Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перстень судьбы 8

Перстень судьбы 8 Утро принесло новые неожиданности. Борис завтракал в полном одиночестве. Ему подавала завтрак гувернантка Нина, которая в последнее время была особенно любезна и обходительна с ним. Он завтракал, когда в столовую вошла Лиля. На ней был накинут халат и вид у нее был такой домашний, что у него заныло сердце.

Она налила себе виноградного сока, бросила повелительно Нине: «Оставь нас!» и села напротив него. Вообще-то Лиля очень уважительно относилась к прислуге, но Нину не выносила. Именно по этой причине Борис не увольнял ее. Нина не спешила уходить. Она застыла неподвижно, ожидая, что скажет Борис, тем самым показывая, кто истинный хозяин в доме. Он кивнул и только тогда гувернантка вышла.

– Думаешь, она тебя любит и уважает? – спросила Лиля.
– Кто?
– Нина, – уточнила Лиля. – Не заблуждайся на ее счет, она уважает твои деньги.
– Я знаю.
– Неважно выглядишь! – заметила Лиля. – Тебе что всю ночь кошмары снились?
– Спал неважно, – пришлось сознаться Борису.
– Не бережешь ты себя, много работаешь, – с таким не показным сочувствием проговорила Лиля, что Борис проникся, но тут же пожалел об этом.

– Тебе ведь почти сорок, – продолжила Лиля. – Это означает, что уже начался твой упадок. Через десять лет твоя иммунная система ослабнет. Масса костей, кстати, уменьшается на один процент ежегодно. И репродуцирующий генетический код начнет работать со сбоями. И сексуальные возможности ослабнут, поэтому понадобятся сильные стимуляторы, без которых ты пока обходишься.

– К чему ты все это мне говоришь? – вспылил Борис.
– С каждым годом тебя будет тянуть к молоденьким девушкам, – невозмутимо продолжила Лиля, не обращая на его слова никакого внимания. – Но поверь молодость любит только молодость, а девушки деньги. Такие вот как Нина. О! Она не так уж цинична и расчетлива. Интуиция ей подсказывает, что небольшая интрижка не повредит, но обеспечит ее материально. Тем более, что природа наделила женщин способностью любить сразу несколько мужчин. Знаешь, что показывают многочисленные исследования?

– Что? – машинально спросил Борис.
– В период зачатия многие женщины, даже замужние, крутят романы одновременно с несколькими мужчинами. И их нельзя за это осуждать. Инстинкт руководит ими. Инстинкт повелевает им произвести на свет ребенка того мужчины, чьи гены сильнее. Вот такое состязание устраивают мужчинам женщинам.
– Ты хочешь сказать, что Аня не моя дочь? – спросил Борис и усмехнулся. – Отличный ход, но я слишком хорошо тебя знаю.

Он хотел было сказать, что это невозможно еще потому, что она была всегда под неусыпным контролем, но об этом благоразумно промолчал.
– Да нет, – улыбнулась Лиля. – Я совсем о другом. Здоровье береги.

Сказав это, она выпорхнула из столовой. Она снова посрамила его. Последнее слово осталось за ней. Итак, война между ними приняла иной оборот. Она перешла в наступление. Что ж? Весьма занятно. Он готов принять вызов.



Мавлетов Вен   23 марта 2011   1103 0 5  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Перстень судьбы 8
любовь, фантастика, Необычное

Утро принесло новые неожиданности. Борис завтракал в полном одиночестве. Ему подавала завтрак гувернантка Нина, которая в последнее время была особенно любезна и обходительна с ним. Он завтракал, когда в столовую вошла Лиля. На ней был накинут халат и вид у нее был такой домашний, что у него заныло сердце.
Она налила себе виноградного сока, бросила повелительно Нине: «Оставь нас!» и села напротив него. Вообще-то Лиля очень уважительно относилась к прислуге, но Нину не выносила.
Читать статью

 



Тэги: любовь, фантастика, Необычное



Статьи на эту тему:

Аян
Головная боль
Перстень судьбы 9
Перстень судьбы 7
Перстень судьбы 6



Комментарии:

злючка # 18 сентября 2011 года   +1  
Война развязана,что-то мне подсказывает,что месть Лили будет ужасна и конец Бориса близок.Охота мне прочитать продолжение Инстинкта,там у Бориса уже есть любовница и если не ошибаюсь ребенок,что же будет там,там посильней обида сидит
Мавлетов Вен # 20 сентября 2011 года   0  
Ну вот и сверим часы. Пока что-то плохо работается. Осень. Подумываю, не включит ли отопление?
злючка # 20 сентября 2011 года   +1  
Конечно согревайтесь,устраивайтесь поуютней и пусть приходит вдохновение
Мавлетов Вен # 20 сентября 2011 года   0  
Пока вдохновенье пусть отдыхает. Взялся за обработку собранного материала.
SvetlanaSvetik deleted # 18 сентября 2012 года   0  
Спасибо. Она перешла в наступление? А надо ли?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.