Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Родина

Родина Предисловие: Заранее прошу простить, кому-то покажется, что я не совсем корректно написал. Предыстория такова, один иностранец, наверное, не стоит называть национальность, опубликовал статью на сайте. Смысл такой, Медведев ваш чуть ли не урод, Путин вашу страну опустит ниже плинтуса и вообще Россия это навозная куча. Извините, писал спонтанно…


Россия огромная, необъятная, великая, красивая, могущественная, добрая, терпеливая.
Россия бедная, нищая, дурная, пьяная, глупая, истерзанная, избитая, разодранная войнами, бесшабашная и непонятная.

Все это Россия. Наша Россия. В этой России самые добрые матери. Где еще найти таких матерей, которые в одиночку вырастили, даже не одного, а двух, трех детей? Причем на такую зарплату! У нас самые лучшие матери!!! Не зря говорят, Мама Иисуса покровительствует России! Вот откуда тепло и ласка наших матерей! Только они могли принять и передать ее чувства нам. У нас самые лучшие мамы… Нижайший им поклон…

У нас самые красивые женщины! С этим никто в мире и не спорит! Там, где-то, красота неживая, холодная, манекенная. Наши женщины лучше всех!!! И стройнее всех!!! И не надо нам их стандартов! Наши нестандартные… Лучше, приятней и ближе. Русская красавица! Пусть завидуют! У нас самые хорошие и лучшие женщины в мире! России повезло…

У нас самые мужественные мужчины! Если коснется, выдюжим! И история, это не раз доказывала!

Неужели мы с такими людьми не проживем? Да, мы делаем много ошибок. Но страна поднимается с колен, пусть как пьяный мужик! Неуверенно и качаясь, но поднимается!!! Это не видит только слепой или тот, кто не хочет видеть! Мы поднимемся и без посторонней помощи!

Не надо к нам лезть с советами! У нас есть умные люди! Мы у себя сами разберемся! Не нравиться Вам Медведев, Путин? Это ваше дело! Мы их выбрали, мы и будем их судить! Что вы лезете, куда Вас не звали? Мы завтра захотим поставить у власти большевиков, это наше дело! У нас своя страна. Суверенная. Что мы сами решим, то и вправе делать!

Мы поднимемся. Мы поднимемся, не накипью, не поверхностной пленкой, мы поднимемся целиком, со своей историей, какая она есть. Я люблю свою страну. Такую, какая она есть. Да, в ней и бомжи и «новые русские», и пьянство и люди, уходящие в монастыри, и многодетная мать, и проститутка, выбрасывающая ребенка на помойку.

Только у нас одинаково могут преклоняться перед белым офицером и коммунистом, бесшабашным «Ваней» и монахом. Вам, это не понять! Но это все наше, это в моей стране. Кто-то очень умный сказал, «Родину, как и мать не выбирают». У нас есть Родина…

Наверное, по какой-то причине, нам нужны эти испытания. Существует мнение, Господь наказал потому, что предали царя… Наказание, не бывает вечным! Мы, а может наши дети, уже начнут жить лучше!

Не надо к нам лезть… Мы сами разберемся… У нас очень хорошие люди…



ilii   29 марта 2011   1524 0 4  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Родина
Родина, жизнь

Предисловие: Заранее прошу простить, кому-то покажется, что я не совсем корректно написал. Предыстория такова, один иностранец, наверное, не стоит называть национальность, опубликовал статью на сайте. Смысл такой, Медведев ваш чуть ли не урод, Путин вашу страну опустит ниже плинтуса и вообще Россия это навозная куча. Извините, писал спонтанно…
Россия огромная, необъятная, великая, красивая, могущественная, добрая, терпеливая.
Читать статью

 



Тэги: Родина, жизнь



Статьи на эту тему:

Здравствуй планета Земля!
Огонь Души моей
Любовь к родине или боязнь чужбины?
Убрать дорогу назад..
Подруги несмотря ни на что !!!



Комментарии:

Эхо deleted # 29 марта 2011 года   -3  
Кто-то умный сказал: "Родину не выбирают", а другие умные "добавили", специально для нашего русского народа: " Любите Родину, мать вашу!"
Елена Батьковна # 31 марта 2011 года   +3  
Кажется, я догадываюсь, какую статью и какого " иностранца" Вы имели ввиду. Есть такой умник. Случайно прочитала, долго не могла успокоиться. А ответить достойно побоялась, решила, не тот интеллектуальный уровень. Уж очень он образованный , тот автор. А Вы молодец, ответили.
ilii # 1 апреля 2011 года   +1  
Лена, то, что он хорошо образован, это точно... Но, культуры у него ноль. Нагло и с таким своим чувством превосходства, что зло взяло... Если ты считаешь, что мы живем в навозной куче, что же ты лезешь к нам?
abigile # 4 июня 2011 года   +2  
Браво! Тысячу раз Браво!
Ей-богу, смогла бы расцеловала!
Спасибо!
 
p.s.
Если можно ссылку на этого автора.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.