Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О концерте Ирины Билык в клубе Харькова

О концерте Ирины Билык в клубе Харькова Культурная жизнь мегаполиса столь насыщенна. В большом городе постоянно что-то происходит: выставки, презентации, открытия, премьеры... мне кажется, будучи даже профессиональной светской львицей невозможно посетить все и сразу. К тому же кризис… есть мнение, что нужно экономить и не тратить деньги на то, без чего можно обойтись. А если без праздника уже невмоготу? И никаких денег для радования души не жалко? А тут вроде как еще и канун женского праздника. Даже как-то положено, что ли раскошелиться на земные радости.

Очень кстати и госпожа Билык пожаловала с выступлением в один из лучших клубов Харькова «Мисто». Я не фанатка Иры. Я вообще ни от чего не фанатею. Мне или нравится, или не мое. Билык – нравится. По моему глубочайшему убеждению Ирина – своего рода Пугачева на украинской эстраде. Да-да. Билык стояла у истоков эстрады и держится на плаву до сих пор. А это уже достойно уважения.

Что мы знаем об Ирине Билык? То, что она тщеславна, боится быть смешной, пишет стихи, замужем за бальником Дигусаром, дружит с Асией Ахат, имеет шикарную дачу под столицей, предпочитает выразительный и даже яркий make-up, снялась в целой обойме стильных видеоклипов.

А вот Билык, которую я увидела в «Мисте». Вульгарная толстая блондинка, включившая звезду на столько, что позволила себе задержать выступление на полтора часа. Потом она объяснила это тем, что смотрела «Танцы со звездами» (!).

Для меня очень сильно и разительно контрастировали ее мелодичные песни, исполнявшиеся в живую, и безвкусный внешний вид. На Ире были сильно утягивающие колготки а-ля водолазный костюм, безобразная черная мини-юбка с серебряной блестящей нитью, мрачная блестящая уже под золото кофточка в сеточку с массивным мохнатым воротом и совершенно непонятной шерстяной фиолетовой вставкой на пояснице а-ля «спина болит». Сквозь сетку на спине отчетливо проступали несколько складок жира. В итоге звезда больше походила на дешевую проститутку, позволяющую себе брать в рот микрофон и совершать с ним пошлые поступательные движения. А видели бы вы, как Ирина наклоняется за цветами! Ноги в раскорячку. Брр!
На второй бис Иру не особо публика уговаривала, но она спела. Под пение Ирина начала дешево пританцовывать и кружась задирать юбку. Выглядело все как-то неуклюже и не к месту. При этом звезда сильно возмущалась, что публика не визжит от восторга (!?)

Теперь о самом клубе. На входе «Мисто» устроило жалкое наигранное подобие face-контроля, который мы привыкли видеть в зарубежных фильмах. Охранники с напыщенным видом просили всех становиться в очередь и запускали в клуб маленькими порциями по специальному разрешению, передаваемому им по рации. Было смешно и совершенно понятно, что пустят всех. Но настоящий цирк начался внутри клуба, когда подруга тщетно на протяжении минут 10 пыталась заказать себе выпивку на баре. Бармен бегал возле нас туда-сюда, обещая принять заказ, но до нас якобы все не доходил черед.

Но, отбросив все «цирковые номера», которые исполнялись в тот предпраздничный вечер, могу констатировать, что драйв я все, же испытала. Я стояла посреди танцевальной площадки ночного клуба, метрах в двух от меня пела Ирина Билык, хорошо пела, в конце концов, за такое пение можно простить ей то, как отвратительно она выглядела, а время уже было заполночь и 8 марта наступило…



nazavita   14 марта 2009   4258 0 38  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

О концерте Ирины Билык в клубе Харькова
развлечения, клубы

Культурная жизнь мегаполиса столь насыщенна. В большом городе постоянно что-то происходит: выставки, презентации, открытия, премьеры... мне кажется, будучи даже профессиональной светской львицей невозможно посетить все и сразу. К тому же кризис… есть мнение, что нужно экономить и не тратить деньги на то, без чего можно обойтись. А если без праздника уже невмоготу? И никаких денег для радования души не жалко? А тут вроде как еще и канун женского праздника.
Читать статью

