывания, моделирующий массаж, эффективные SPA-уходы за лицом и телом - эти и многие другие процедуры с невероятными скидками ежедневно доступны на сервисе Groupon.ru.

Многие из Вас уже оценили эффективность современных SPA-процедур, регулярно используют эти методики для поддержания своей красоты и наполнения силами и делают это с удовольствием. Мы предлагаем Вам привнести в этот процесс немного азарта. Начиная с сегодняшнего дня, и до 27 апреля 2011 года включительно разместите свое фото в альбоме конкурса «Будь SPAнтанной!», и Вы сможете выиграть сеанс салонного моделирующего ухода в Вашем городе!

Попросите своих близких сфотографировать Вас во время привычного Вам домашнего или салонного ухода за собой – это может быть фруктовая или овощная маска, нанесение макияжа, процедуры для волос, фитнес или сауна (а быть может, у Вас уже есть такие фотографии?). Разместите фото в конкурсном альбоме в указанные сроки, придумайте запоминающееся название и пригласите подруг голосовать за Вас.
Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно здесь




lucy-soprano   6 апреля 2011   2457 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Будь SPAнтанной с Groupon.ru!
Groupon, конкурс, красота, spa, уход

Каждая девушка стремится выглядеть безупречно. И зачастую достижение нужного результата оказывается намного доступнее, чем мы могли бы себе представить. Правильное питание по рекомендациям экспертов Diets.ru вкупе с современными салонными процедурами позволит Вам почувствовать себя королевой красоты. Тем более, что с сервисом Groupon.ru Вы можете посещать различные beauty-студии и спортивные центры в Вашем городе со скидками от 50 до 90%.
Читать статью

 



Тэги: Groupon, конкурс, красота, spa, уход



Статьи на эту тему:

Встречу я весну красивой: мотивация на диво
Как спасти свои ноги от отёков, варикоза и усталости?!
Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite на Relook.ru
Всему мерило - красота...



Комментарии:

natocnkakom # 6 апреля 2011 года   0  
Конкурс, уря!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.