Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кошкины роды

Кошкины роды Началось это не сегодня и не сейчас, а где-то пару месяцев назад, когда Муся воспылала любовью к соседскому коту. С кошачьей точки зрения кот был настоящий мачо. Огромный, серый с зелеными глазами, подтянутый и стремительный кот вскружил голову нашей кошке. После непродолжительных ухаживаний Муся сдалась и куда-то пропала на пару дней.

Время беременности протекало незаметно, киса вела себя как беременная женщина, капризничала и требовала постоянного к себе внимания. А ее избранник уже через неделю гулял с другой кошкой.

И вот наступил ответственный день. Я приготовила коробку для родов, но Муся ее проигнорировала. Легла на диван между мною и мужем и начала стонать. Я аккуратно перенесла ее в коробку, но через пару минут Муся пришла к нам. Глядя на меня жалобными глазами, она робко прилегла на край дивана и снова начала стонать. Делать нечего, из женской солидарности я перенесла ее подстилку на диван. С вздохом кошка улеглась на подстилку и закатила глаза. При виде ее мук муж начал нервно курить.

Пришло время обеда, все это время Муся спокойно лежала на диване и тихонько постанывала. Когда мы с мужем пошли на кухню пить чай, кошка пришла следом за нами и начала жалобно мяукать и звать нас назад в комнату. Видимо она не понимала, что с ней происходит, и боялась оставаться одна. Кошка просила помощи у нас. Я снова положила ее на диван и начала гладить ей живот. Так мы и просидели с ней до вечера. Я даже на минуту не могла ее оставить у кошки сразу начиналась паника.

И вот, наконец, свершилось! Появился первый котенок. Муся вытолкнула его из себя и сразу принялась облизывать ему мордочку. Котенок слабо чихнул и запищал. Теперь уже Муся в нас не нуждалась, она обеими лапами прикрывала своего детеныша, словно боялась, что мы его отберем. Мы с мужем тихо вышли из комнаты, что бы ей не мешать. Целый час из комнаты было слышно только нежное мурлыкание и вдруг все затихло. Через пару минут раздался писк и мурлыкание возобновилось. Родился второй котенок. Старший котенок похож на отца, такой же серый и большой, а младшенький весь в мать черно-белый и маленький.

Усталые от переживаний мы с мужем пошли гулять по улице, делясь впечатлениями, радуясь тому, что стали свидетелями рождения новой жизни.



Oca   16 марта 2009   4279 0 16  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кошкины роды
кошка, роды, котенок

Началось это не сегодня и не сейчас, а где-то пару месяцев назад, когда Муся воспылала любовью к соседскому коту. С кошачьей точки зрения кот был настоящий мачо. Огромный, серый с зелеными глазами, подтянутый и стремительный кот вскружил голову нашей кошке. После непродолжительных ухаживаний Муся сдалась и куда-то пропала на пару дней.
Время беременности протекало незаметно, киса вела себя как беременная женщина, капризничала и требовала постоянного к себе внимания.
Читать статью

 



Тэги: кошка, роды, котенок



Статьи на эту тему:

Кошки, ремонт, "оливье" - мини-рецепт новогоднего счастья...
Белые кошки спасут мир: Hello Kitty исполняется 35 лет
Как "пропал" наш котенок Барон (фото из интернета, мои фотографии на родине остались)
Разговор с котенком



Комментарии:

Elena-Elena # 16 марта 2009 года   +1  
Мне понравилось. Как будто рядом с вами сидела. Моя красавица тоже одна своих детей никогда не рожала. Обычно трое сидят рядом. Одна гладит живот,вторая тянет котят(всегда ножками идут), а третья греет их, пока мама родами занята.
Oca # 16 марта 2009 года   +3  
И каждый раз это такое ЧУДО, не правда ли?
Elena-Elena # 16 марта 2009 года   +4  
Абсолютно с вами согласна! Я каждый раз готова оставить всех котят у себя, хотя, понимаю, что это глупо. Ведь люди, которые в дальнейшем становятся их владельцами,тоже имеют право на счастье видеть ЭТО!
мафия # 16 марта 2009 года   +1  
а у меня вообще - кесарево было)))http://www.myjulia.ru/post/30037/
Oca # 16 марта 2009 года   +2  
Ох, и натерпелись вы бедные девочки!
Annet # 16 марта 2009 года   +4  
Я дважды принимала роды у своей кошки, только сидела с ней ночью! Сама она боялась тоже!    Зато котята были-чудо!     
Oca # 16 марта 2009 года   +2  
Без умиления на них и не взглянешь!
Маугли # 16 марта 2009 года   +3  
Я всегда беру самцов,с ними легче,меньше проблем,но люблю всех
Annet # 16 марта 2009 года   +3  
вот моя Пуся и ее лапочки. Всех умудрились продать за денюшку, пусть небольшую.зато гарантия, что не выкинут на улицу...
Oca # 16 марта 2009 года   +3  
Спасибочки, Аннет, за фото. Милые котятки.
natocnkakom # 16 марта 2009 года   +3  
У нашей кошки роды дети принимали... котят люблю, но вот раздать их... Вот, теперь у меня кот!
zanoza # 16 марта 2009 года   +2  
Не, таких бугаев уже от мамки отгонять надо было!  
Annet # 16 марта 2009 года   +1  
Не поверишь. им еще месяца нет здесь, а ровно в 1месяц всех забрали! Крупные выросли, красавцы! мамка лопала, как на убой!
валкирия # 16 марта 2009 года   +1  
А у нас всегда кошки живут.Мы жили в доме у нас их по четыре штуки были. Мышей ловили только кошки, а кот ляжет и ждет когда девушки о нем позаботятся. С тех пор котов не люблю, отдала этого альфонса на конюшню, пусть его жизни поучат местные коты.
А вот роды строго сын принимал, его кошки любят. Мы над ним посмеивались, но он не обижался, он их тоже любит.Сейчас у нас живет белая сибирская, один глаз голубой, другой зеленый. Она совершенно глухая, но когда он с работы приходит всегда его встречает. И как она узнает, что это он пришел.
Oca # 17 марта 2009 года   +3  
Кошки не только мышей ловят, уже давно известно, что они могут лечить людей. Если у вас, к примеру, болит голова, то кошка ложится рядом и начинает мурлыкать, сама не замечаешь как боль уходит.
komar-ik # 15 октября 2009 года   +2  
я мне пришлось у моей кошки натурально роды принимать. у нее один котенок лежал неправильно и полез на выход попой. пришлось облачаться в резиновые перчатки и помогать... получилось, это чудо-юдо потом по столам лазило и кусок у мамки изо рта вырывало, но это не главное, я теперь - акушерка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.