Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Школьная подруга.

Школьная подруга. Так получилось, что у меня не много подруг и среди них есть самая близкая и душевная, понимающая и критикующая, справедливая и бескорыстная, моя школьная подруга Алсу.

Нашей дружбе уже более 15 лет. Мы такие разные, мы очень разные. Она спокойная, я импульсивная. Я люблю ночной город, а Алсу провинциальные пейзажи. Нам нравятся разные типажи мужчин. У нас даже религии разные, я - христианка, она - мусульманка. Что нас объединяет?

Мы учились в разных институтах, но находили возможность общаться. Мы жили в разных странах, но писали друг другу письма, нет не электронные, а именно письма, с открытками, календариками и фотографиями.

Мы как сестры. Если мой муж в командировке, а мне нужно ребенка везти в больницу на прием, она поменяется сменами, но отвезет нас на машине. Если у нее важная встреча, а к новому платью не подходит ни один браслет или кольцо, моя шкатулка всегда готова ей «придти» на помощь. Самые тайные секреты, женские мечты и планы на будущее, для нас нет закрытых тем. Если у кого-то сложности в жизни, что мы друг для друга и жилетка и опора (психологическая, материальная). Невозможно перечислить, все моменты, когда мы чувствовали единение душ. Мы умудряемся в один и тот же день больно ударить палец об косяк на одной и той же ноге. Мы иногда не можем дозвониться друг до друга, т.к. одновременно звоним.

В нашей жизни множество ситуаций, когда дружба помогает избежать ошибок, что-то понять со стороны. Думаю в нашем случае, секрет крепкой женской дружбы это – искренность и родственность душ.



Oliaaaaaaa deleted   29 марта 2011   3287 0 1  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Школьная подруга.
подруга, дружба

Так получилось, что у меня не много подруг и среди них есть самая близкая и душевная, понимающая и критикующая, справедливая и бескорыстная, моя школьная подруга Алсу.
Нашей дружбе уже более 15 лет. Мы такие разные, мы очень разные. Она спокойная, я импульсивная. Я люблю ночной город, а Алсу провинциальные пейзажи. Нам нравятся разные типажи мужчин. У нас даже религии разные, я - христианка, она - мусульманка. Что нас объединяет?
Читать статью

 



Тэги: подруга, дружба



Статьи на эту тему:

Идеальная подруга
Выбитая единица в штатном(окончание)
Ведь мы же подруги, правда? (три истории)
Добрые советы и добрые советчики
Анна на шее.



Комментарии:

мамака # 29 марта 2011 года   +1  
Oliaaaaaaa пишет:
Мы умудряемся в один и тот же день больно ударить палец об косяк на одной и той же ноге.

ну, это-то я понимаю. и мы такие


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.