Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПАРФЮМЕРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН №1 WWW.DUHISALE.RU: если Вы не идете за парфюмерией - тогда парфюмерия идет к Вам!

Еще совсем недавно, буквально лет пять назад, он-лайн шопинг считался чем-то загадочным, дико сложным и ужасно не безопасным. Но все стремительно меняется! По данным исследования российского рынка интернет торговли, проведенного компанией РБК, на сегодняшний день наиболее продаваемыми товарами по-прежнему остаются книги (47,5%) и компьютеры с цифровой техникой (39,4%). Но продажи уже становятся разнообразней — к лидерам присоединяется косметика и парфюмерия (31%). И говорят, что рынок будет только расти.

Парфюмерный интернет-магазин №1 уже хорошо себя зарекомендовал среди он-лайн покупателей, которые зачастую становятся постоянными.
Вы спросите - Почему же люди хотят покупать в интернет-магазинах парфюмерию или косметику, ведь это, казалось бы, не так легко. И здесь есть один очевидный минус - в интернет-магазине парфюмерии и косметики покупатель лишается очень важной мотивации — возможность тактильного ощущения товара. Да, безусловно, это весомо. Да и новый, незнакомый аромат, вряд ли когда-нибудь купишь в слепую, лишь по описанию нот композиции. Но в парфюмерном интернет-магазине №1, зная об этом недостатке, максимально стараются загладить его другими достоинствами.

Например, здесь очень качественные, в достаточном для просмотра, изображения продукта. Прекрасно понимания, что покупатель лишен любимого «потрогать», администрация нашего магазина тщательно следит за своим контентом — все товары подробно и очень информативно описаны, помогая покупателю определиться со своим намерением.
Покупателю оперативно будет доступна вся информация, связанная с этим товаром: наличие товара, стоим
ость, есть ли на товар скидки или специальные предложения, рекомендации, что можно купить к этому товару.
А если вы все-таки сомневаетесь, то к каждому товару наши клиенты оставляют комментарии и, вы можете их почитать, чтобы окончательно определиться с выбором.

Если вы знаете, что вам нужно, то зачем специально планировать поход в магазин парфюмерии и косметики, еще и в пробках стоять? Вы сидите, дома или на работе, не отрываетесь от своих дел. И тут: «Добрый день! Ваш заказ. Получите. Проверьте. Распишитесь».

А если не любите заполнять регистрационные формы и точно знаете, что вы хотите? Достаточно всего лишь позвонить и милая девушка-консультант примет у вас заказ по телефону и еще уточнит у вас, когда удобнее всего было бы организовать доставку. Это, безусловно, удобно. И самое главное, только на http://www.duhisale.ru/ есть бесплатная доставка по Москве при заказе от 2000 рублей.

В он-лайн продажах парфюмерии и косметики гораздо ниже цены по сравнению с обычными магазинами. Появляется существенное преимущество, причиной которого является отсутствие серьезных расходов на аренду торгового зала в центре Москвы (а желательно и не одного), содержать огромное количество менеджеров и продавцов, обслуживающего персонала и т.д.

Для постоянных покупателей у нас есть скидки, кроме этого еженедельно у нас проводятся акции, а на Новый год мы делаем подарки всем покупателям, таким образом, покупка в нашем магазине становится еще приятнее.
Так же как и в обычном магазине, согласно нашему законодательству, парфюмерия и косметика возврату не подлежит! Но! Если вам не понравилась упаковка продукта или что-то вызвало в нем сомнения, вы можете вернуть его курьеру.
Кстати, еще одно очень серьезное преимущество — ни один оффлайновый магазин не отправит вам аромат, скажем, из Москвы в Красноярск, а мы работаем с регионами.
Покупка в нашем магазине - это быстро и просто!



Jackline   15 марта 2011   7986 1 0  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ПАРФЮМЕРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН №1 WWW.DUHISALE.RU: если Вы не идете за парфюмерией - тогда парфюмерия идет к Вам!
парфюмерия, парфюмерный интернет-магазин

Еще совсем недавно, буквально лет пять назад, он-лайн шопинг считался чем-то загадочным, дико сложным и ужасно не безопасным. Но все стремительно меняется! По данным исследования российского рынка интернет торговли, проведенного компанией РБК, на сегодняшний день наиболее продаваемыми товарами по-прежнему остаются книги (47,5%) и компьютеры с цифровой техникой (39,4%). Но продажи уже становятся разнообразней — к лидерам присоединяется косметика и парфюмерия (31%).
Читать статью

 



Тэги: парфюмерия, парфюмерный интернет-магазин



Статьи на эту тему:

Рассказ о мечте.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.