Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





6 предметов, которые преобразят любой образ

6 предметов, которые преобразят любой образ Признаюсь, у меня множество всевозможных украшений, сумочек и самой разнообразной обуви. Все они могут самое скучное платье превратить в элегантный, стильный наряд. Аксессуары делают наш образ ярче, интереснее, именно они подчеркивают нашу индивидуальность. Их много не бывает!


Обувь
В своих прошлых статьях, я не раз упоминала о безграничной власти обуви. Качественной обуви. Не важно, станут ли шикарные туфли или сапоги главным действующим лицом всего образа, или же буду играть «вторые роли» - они обязаны быть удобными и из хороших материалов. И тогда нужный эффект - гарантирован!


Сумочка
Сумочка расскажет о вас намного больше, чем вы можете себе представить. Ее стиль, материал, и даже манера, с которой вы ее несете – все это отражение вашего Я. На сумке ни в коем случае экономить не стоит. Классическая модель из качественного материала прослужит ни один сезон и не выйдет из моды. А для кого-то сумки – это настоящие инвестиции :-)



Часы
Отражение статуса, украшение, прибор для определения времени. Все это говорят про часы. Вы можете не любить браслеты, сережки и прочие «побрякушки», но часы… В них есть что-то особенное. Может, «живой организм»?! Существует несколько способов носить часы, в зависимости от характера, стиля, даже настроения и состояния души.





Украшения
Брошки, сережки, браслеты, кулоны, кольца … Он делают женщину – женщиной!


Например, широкие браслеты в этно стиле прекрасно дополнять длинный летящий сарафан. С джинсами и шпильками надевают целые связки тоненьких браслетиков. Или кожаные широкие с заклепками с кедами и рваными шортами. Словом, суть одна - без них никуда. Главное, решить, что подходит именно вам!



Украшения для волос

Согласитесь, девушка с изящным украшением в волосах выглядит очень трогательно. Конечно, я не говорю о простой резинке для волос или пластиковом ободочке. Если у вас длинные волосы, не скупитесь на аксессуары для волос! Пусть их будет не так уж и много, зато прослужат они дольше. В конце концов, дорогую заколку всегда видно. Да и «носить» такую все-таки намного приятнее.




Пояс
Силу этого аксессуара часто недооценивают. Однако правильно подобранная модель, может сделать вас стройнее, изящнее и преобразить ничем не примечательный наряд в роскошный и элегантный.

Например, широкой пояс подчеркнет тонкую талию. Заправьте рубашку в брюки, проденьте пояс, наденьте лодочки и возьмите простую прямоугольную сумочку – получится очень изысканный и элегантный образ.
В гардеробе должно быть как минимум два пояса: светлый и темный. Их стиль зависит лишь от ваших предпочтений в одежде.






Если же вы не мыслите свой образ без этого аксессуара, и ваш бюджет позволяет купить -цатый ремень, то делайте ставку на оригинальный дизайн, необычные материалы, интересную отделку. И тогда пусть он будет в центре внимания: не перегружайте наряд крупными и яркими украшениями.
Кстати, дизайнерский ремень стоит не так уж и дорого, так что, если вы мечтаете о чем-то брендовом, но к сожаления, не располагаете достаточными средствами, присмотритесь именно к этому аксессуару.

Так что, отправляясь на работу, в гости, на вечеринку или даже просто на прогулку, не забывайте про аксессуары! Правильно подобранные, они дополнят ваш образ, и вы будете выглядеть сногсшибательно!

С уважением, Елена Олейникова, консультант по стилю AllTime.ru



Елена Олейникова   28 февраля 2011   9071 1 37  


Рейтинг: +35


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

6 предметов, которые преобразят любой образ

Признаюсь, у меня множество всевозможных украшений, сумочек и самой разнообразной обуви. Все они могут самое скучное платье превратить в элегантный, стильный наряд. Аксессуары делают наш образ ярче, интереснее, именно они подчеркивают нашу индивидуальность. Их много не бывает!
Обувь
В своих прошлых статьях, я не раз упоминала о безграничной власти обуви. Качественной обуви.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Kyklaza # 28 февраля 2011 года   +3  
Елена пишет:
В гардеробе должно быть как минимум два пояса: светлый и темный

