Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой помощник

Мой помощник Интернет «плотно» вошел в мою жизнь, относительно недавно, 2 года назад. В тот день, когда нам поставили интернет, я была безумно счастлива. Ведь я переехала после замужества жить в другой город на родину к мужу и здесь еще не успела обзавестись друзьями. А интернет предоставлял возможность общения со многими моими знакомыми. Так началась мои «тесные отношения» с интернетом.

Первое время походы в интернет заключались только в посещениях вконтакте и одноклассников (таким образом, пыталась компенсировать недостаток общения), скачиваниях фильмов и большого количества музыки.

Со временем социальные сети начали надоедать, и я решила разнообразить свой досуг поисками сайтов для мам. Будучи молодой мамой у меня, как и у многих возникала уйма вопросов о моем чаде. Начиная с «развитие ребенка по месяцам» и заканчивая различными почему (плохо ест, плохо спит, не так голову повернул и т.д.). Вообщем, читала обо всем подряд что надо и не надо было. Доченька росла, и мои страхи уходили с ее взрослением, а посещение сайтов для мамочек становилось все реже.

Теперь я начала задумываться о заработке. Начался штурм сайтов с работой. Прогуливаясь по просторам интернета в поисках работы, ты понимаешь, что ты не одна такая умная и кроме тебя еще многие хотят сидя дома заработать денег. Через неделю или две я оставила эту затею с заработком. Тут все вы дружно скажите, что я плохо искала, и возможно вы окажетесь правы, но на тот момент, мне некому было посоветовать что-нибудь путное, и я сдалась.

Приближался первый день рождение моей доченьки и снова мне помог интернет. Невероятно большое количество вкуснейших салатов, горячих закусок, аппетитных бутербродов, оригинальных вторых блюд и лакомых десертов можно найти только в интернете. Плюс все рецепты с картинками, плюс можно найти отзывы об интересующем блюде, и плюс подробно описано приготовление. Я воспользовалась интернетом и приготовила много разных вкусностей на стол на наше торжество. Все гости остались довольны.

Сейчас я мечтаю написать книгу. Время от времени перечитываю некоторые произведения, чтоб понять какой жанр мне ближе, нахожу сайты-помощники начинающим писателям и выписываю кое-какую литературу о писательстве. Кстати книги я, конечно, качаю из интернета.

В итоге могу сказать, что интернет прочно вошел в мою жизнь и стал моим помощником! И мне это нравится!



жена оборотня   19 марта 2011   1765 0 8  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мой помощник
интернет, помощ

Интернет «плотно» вошел в мою жизнь, относительно недавно, 2 года назад. В тот день, когда нам поставили интернет, я была безумно счастлива. Ведь я переехала после замужества жить в другой город на родину к мужу и здесь еще не успела обзавестись друзьями. А интернет предоставлял возможность общения со многими моими знакомыми. Так началась мои «тесные отношения» с интернетом.
Читать статью

 



Тэги: интернет, помощ



Статьи на эту тему:

Проверка



Комментарии:

Vitysua # 25 марта 2011 года   +1  
Насчет заработка в интернете согласна с вами. Пересмотрела кучу предложений и ничего стоящего.
natalya79 # 29 марта 2011 года   +1  
Удачи в конкурсе
жена оборотня # 29 марта 2011 года   0  
Спасибо)
nar # 29 марта 2011 года   +1  
Удачи!!!
машуша-шуша # 29 марта 2011 года   +1  
Мне тоже интеренет необходим: советы по уходу за ребенком и домом!
жена оборотня # 29 марта 2011 года   0  
Да, интернет иногда, приходит на помощь, быстрее чем врачи)))))))
marishaipaticheva # 29 марта 2011 года   0  
Да, без интернета, в нашей жизни никуда!!!
mariya2302 # 29 марта 2011 года   0  
Отличная статья!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.