Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия камней. Привлекаем любовь!

Магия камней. Привлекаем любовь! Любовь... все мы ее стремимся привлечь и сохранить. Сегодня я вам расскажу о трех камнях, которые помогут вам привнести удачи, страсти, нежности и гармонии в сферу Любви.

Гранат.

Гранат - это камень любви и преданности. Он уравновешивает сексуальность и уменьшает эмоциональную дисгармонию. Красный гранат помогает повысить энергию Кундалини и способствует сексуальной потенции. Настроенный на сердечную энергию, он оживляет чувства, увеличивает сексуальность и приносит в отношения страсть. Гранат сильный и наполняющий энергией камень. На эмоциональном уровне он открывает сердце и прибавляет самоуверенности. Носить его рекомендуется в мочке уха, на пальце или в области сердца в контакте с кожей.

Сердолик

Сердолик считается талисманом любви. Он помогает восстановить любовь и доверие в семье. Защищает дом и отношения от чужой зависти, негативных эмоций и ярости. Считается, что сердолик избавляет от фригидности и импотенции, увеличивает плодовитость. Помещенный около двери, он притягивает удачу и изобилие. Он особенно полезен, если нужно взбодрить душу, тело и отношения. Сердолик заменяет весь негатив гармонией и позитивной энергией, он способен очищать не только пространство вокруг себя, но и другие камни. Носить его следует как кулон или в пряжке пояса. Так же удачу в любви и семье приносят фигурки из сердолика.

Розовый кварц

Розовый кварц - это камень беззаветной любви и безграничного мира. Он учит истинной сущности любви. Это самый романтичны камень для привлечения любви. Положите его около своей кровати или в "углу отношений" в вашем доме. В существующих отношениях он восстанавливает доверие и гармонию. Розовый кварц усиливает чувствительность, развивает чувство прекрасного. Он так же освобождает от невысказанных чувств и страданий, успокаивает полученную боль. Этот камень поощряет самопрощение и повышает самооценку. Носить его стоит в области сердца.

Общайтесь с камнями для привлечения Любви в свою жизнь и камни помогут вам обрести гармонию в личных отношениях!

Анастасия Кухлевская



Анастасия Кухлевская   4 марта 2011   16793 2 5  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Магия камней. Привлекаем любовь!
камни, любовь, камни любви

Любовь... все мы ее стремимся привлечь и сохранить. Сегодня я вам расскажу о трех камнях, которые помогут вам привнести удачи, страсти, нежности и гармонии в сферу Любви.
Гранат.
Гранат - это камень любви и преданности. Он уравновешивает сексуальность и уменьшает эмоциональную дисгармонию. Красный гранат помогает повысить энергию Кундалини и способствует сексуальной потенции. Настроенный на сердечную энергию, он оживляет чувства, увеличивает сексуальность и приносит в отношения страсть.
Читать статью

 



Тэги: камни, любовь, камни любви



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Жить
Берегите свою любовь



Комментарии:

Рада Абанина # 11 марта 2011 года   0  
А я думала, что камни как-то индивидуально подбирают для каждого человека в зависимости от его характера и наклонностей.
Анастасия Кухлевская # 12 марта 2011 года   0  
Да, слишком энергичным и эмоциональным людям гранат носить не стоит. Но держать его в определенных зонах для привлечения нужных энергий в сферу любви, например, можно. Камень подбирается не только в зависимости от характера, но и ориентируясь на цели, которые человек преследует.
Алина гощенко # 5 апреля 2011 года   0  
Я очень люблю гранат. но с моим темпераментом это полный пипец. Самый классный камень. Еще живой и в тоже время осень нежный это хрусталь.
Wasabi78 # 8 мая 2011 года   0  
Я обожаю гранат, при том, что эмоциональна и энергична
светтлана5 # 10 июля 2011 года   0  
У меня два браслетика.Один из сердолика,а другой из розового кварца,но я пока еще свободна..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.