 



Тэги: развлечения, клубы



Статьи на эту тему:

Литературное путешествие продолжается
Впадаем в снежное детство!
Записки очумелой лыжницы
Новогодние конкурсы
Летний калейдоскоп



Комментарии:

Лариса # 14 марта 2009 года   +2  
Да уж, старость не радость   Бедная Ирина Билык. Я тоже далеко не ее фанатка, но некоторые ее песни за душу берут...
nazavita # 15 марта 2009 года   +2  
м-да, и песни, и голос... вот только визуальная картинка подкачала :-(
NATA35 # 14 марта 2009 года   +2  
За последние полтора года Ирина дважды выступала в Полтаве на площадке возле торгового центра("Велика Кишеня"). На этой площадке также была и Ани Лорак, и "HI - FI" и др. Смешно читать про понты в клубе когда они поют перед толпой возле магазина.
nazavita # 15 марта 2009 года   +2  
ох уж эти супермаркеты!
elena-shturneva # 16 марта 2009 года   +4  
Да уж, нельзя близко приближаться к звёздам: оказываются они самыми обычными тётками и дядьками, не всегда умными и красивыми...
uliashka # 16 марта 2009 года   +2  
100 % !!!
nazavita # 17 марта 2009 года   +3  
ну не все конечно! от той же Лободы в том же клубе получила абсолютное удовольствие
uliashka # 18 марта 2009 года   +3  
Лобода ещё молода на этом поприще...ей ещё нельзя ТАК...!
Jenna # 28 сентября 2009 года   +2  
Смотря кто, уважаемая, смотря кто.... Есть истинные звёзды, ты их хоть под микроскопом рассмотри, а звезда была и звездой останется.... А некоторые.... Как мне кажется, они просто присваивают себе чужое имя, как наклейку, а люди и верят....
nazavita # 19 апреля 2010 года   +1  
а бывает звезда выдохлась, а уйти не хватает сил ;-)
Jenna # 19 апреля 2010 года   0  
Как сказала однажды Эдит Пиаф: "Публика и артист никогда не должны встречаться, после концерта артист обязательно должен исчезнуть, как по мановению волшебной палочки...."
Jenny-Jeans # 19 апреля 2010 года   +2  
Интересная статья, на самом деле!спасибо! а вот по поводу звезд... Далеко не кождую певицу или певца можно назвать "Звезда"!!!! а у нас - только вышла 1раз на сену - уже звезда! Действительно "звезд" на нашей эстраде можно на пальцах одной руки пересчитать!!!
nazavita # 19 апреля 2010 года   +2  
кого к ним относите интересно?
Jenny-Jeans # 20 апреля 2010 года   +2  
В первую очередь тех, кто в совершенстве владеет своим голосом и без труда поет сложные партии, чей голос сильный и гибкий.На укр.эстраде-АниЛорак,Катя Бужинская,Повалий;на рус.-Долина;на зап.-Хьюстон,Бейонсе,Анастейша,Агилера.(может кого-то забыла)я не говорю,что я их фанатка,просто их вокал я считаю по-настоящему звездным.и я уверена,со мной согласятся педагоги по вокалу. извените, если я кого-то обидела - я не хотела,честно!
nazavita # 20 апреля 2010 года   +1  
говорят, Хьюстон уже не та. свой последний концерт провалила. не вытягивала ноты. освистали :-(
Jenna # 20 апреля 2010 года   +1  
Естественно, освистали!! Она думала, что можно столько лет "сидеть на игле" - и ничего не потерять при этом!! Чушь собачья!! Наркота воздействует даже хуже, чем алкоголь - полностью разрушает организм! Ну и чем там можно было петь при этом?!
nazavita # 20 апреля 2010 года   0  
а она на игле?!
VVarwara # 19 апреля 2010 года   +2  
Эх! надо было фотки добавить вашей звезды..... ни разу не видела и не слышала..... хоть глянула бы, одним глазком
nazavita # 19 апреля 2010 года   +2  
странно. была уверена, что Билык знают по СНГ
VVarwara # 19 апреля 2010 года   +1  
может знают.... но я впервые слышу, у мужа спросила, у детей - тоже не слышали..... посмотрю фотки в инете. Просто интересно стало....
Вот, вроде нашла - это она?



