Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женщины в жизни шпиона Пола Попина

Женщины в жизни шпиона Пола Попина Ну, вот, так я начну свою новую весёлую историю. Дальше будет ещё увлекательнее. Но если кто-то зациклен на какой-то идее прошлого века, не читайте это чтобы не портить жизнь остальным. В России нету секса? Может там нету и женщин и тем более мужчин? Или всего этого кто-то не видит или боится видеть? Ну а если и есть, то они вовсе не делают того, о чём всякие разные нам тут пишут. Если меня не вырежут, читайте. И заранее простите меня. Я просто хотел сделать подарок настоящим женщинам которых я люблю к их празднику. С праздником вас, мои милые принцессы!
_______________________________________________________________




Ну кто теперь не знает Великого шпиона всех времён и народов Пола Попина?

Да никто не знает!

Это только провалившиеся лохи становятся международными любимцами, а высококлассные профессионалы умирают в тесной комуналке в полном одиночестве.

___________________________________________________________________


Мальчик Павлик не помнит того времени, когда-бы он чего-нибудь не помнил. Он помнит себя даже в утробе матери. Тогда он, конечно, не знал где находится и имел достаточно времени чтобы собраться с мыслями и обдумать свои дальнейшие действия. Главное, что ему там нравилось, это отсутствие вокруг кого-бы-то ни было. Особенно женщин. Женщины всегда отвлекали его от главного, заставляя сосредоточиться на всяких ненужных мелочах. Но если-бы он тогда знал, что сам находится внутри женщины, его наверняка хватил-бы инфаркт.

Всё это блаженство кончилось совершенно внезапно: вдруг на него начали давить, его сжимали и толкали. Потом открылся какой-то лаз и неведомая сила повлекла его туда. Павлик высунул голову и обалдел: вокруг были одни женщины, причём все в белых халатах. Он хотел-было вернуться назад, но было уже поздно: крепкие женские руки аккуратно схватили его и вытащили наружу. Его взяли за ноги, перевернули и хлёстко хлопнули по спине. Такого издевательства гордая натура Пола не смогла выдержать и он громко закричал в знак протеста. Однако вместо нормального звука из него вырвался какой-то писк и писк этот окружавших дам только обрадовал и все они как с ума сошли: стали поздравлять с сыном какую-то даму, лежащую в очень странной позе.

У Павла появилась возможность осмотреться по сторонам. Комната была небольшая, но хорошо освещённая. «Интересно, откуда я появился?»- подумал он и внимательно обвёл взором всю комнату, но вокруг не было ничего подходящего. «Неужели….. Нет! Не может этого быть!!!»

Вообще тайна деторождения долгое время не давала ему покоя. Родители врали всякие глупости про аистов и капусту. Спасибо старшим пацанам во дворе: просветили. Причём рассказали всё так интересно, что Павел начал с нетерпением ждать совершеннолетия.

Женщины окружали его со всех сторон. Мать, обе бабушки, бесчисленные тётки - все вокруг были женщины! Ну или почти все. Но особенно донимала старшая сестра. Это хорошо тому, кому попалась сестра младшая. Её можно просто игнорировать. Но старшая сестра - дикий ужас. Во-первых, она постоянно его лупила по поводу и без поводов: просто в воспитательных целях. Ей нельзя было ни в чём верить: всё докладывалось родителям. Даже выругаться по-человечески при ней не получалось. Её бестолковые подружки постоянно лазили в их дом со своими глупыми тряпочками и куколками. Но что самое ужасное, что она защищала его от старших пацанов, после чего все во дворе над ним потешались: «Эй! Тютя! Иди сестре под юбку залезь! Ха-ха-ха!!!» Вообще у этих девчонок была страшная круговая порука: старшие защищали младших, тех защищали ещё более старшие, а самых старших защищали такие взрослые пацаны, что шансов не было ни у кого никаких. И тогда наш герой понял, что является самой ненужной и обижаемой частью общества в которое он случайно попал, а значит заботиться о себе нужно самому. С детства он подружился с гантелями, эспандерами и перекладиной, то есть со всем тем, что женщины считают совершенно ненужными вещами.

В школе его как назло всегда сажали рядом с девчонками. Девчонки, правда, попадались ему хорошие, но через какое-то время их от него отсаживали. Учителя говорили что он на них плохо влияет. А он вовсе не хотел на них влиять. Его цель была - поскорее освободиться из длительного школьного заключения. Но освободило его совсем другое: родители внезапно иммигрировали в Америку при этом прихватив с собой и его и его сестру. Сестра, кстати, к тому времени получила от него жёсткий отпор и стала шёлковой.