Верно!!!
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +2  
Хотя многие пояса и не носят. Даже странно. Это же такой замечательный аксессуар!
Bestatyana # 1 марта 2011 года   0  
Как это не носят?
У моей дочки и у меня тоже целый ящик отведен под пояса, где они свернувшись змейками лежат и ждут, когда придет их черед.
Сумок у нее штук 50. Недавно она переполовинила их, отдав в Армию Спасения, что меня возмутило, потому чо она тут же занялась поиском других. Сережек, браслетов, колье и украшений на шею тоже много. Это моя "вина", я ее приучила с детства украшать себя всякими интересными вещичками. Такая же жена моего сына. Оля обожает всевозможные украшения и аксессуары, умеет ими правльно пользоваться, подчеркнув свое изящество. Вероятно, наши только женщины могут ходить на работу или просто выйти в город нарядившись, как на вечеринку. Нет, пожалуй, мексиканок можно туда же отнести.
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +2  
Это же замечательно, что у Вашей дочери есть вкус и стремление к прекрасному!!! Аксессуары делают нашу жизнь яркой, с ними женщина расцветает)))
У меня коробки со всякими безделушками! Некоторые говорят, что и парочки хватит, а мне кажется, что без украшений, ремешков и сумочек я бы просто не смогла!!!
татка7930 # 28 февраля 2011 года   +2  
А умненя в гардеробе то пояс что на мне сошелся)))))
Хотя вот на счет обуви и сумок, да и чего уж греха таить, и украшений, согласна полностью
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +3  
У каждой женщины должны быть свои "фишечки")) Вот я, например, на улицу не выйду без сережек! Даже прочие украшения могу забыть надеть и чувствовать себя вполне нормально, но вот сережки... без них - как без рук!))))
Annet # 1 марта 2011 года   +1  
Хорошая привычка! Наши прабабки верили, что сережки защищают от недоброго глаза, берут удар на себя! Так что надо женщине носить сережки.
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
Ой, а я и не знала! Спасибо! Теперь-то знаю, что моя привычка-не зря)
Камлана # 1 марта 2011 года   +1  
Мое мнение я выработала с годами: если у женщины проколоты уши, но она без сережек, то дырки в ушах без украшения выглядят так, как будто женщина полуголая. Или неухоженная. Хотя я редко кого осуждаю, каждая женщина-сама себе хозяйка, но так сама не делаю. У меня тоже уши всегда "одеты".
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
Моя единомышленница!!!))
Ленушик # 2 марта 2011 года   0  
Не поверите, но когда холодно у меня уши мерзнут. Так что не нужно делать такие выводы, может тоже у кого они просто-напросто замерзли.
OLIWKA # 1 марта 2011 года   +1  
татка7930 пишет:
А умненя в гардеробе то пояс что на мне сошелся)))))

))))))))))))))
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
))))))))))))))))))))))))))))))) хотелось бы узнать более конкретно, о чем это...)
Caty_L # 28 февраля 2011 года   +1  
Елена пишет:
Однако правильно подобранная модель, может сделать вас стройнее

