Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 4 -2011 в продаже с 24 марта!!!

Журнал «Dети.ru» № 4 -2011   в продаже с  24 марта!!! Семейная атмосфера
Ксении Кутеповой

Любовь Орлова и многие другие известные актрисы сознательно отказывались рожать детей, говоря, что актерская профессия и дети несовместимы. Актриса театра-мастерской Петра Фоменко, Ксения Кутепова, успешна и в театре, и в кино, и в личной жизни. В семье Ксении и ее супруга, режиссера Сергея Осипьяна, подрастают двое детей – восьмилетний Вася и пятилетняя Лида.

Боди-балет: ВСЕ К СТАНКУ!

Если вы с детства мечтали стать балериной, но так и не осуществили свою мечту в реальной жизни, – спешите в World Class Lady’s! Сегодня в программе этого фитнес-клуба появилось новое направление, основанное на движениях классического балета – боди-балет .

Все будет хорошо!
Этот роддом впервые гостеприимно распахнул свои двери в 1977 году. Теперь по соседству с ним появились новые микрорайоны, где живут такие разные молодые семьи, которых объединяет одно: для появления на свет своих малышей они выбирают именно родильный дом № 3.

«Я сюда еще вернусь!»
Сегодняшняя выписка – необычная. Хотя бы потому, что снята она не в привычных условиях: вся семья в сборе, маленький кулечек на руках, разноцветные букеты, радостные и растерянные лица родных. Все это будет обязательно, но спустя некоторое время. Всех этих молодых женщин объединяет одно: совсем недавно они стали мамами и с удовольствием и гордостью делятся своим новым счастьем со всеми читателями нашего журнала.

Звезды об увлечениях и хобби
Почему-то принято считать, что хобби – это привилегия взрослых, самодостаточных людей, а у ребенка по той или иной причине постоянного увлечения быть не может. Это верно лишь отчасти, ведь многие детские забавы затем превращаются в серьезное увлечение, а быть может, и дело всей жизни. О своих увлечениях и о том, нужно ли детям хобби, нам рассказали звездные родители.

ПОДГОТОВКА К КРЕСТИНАМ
В современной России живы православные традиции. Поэтому во многих семьях самым главным праздником после рождения ребенка становятся крестины. Таинство крещения – очень трогательная, красивая и торжественная церемония, поэтому подготовиться к ней необходимо заранее. Помимо выбора храма, даты праздника, крестных родителей необходимо приобрести и крестильные принадлежности. Ведь в День духовного рождения одежда малыша должна быть нарядной и праздничной.

Православный лицей духовной культуры во имя преподобного Серафима Саровского
В нашей стране учебных заведений, где помимо базовой программы преподаются предметы богословского цикла, очень немного. Вопреки расхожему мнению, из стен подобных школ и лицеев выходят не только будущие священнослужители, но и специалисты самого разного профиля. Педагоги Православного лицея духовной культуры считают своей главной задачей воспитание внутренне богатых и разносторонних людей, которые в будущем выберут для себя ту профессию, которая им действительно интересна и необходима.

Мамины помощники
Полезные штучки Алисы Гребенщиковой

Популярная и востребованная актриса театра и кино, соведущая программы «Хочу знать» Алиса Гребенщикова редко посещает светские тусовки и предпочитает жить за городом, подальше от городской суеты. Она успевает буквально все – работать, воспитывать почти трехлетнего сынишку Алешу без помощи нянь и просто прекрасно выглядеть. Алиса с удовольствием рассказала нашему журналу о тех предметах, которые помогают ей в уходе за маленьким непоседой.

Марокко – королевство вкуса

Марокканская кухня является одной из известнейших в мире. Она органично соединяет в себе экзотику Африки и традиции арабской и французской кулинарии. В Москве в здании высотки на Котельнической набережной гурманам предложат отведать великолепный кус-кус, бриуаты, необыкновенную бстеллу, традиционный суп харира и конечно же изумительные сладости, а малышам – насладиться блюдами из специально разработанного детского меню.

Почему детям нужен папа
Мама может отлично зарабатывать деньги, быть умной, великодушной и ответственной, может быть настоящим идеалом и даже уметь играть в футбол. Но мама не может одного – быть отцом, присутствие которого очень важно для правильного развития как мальчиков, так и девочек.

Сопереживать, чтобы жить лучше.
Пять детей – не предел. О удивительной семье Потайновых, в которой четверо детей, старшему из которых 8 лет. Из них двое близнецы, а мама ожидает пятого!

Также в номере: в рубрике Тенденции о выборе детского весеннего гардероба, консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг частных детских садов Москвы, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.

Дорогие читатели! В 2011 году наши специалисты продолжат отвечать на интересующие вас вопросы. Но теперь авторы самых интересных писем будут получать подарки. Задайте вопрос психологу, педиатру или акушеру-гинекологу, и получите в подарок музыкальную игрушку Smiki, любезно предоставленную сетью детских универмагов «Смик» www.smyk.com. Присылайте ваши письма по электронному адресу: Tatiana@mama-journal.ru


Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs/
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru
http://www.журнал-дети.рф/



Jackline   22 марта 2011   1510 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 4 -2011 в продаже с 24 марта!!!

Семейная атмосфера
Ксении Кутеповой
Любовь Орлова и многие другие известные актрисы сознательно отказывались рожать детей, говоря, что актерская профессия и дети несовместимы. Актриса театра-мастерской Петра Фоменко, Ксения Кутепова, успешна и в театре, и в кино, и в личной жизни. В семье Ксении и ее супруга, режиссера Сергея Осипьяна, подрастают двое детей – восьмилетний Вася и пятилетняя Лида.
Боди-балет: ВСЕ К СТАНКУ!
Читать статью

 






Комментарии:

natali1976nnp # 22 марта 2011 года   +2  
Мне проще самой побывать в поисках, чем обращаться к таким людям. Бывают минуты соблазна, но а зачем, пускай все идет своим чередом без помощи посторонних. Это мое мнение. Извини


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.