Пусть дальше танцы со звездами смотрит..... звезда, блин! Не люблю таких артистов!!!!!! Как будто деньги им с неба сыпятся, а не люди, которые идут на их концерты им их платят!!!!!
nazavita # 20 апреля 2010 года   +1  
ага. Она!
lorka # 20 апреля 2010 года   +3  
Певиц, владеющих голосом, можно на пальцах пересчитать! Живьем практически никто не поет. Не умеют! Все искусственное и внешность, перекроенная по несколько раз, и голос, который без компьютера не звучит. Зато звездяааат!
nazavita # 20 апреля 2010 года   +1  
да уж
HelenCn # 20 апреля 2010 года   +4  
Даааа... Таланты и поклонники - сложные взаимоотношения. Я вот тут тоже недавно концерт звезды посетила. Впечатлений масса, только оформить их в удобоваримый текст времени все не хватает. Да и сомнения меня смутные терзают, будет ли это интересно кому-то. Звезда, концерт которой я посетила, поет хэви металл.

Вот не люблю я попсу, хоть режь меня. Видимо, не мое это совершенно однозначно. До сих пор вспоминаю, как бледненько смотрелась наша Ани Лорак на фоне такой мощной тетеньки, как Анастейша. Ума не приложу, кто ее надоумил выступать на разогреве у такого вулкана? Не дотягивает, сравнение явно не в ее пользу. И вот за что я не люблю наших "звезд местного масштаба", так это за мгновенно развивающуюся звездную болезнь, тут же переходящую в хроническую форму. Западные звезды мировой величины ведут себя гораздо скромнее и ближе к публике, чем наша "сверхновая", которую многие соотечественники опознать не могут. А ей уже и лимузины определенной длины и цвета, устрицы с определенного побережья в номер, фейс-контроль трехступенчатый и проч. и проч.
nazavita # 20 апреля 2010 года   +2  
HelenCn пишет:
Вот не люблю я попсу, хоть режь меня. Видимо, не мое это совершенно однозначно.

так это нормально. каждому свое ;-)
Jenna # 20 апреля 2010 года   +1  
Ани вроде как нормальная, голова на плечах пристутсвует и не звездит особо....
nazavita # 20 апреля 2010 года   0  
я тоже у Лорак уважительно отношусь
HelenCn # 20 апреля 2010 года   +1  
Она была у Анастейши на разогреве. Возможно, на фоне наших певиц она и ничего. Но тут был такой разительный контраст...
nazavita # 21 апреля 2010 года   0  
да-да, я помню твою статью об этом концерте
татка7930 # 20 апреля 2010 года   +3  
nazavita пишет:
смотрела «Танцы со звездами» (!).

Какое неуважение к своей публике!!!!!
nazavita # 20 апреля 2010 года   +1  
та да. правда в этом проекте ее возлюбелнный участвовал и она за него очень болела
татка7930 # 20 апреля 2010 года   +2  
Когда у Пугачевой умерла мама , ей об этом сказали за пять минут до начала концерта, она ответила "Яничего не слышала" и отработала этот концерт на ура, да так что не одна душа в зале даже представить себе не могла что-то плохое. Вот это и есть показатель звездности, а тут......банальное неуважение
nazavita # 20 апреля 2010 года   +1  
знаешь, у меня неоднозначное отношение к поступку Пугачевой...
татка7930 # 21 апреля 2010 года   +1  
Согласна, у меня тоже двоякое отношение к этой ситуации
А вообще мне песни Иры очень нравятся и не всегда имеет значение как человек выглядит, главное что бы талант был и голос сильный
nazavita # 21 апреля 2010 года   +1  
да-да, я пишу в статье, что голос и сами песни, автором которых тоже есть Ира, мне очень нравятся. но для меня важна и эстетика шоу.
татка7930 # 21 апреля 2010 года   +1  
А ты с юмором пойди к шоу
nazavita # 21 апреля 2010 года   +1  
как ты к Камасутре? :-)
татка7930 # 21 апреля 2010 года   +1  
Тоже вариант)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.