Жизнь в загранице была-бы терпимой, но там все вокруг почему-то говорили на непонятном языке. Впрочем, всему своё время: и язык он выучил и школу закончил. Но что делать дальше? И тут наш герой, начитавшийся всяких детективов, почувствовал острое желание работать не где-нибудь, а в разведке. Разведшколу он окончил с отличием и был приглашен для беседы с самим директором разведшколы.

- Присадитесь,- предложил ему директор,- Как видно я тоже говорю русский. А вы свой первый лэнгвич не забыль?

- Конечно нет!- успокоил его новый агент.

- Хороший. Говорите мне русский идиомы и провербс, я хотел знать язык лучший. OK?

- Да, сэр.

- Как вы относиться к сексу?

К Павлу и раньше приставали толстые пузатые мужики со слащавыми рожами с подобными мерзкими предложениями, но чтобы директор школы?!

- Простите, сэр, но у меня традиционная ориентация!

- О! Вы меня не так понять! Я хотель спросить как вы относиться к женщины.

- Я не отношусь к женщинам.

- Почему?

- Я отношусь к мужчинам!

- Вы не понимать. Я спрошу как вы любите секс с женщины?

- Не знаю, не пробовал.

- Никогда?

- Кончно нет. Ведь я холстой мужчина и не могу-же я вступать в связь с какой-то посторонней женщиной, которая не только не является моей женой, но даже невестой. Вот вы смогли-бы вступить в половую связь с совершенно незнакомой женщиной?

- Конечно нет!- директора внезапно бросило в жар. Врать президенту или конгрессменам было привычно - работа такая. Врать жене и любовницам - жизненная необходимость во имя всеобщего спокойствия. Но чтобы врать простому наглому пацану русско-еврейской национальноти, вчерашнему школьнику!!! Это уж слишком! Он вынул платок, вытер внезапно выступившую на лице и шее испарину, и продолжал, - Но довольно вступлений! Я хотель вас познакомить с первым заданием для вы. Нас интересовать психология русских женщина и вы должны вступать с ними в разные связь и выведать у них почему они умеют и лошадей на скаку останавливать и входить в избы который обхваченый огонь.

- Как два пальца об асфальт! - Павлик вдруг вспомнил перл друзей детства из родного двора.

- Что вы сказать?

- Это русская поговорка, то есть проверб, вы же сами просили.

- Проверб!? Вондерфул! Два пальца об асфальт? Не подсказывайте, я угадать майсэлф. Это суицид?

- Нет, сэр.

- Почему асфальт я понять, это караксидент. Райт?

- Нет, сэр.

- Тогда я не знать.

- Это как пис оф кэйк, сэр!

- What’s relation? Простите, я не понимай. Пис оф кэйк минс изи. Райт? Для русских два пальца об асфальт изи?

- Да, сэр.

- Я никогда не буду понимать этот люди! Все. Энд оф апойтмент. Идите работай. Денги тратить не жалеть. Мы их ещё напечатать сколько надо. Мы ждать результат. Это очен важный заданий. Идите работай!

Из кабинета директора Пол вышел окрылённый: у него есть первое важное Правительственное задание! Да какое интересное, ведь отношения с женщинами теперь не будут для него носить развратно-развлекательного характера. Теперь это просто такая работа на благо любимой Америки. И от переполнявшего его счастья он запел прямо в метро гимн: «America, America….” Испуганные пассажиры в ужасе отшатнулись от него, но кого мы стесняемся когда мы счастливы!

Теперь обязательно нужно было придумать план. Но где найти достаточное количество российских женщин? И тут ему в голову пришла совершенно гениальная идея: надо поехать в Россию!!!

Будучи совершенно неопытным в этих делах, он скупил в сэксшопе всё, что там было, собрал чемодан, попрощался с родителями и сестрой и сел в самолёт аэрофлота. Как-же ему не повезло! Вместо ожидаемых им милых юных соседок и с одной и с другой стороны сидели мужики того возраста, когда интерес к женщинам уже идёт на спад. Но это даже хорошо, подумал Павел, спрошу их вскользь и они наверняка поделятся своим богатым жизненным опытом. В конце концов он был профи и прекрасно знал как начать разговор и подвести собеседника к нужной теме.

