Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Электрочайники MAXWELL- стильный дизайн для ценителей домашнего уюта

Электрочайники MAXWELL- стильный  дизайн для ценителей домашнего уюта MAXWELL – надёжная бытовая техника, по доступным ценам, представляет новые модели электрочайников MW- 1017 и MW- 1018. Благодаря своему стильному дизайну новые чайники не только станут надежными домашними помощниками, но и украсят интерьер любой кухни. Новые модели чайников от MAXWELL способны удовлетворить желания любого эстета и ценителя вечных домашних ценностей.



Чайник MW-1017 отлично впишется в интерьер, как классической кухни, так и кухни в стиле хай-тек. В корпусе чайника, выполненном из высококачественного термостойкого пластика, расположена шкала уровня воды с внутренней подсветкой завораживающе глубокого синего цвета. Чайник с такой подсветкой поможет создать особенную атмосферу уюта и романтики в Вашем доме. Благодаря функции подсветки Вы легко сможете определить, в каком режиме работает чайник: подсветка не горит - чайник отключен от электросети, синяя подсветка – чайник подогревается или кипятиться. Благодаря максимальной мощности 2 400 Вт, чайник MW -1017 за считанные минуты вскипятит 1,7 литра воды и самостоятельно отключится. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360º градусов, обеспечивая полную свободу перемещения. Также в чайнике предусмотрено авто-отключение при недостаточном количестве воды, что гарантирует полную безопасность при его использовании. Съемный легко моющийся фильтр от накипи , который есть в этой модели, станет приятным дополнением для любой хозяйки, заботящейся о здоровье своих близких.



Чайник MW -1018 отличается стильной фактурой, близкой к классическому дизайну, который соответствует последним модным трендам и высоко востребован российским потребителем. При разработке дизайна модели учитывалась каждая деталь - форма корпуса, его две шкалы, форма носика. В корпусе чайника MW-1018, выполненном из термостойкого пластика, органично смотрится двухсторонняя шкала уровня воды. Благодаря двустороннему расположению шкалы, чайник удобен для использования, как левшами, так и правшами. Корпус MW-1018 со скрытым нагревательным элементом внутри соединён с базой центральным контактом и способен вращаться на 360º градусов, обеспечивая пользователю полную свободу перемещения. В чайнике есть авто-отключение при закипании воды и место для хранения шнура, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность. Несомненным достоинством этой модели является съемный фильтр, который способен очистить воду от вредных примесей. Благодаря довольно высокой мощности в 2 400 ВТ чайник способен легко и быстро вскипятить 1,7 л. воды. Чайник MW -1018 станет не просто важным прибором на Вашей кухне, но и стильным элементом интерьера, которым любая хозяйка по праву сможет гордиться.


Откройте для себя современную, безопасную и надёжную технику
- Чайники MW-1017 и MW-1018 от MAXWELL!

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники MAXWELL.



Jackline   22 марта 2011   1895 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Электрочайники MAXWELL- стильный дизайн для ценителей домашнего уюта
MAXWELL, чайник, чай, техника

MAXWELL – надёжная бытовая техника, по доступным ценам, представляет новые модели электрочайников MW- 1017 и MW- 1018. Благодаря своему стильному дизайну новые чайники не только станут надежными домашними помощниками, но и украсят интерьер любой кухни. Новые модели чайников от MAXWELL способны удовлетворить желания любого эстета и ценителя вечных домашних ценностей.
Чайник MW-1017 отлично впишется в интерьер, как классической кухни, так и кухни в стиле хай-тек.
Читать статью

 



Тэги: MAXWELL, чайник, чай, техника



Статьи на эту тему:

40 дней (Памяти отца Геннадия Александровича Кириллова)
Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый
День последний
Телефон – враг твоей красоты



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.