Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Атмосфера праздника каждый день – новый сервис для женщин «Коробка красоты» Beauty Box!

Атмосфера праздника каждый день – новый сервис для женщин «Коробка красоты» Beauty Box! Вы знаете, как дарить прекрасной половине человечества атмосферу праздника – каждый день, каждый месяц? Как удовлетворить одну из главных потребностей всякой модницы – быть в курсе всех косметических трендов и новинок, а главное, иметь возможность протестировать их прямо у себя дома?

Сервис «Коробка красоты» знает ответы на эти вопросы!


В феврале этого года в России стартовал новый проект www.beautybox.ru, который очаровал прекрасную половину человечества своим уникальным предложением! Каждый день сервис запускает акцию по продаже косметики и парфюмерии крупнейших брендов со скидкой от 20 до 70%. Можно стать обладательницей средства своей мечты с большой скидкой и получить лично его лично в руки! Кроме того, ежедневно на сайте публикуются комментарии и советы по уходу за собой от ведущих косметических экспертов и бренд-консультантов.

Действительно эксклюзивное предложение портала Beauty Box – это «Коробка красоты – подарки каждый месяц». Раз в месяц подписчики получают прямо к себе домой прекрасный презент – коробку с пробниками косметики и парфюмерии. Это не просто тестеры – это мини-средства каждого продукта, по 6-8 разных флакончиков и тюбиков в одной коробочке. Каждый раз новые препараты – волнующие ароматы, декоративная косметика и современный уход за лицом и телом. Дома в спокойной обстановке можно распробовать новый продукт, протестировать его на себе, понять – действительно ли это «мое» средство.

Больше не нужно пользоваться общими тестерами, больше не стоит выпрашивать у консультантов магазинов пробники средств – теперь каждый месяц можно просто получать их к себе домой и наслаждаться! И все эти прекрасные новинки и хиты коллекций сервис Вам присылает в качестве подарка, платить нужно только за упаковку и доставку, которая производится лично в руки! За 400 рублей в месяц прекрасные леди получают возможность пробовать новинки, быть в курсе последних достижений в мире красоты, пополнять линейку своих косметических сокровищ. По итогам опроса потребителей, 80% женщин сказали, что хотят получать пробники косметических средств прямо к себе домой. Они готовы платить за подбор и доставку косметических средств, им нравится тестировать их дома!

Среди армии брендов легко затеряться – хочется попробовать все и сразу. «Коробка красоты» Beauty Box предоставляет женщинам такую возможность.

Аналогичные сервисы уже есть за рубежом, например, в США подписчиками "Коробочек красоты" стали уже несколько десятков тысяч женщин.

Старт проекта в России только начался, но его масштабы и стремительный рост уже говорят сами за себя: на данный момент база насчитывает 20 тысяч подписчиков, каждую неделю к сервису присоединяется еще по 1,5-2 тысячи! В марте-апреле 2011 года планируется запуск «Коробки красоты» еще в 8 странах, включая Украину и Казахстан.

Женщинам нравится индивидуальный подход, возможность выбора и атмосфера праздника. И его основатели уверены – это только начало.

Коробка красоты» успешно сотрудничает и радует своих подписчиков средствами от следующих брендов: Paco Rabanne, Boss, D&G, Bvalgari, Baldessarini, Carolina Herrera, Moschino, Chopard, Salvator Dali, Marc Jacobs, Calvin Klein, Nina Ricci, Versache, Ungaro, Cartier, Lanvin, Burberry, Dior, Kenzo, YSL, Bourjois, Rouge Bunny Rouge, Max Factor, Payot, Decleor, Matis, Lancaster, Comfort Zone, Natuderm Botanics, Yllozure, Revitalash, Christina, Pupa, Freeman, Cettua, Natur Vital, Mexx, Puma, Bruno Banani, Christina Aguilera и многих других.



Jackline   16 марта 2011   6167 0 4  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Атмосфера праздника каждый день – новый сервис для женщин «Коробка красоты» Beauty Box!
косметика

Вы знаете, как дарить прекрасной половине человечества атмосферу праздника – каждый день, каждый месяц? Как удовлетворить одну из главных потребностей всякой модницы – быть в курсе всех косметических трендов и новинок, а главное, иметь возможность протестировать их прямо у себя дома?
Сервис «Коробка красоты» знает ответы на эти вопросы!
В феврале этого года в России стартовал новый проект www.beautybox.ru, который очаровал прекрасную половину человечества своим уникальным предложением!
Читать статью

 



Тэги: косметика



Статьи на эту тему:

В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России



Комментарии:

elenita # 17 марта 2011 года   0  
А орифлэйма там нету?
Jackline # 18 марта 2011 года   0  
Орифлейма нет.
наталия_ласточка # 9 мая 2011 года   0  
Опять развод.... я собиралась подписаться, но была подписка только на пол-года, честно - денег стало жалко, и оказывается не зря...
Ирина5555 deleted # 24 октября 2012 года   0  
Ну когда уже в Казахстане будут такие коробочки???


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.