- Скажите, когда мы прилетаем,- обратился он к одному из соседей.

- Около девяти утра, - ответил тот.

- Если точнее в девять десять,- поправил второй.

- Ой как нам долго ждать, -Павел нетерпеливо заёрзал в кресле.

- Что делать, ничего быстрее ещё не придумали, - заметил левый.

- А космический корабль? - возразил правый.

- Тогда-бы вы сидели в скафандре, парировал левый.

- Пока у нас нет скафандров,- примирительно сказал Павел,- я предлагаю вам попробовать чудесного французского коньячка, который умудрился вместе со мной пробраться на борт.

- А как ты умудрился коньяк с собой прихватить? - удивился левый,- Уж не шпион ли ты?
Внутри у Павла похолодело. Впервые в жизни он ощутил весь ужас шпионского провала.

- Побольше-бы нам шпионов с коньяками,- разрядил обстановку правый, - давайте знакомиться, я - Михаил. Можно просто Миша.

- Я Алекс, - сказал второй.

- Алекс это Саша или Лёша? - спросил Миша.

- Александр, но я предпочитаю чтобы меня звали Алекс.

- А я Павел, очень приятно с вами познакомиться.

- А ты чего в Москву летишь? - спросил Павла ещё не отдышавшийся после рюмки Миша.

- Я вообще-то не в Москву, я в город, где я родился. Хочу встретить старых школьных друзей, может найду себе подружку, а может даже и жену.

- Правильно, бери русскую,- одобрил Миша,- у американки одна поговорка: Honey, give me money!

- Можно подумать у русских поговорка другая, - вступился за американок Алекс, - да ты ещё ребёнок, ещё не нагулялся наверное, куда тебе жениться?

- Любовь приходит и уходит, а пива хочется всегда! - философски заметил Миша,- в его возрасте цель одна: окучивать, окучивать, окучивать!

- И пусть окучивает, но пусть не женится пока. Сколько у тебя женщин было?

- Да не одной пока,- признался Павел.

У обоих мужиков пропал дар речи.

- Ну давайте ещё вмажем, - наконец предложил один из них.

- Но ты не волнуйся,- опять не отдышавшись заметил Миша,- Нам лететь долго, мы тебя всему научим.

- Да уж, вы научите! - влезла в разговор соседка сзади случайно (а может и не случайно) подслушавшая их разговор.

- Женщина, мы вам не мешаем талевизор смотреть, не мешайте и вы нам, - поставили даму на место новые друзья Павла, - у вас есть наушники или вам подарить?

- Грубияны! - огрызнулась дама, одела наушники и упёрлась в экран.

- Слушай, а как ты естество обманываешь,- опять заговорил Миша,- как в сказке про Буратино?

- Это как?

- Ну это Буратино пришел к Папе Карле и жалуется, что у Мальвины от него одни занозы. Папа Карло дал ему наждачную бумагу и через какое-то время спрашивает, мол как там Мальвина? Всё в порядке? А Буратина и говорит, мол зачем мне теперь Мальвина, когда у меня наждачная бумага есть?!

Все кроме Павла дружно заржали и даже женщина сзади. Видимо что-то в телевизоре было очень смешное.

- Я хожу в фитнес клуб, в бассейн, я много учусь,- рассердился Павел,- мне не нужна ваша наждачная бумага!

Как ни странно, это развеселило его навых знакомых ещё больше.



Добрый Дядя   6 марта 2011   1527 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Женщины в жизни шпиона Пола Попина
женщины, шпион, проза, юмор

Ну, вот, так я начну свою новую весёлую историю. Дальше будет ещё увлекательнее. Но если кто-то зациклен на какой-то идее прошлого века, не читайте это чтобы не портить жизнь остальным. В России нету секса? Может там нету и женщин и тем более мужчин? Или всего этого кто-то не видит или боится видеть? Ну а если и есть, то они вовсе не делают того, о чём всякие разные нам тут пишут. Если меня не вырежут, читайте. И заранее простите меня.
Читать статью

 



Тэги: женщины, шпион, проза, юмор



Статьи на эту тему:

Р-рыба! Р-рыба! Или похождения блудливых попугаев. Часть первая
Вселенская верность
Семеныч в молодости
Сила убеждения
На конкурс по рукоделию /окончание/



Комментарии:

Taia # 8 января 2013 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.