Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Период беременности.

Вот моя история: мне 23 года, я еще в техникуме мечтала стать мамой в 23, тянулась к чужим детям, читала много литературы. Но визит к гинекологу не оправдал моих исполнений желаний, диагноз -поликистоз яичников и рубцы, осложнение после операции - аппендицит. Врачи говорили, что не возможно забеременеть, или не сможешь выносить, дорогое лечение. Но у меня надежда умирает последней.

Я долго ждала этого момента, ездила в санатории, дорогое лечение, но было все впустую. Через коллег узнала про санаторий в Одессе "Куяльник". Лечение грязевыми ваннами. Дай, думаю, попробую.

Поехала я туда, пробыла 2 недели, жила - снимала комнату у одной семьи, их девочка работала медсестрой, она меня привела на консультацию к гинекологу, тут и началось лечение. Как там было хорошо, добрый и отзывчивый персонал, климат и т.п.

Две недели пролетели быстро, надо было возвращаться домой.
Приехав домой, мое состояние здоровья улучшилось. На работе
через полгода послали проходить комиссию. Мне сделали прививку, флюрографию. У меня были перебои с менструацией, то задержки на месяц, то на два, я не обращала внимания, из-за болезни. Придя к гинекологу - результат - беременна. Дома тест показал 2 полоски, я была на седьмом небе от счастья.

Я знала, какой бы не была реакция моего парня, я буду рожать, ведь я так этого ждала. Мои подозрения оправдались. Парню ребенок был не нужен, он меня бросил. Но я нашла силы и продолжала жить, надеясь на лучшее.

Придя на прием к врачу встать на учет, врачи с удивлением смотрели на меня. Как же так получилось? Сдавала анализы, результаты пугали, гемоглобин низкий, то почки, все боялись угрозы выкидыша.

Много раз лежала в больнице, на узи пугали, что плод плохо развивается, что неправильно лежит, что обвитие пуповиной.

Переживания все девять месяцев, вот настал тот день, ночью начались боли, я не понимала, что это схватки, может, ложная тревога. Всю ночь промучилась, утром пришли родители и отвезли в роддом, через пол часа я родила. В первый раз, как в первый класс. Сами роды - это чудо, я выполняла все, что мне говорили, и вот я увидела чудо, 50см, 2950кг, кричащее, в крови. Мне дали его на руки, мальчик прижался ко мне. В моей голове промелькнула мысль: всё, я теперь мама, какое это чудо. Вот для кого мне теперь жить, ты мой.
После родов я провела 5 дней в роддоме, ребенок поначалу терял вес, а потом пошел на поправку. Нас выписали с весом 3,050 кг. Приехали домой, у меня с грудью начались проблемы, твердели, поднималась t’, оказывается, я плохо сцеживалась, мне прописали лекарства, неделя - и я опять на ногах, иммунитет ослаблен, простуда... но мы это пережили.

Нам сейчас 7 месяцев, с каждым днем мы растем. Теперь у меня цель в жизни - обеспечить ребенку и себе жизнь. Спасибо родителям и друзьям за помощь, они мне помагают в трудную минуту.
(продолжение следует)



Gylchetai   14 марта 2009   1430 1 3  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Период беременности.
беременность, роды, дети

Вот моя история: мне 23 года, я еще в техникуме мечтала стать мамой в 23, тянулась к чужим детям, читала много литературы. Но визит к гинекологу не оправдал моих исполнений желаний, диагноз -поликистоз яичников и рубцы, осложнение после операции - аппендицит. Врачи говорили, что не возможно забеременеть, или не сможешь выносить, дорогое лечение. Но у меня надежда умирает последней.
Я долго ждала этого момента, ездила в санатории, дорогое лечение, но было все впустую.
Читать статью

 



Тэги: беременность, роды, дети



Статьи на эту тему:

Почему я не рожаю еще одного ребенка?
Скоро мама? Будь готова!
Недоношенный ребенок
Беременность, роды и семейные отношения
Поздние дети



Комментарии:

Gylchetai # 14 марта 2009 года   0  
Период беременности это чудо,а роды это в двойне чудо
Подруга # 14 марта 2009 года   0  
Очень за Вас рада!!!!! Желаю вам с сыном здоровья и необыкновенного счастья!!!!
Kceniya Novozheeva # 14 марта 2009 года   +1  
Вы обладаете бесценным сокровищем,здоровья и взаимопонимания.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.