Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое "женская дружба"?

Что такое женская дружба – точно не знает никто. Для одних это – верное плечо, чтобы в самый трудный момент жизни было куда поплакаться. Для других это надёжный соратник, сотрапезник и собутыльник. Только самая настоящая подруга, узнав про твоё плохое настроение, может заявиться в три часа ночи и, опустив на стол бутылку коньяка, начнёт рассуждать о несправедливостях жизни. И только настоящая подруга, то есть ты, пустишь её в три часа ночи и, радушно открыв холодильник, плюнешь на чёртову диету.

Настоящая женская дружба – это когда без зависти. «Как ты похудела!» - с восхищением, «какое красивое платье!» - с восхищением, «как тебе повезло!» - с восхищение, и ни капли зависти, и не одного косого взгляда с хищным проблеском. Потому что настоящая подруга знает, что идеальное тело – ценой ежедневных часовых тренировок в спортзале и путём жестокой, просто зверской диеты; на платье было отложено две зарплаты; а повезло ей по-настоящему первый раз в жизни. И всё это ты знаешь, потому что между вами самая настоящая женская дружба.

Да, сейчас вы видитесь редко. Крайне редко. Но созваниваетесь, отслеживаете друг друга в социальных сетях, рисуя лучшие комментарии под самыми нелепыми фотографиями. Не из лести. Просто для неё это действительно хорошие снимки, а ты знаешь, как она нефотогенична.

Настоящая женская дружба бывает. Очень редкая и очень честная. Настолько честная, что с настоящей подружкой не хочется ходить по магазинам. Она знает твои недостатки и никогда не позволит купить ультрасовременную блузку, которая «плющит» грудь, и силой отберёт модные брючки, подчёркивающие «ушки» на бёдрах.

Да…это настоящая женская дружба. Редкая. Берегите её, она бесценна.



Мария просто Мария   1 апреля 2011   1801 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что такое "женская дружба"?
женская дружба, подруга, настоящая

Что такое женская дружба – точно не знает никто. Для одних это – верное плечо, чтобы в самый трудный момент жизни было куда поплакаться. Для других это надёжный соратник, сотрапезник и собутыльник. Только самая настоящая подруга, узнав про твоё плохое настроение, может заявиться в три часа ночи и, опустив на стол бутылку коньяка, начнёт рассуждать о несправедливостях жизни.
Читать статью

 



Тэги: женская дружба, подруга, настоящая



Статьи на эту тему:

Идеальная подруга
Женская дружба
Сестра по духу
Близкая подруга?



Комментарии:

Teje # 2 апреля 2011 года   0  
Дружеские отношения действительно бесценны... И очень хрупки, разрушаются по разным причинам. В отношении женской дружбы оценки иные, чем в отношении дружбы мужчин. Когда рушится дружба межу мужчинами - причина этого в обстоятельствах, расстояниях, веянии времени, чьем-то характере, человеческих слабостях, интригах, успехе одного и простое в жизни у другого, в женщинах, ревности, зависти ... Когда распадается женская дружба в силу тех же причин, говорят, что дружба закончилась потому , что она - женская.
Мария просто Мария # 2 апреля 2011 года   0  
Очень верно подмечено


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.