Елена пишет:
Например, широкой пояс подчеркнет тонкую талию

Может это кому-то и нравится, а как по мне так выглядит это уродливо, особенно на низких маленьких девушках, разделяя на половины и так миниатюрное тело. Обычно выглядит жутко.
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
Это уже дело вкуса и правильно подобранной модели) Каждой женщине подходят свои.
Это может нравиться или нет, но имеет право на существование. Мне, например, не идут такие пояса, зато моей сестре безумно идет!
Annet # 28 февраля 2011 года   +2  
Мне статья понравилась. Я, невзирая на отсутствие тонкой талии. не отказываю себе в удовольствии надеть тот или иной пояс, почему нет? если он подчеркнет,то что надо! Главное, во всем соблюдать меру .
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
Согласна полностью! Если тот или иной аксессуар не подходит, можно же найти альтернативу?!)
Камлана # 1 марта 2011 года   +1  
Как всегда, Елена, симпатичная статья, которая порадовала Ваших постоянных читателей. Желаю творческих успехов!
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
Спасибо)))
Эванжелин # 1 марта 2011 года   +1  
Очень люблю всяческие аксессуары!Особенно шарфики,сумки и украшения на шею...Сейчас такой шикарный выбор всего этого в магазинах. Жаль,что в мой юности ничего не продавалось,приходилось своими руками делать украшения...
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   +1  
А я и сейчас многие украшения делаю сама) Особенно бусы- это не очень сложно, да и получается иногда очень красиво)
uchulive # 1 марта 2011 года   0  
Леночка вы правы в аксесуарах наше будущее, особенно тем у кого скромный гардерод без аксессуаров не обойтись, посмотрите у меня на uchilive.wordpress.com об аксессуарах скоро все вообще только это будут обновлять, а если серьёзно я сама целый капитал инвестирую в платки, шарфы, туфли ремни посмотришь и опять новые платье, а всего лишь ругие бесы надела
Елена Олейникова # 2 марта 2011 года   0  
Я зимой люблю носить водолазки самых разных цветов. У меня их целая палитра! И вот тут без красивых украшений ну просто никак! Иначе получается скучный образ(
Женские инвестиции.. да, мужчинам нас не понять!!!)))))
Annet # 1 марта 2011 года   +4  
странно... я всем ставлю " плюсики", а мои комменты никто не плюсит... я плохо пишу?
Камлана # 1 марта 2011 года   0  
Annet, лично я практически всегда Вам ставлю плюсики. Ваши комментарии мне очень нравятся!
uchulive # 1 марта 2011 года   +1  
плюсим не расстраивайся так ++++++++++
Елена Олейникова # 1 марта 2011 года   0  
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ваши - замечательные)))) ПРАВДА!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Caty_L # 2 марта 2011 года   0  
Аnnet, ты чего
Annet пишет:
я плохо пишу?

ты хорошо пишешь, все мои плюсики тебе у тебя же в постах.
княгиня-лебедь # 1 марта 2011 года   +1  
А я люблю шарфики и сумки.
Елена Олейникова # 2 марта 2011 года   +1  
Вот про шарфики я совсем не сказала(( А это же тоже целый АКСЕССУАРИЩЕ! Конечно, носят его совсем не часто, и это напрасно!
uchulive # 1 марта 2011 года   +3  
Девочки, Самое главное никогда не выбрасывайте никакие аксессуары, одежда выходит из моды, а они нет, проходит время и они снова актуальны
так было пару лет назад с брошками, то же самое с шарфами, я написала у себя как правильно составить гардероб имея маленький бюджет это инвестировать
В аксессуары, причём часто отличная бижутерия смотрится очень дорого и стильно. Принцесса Максима погуглите, она только при помощи бижетерии так изменяет наряды не узнать.
Елена Олейникова # 2 марта 2011 года   +1  
Дадада!! Все верно! Выбрасывать можно только в том случае, если совсем непотребный вид.
Я раскопала много симпатичных безделушек в мамином ящике и с удовольствием ношу)
реальгара # 1 марта 2011 года   +1  
Аксессуары всегда дополняют образ, иногда платье лучшего пошива и заоблачной цены, не смотриться без дополненения. Немногие женщины используют бижутерию, почему-то консерватизм золотых украшений перевешивает оригинальность и разнообразие бижутерии. Ведь проще не снимать цепочку и кольца месяцами, но чувствовать себя комфортно. Это состояние души, неважно кто тебя оценит, главная оценка - самой себе!!
uchulive # 1 марта 2011 года   +1  
Совершенно согласна мона, многие думают что украшения совювелирторга настоящие драгоценности. но именно правильно подобранные аксессуары и заканчивают образ в целом, загляните ко мне там тоже есть материал об аксессуарах я обожаю моду, много лет сама делала и украшения и накопила очень много и всех их люблю и перебираю, коллеги на работе всегда говорят, как ты умеешь всё подобрать, то же самое платье,а раз и как будто в новом пришла.Ещё я люблю шарфы. про туфли не буду туфли и сумки это страсть. Почитайте у меня сумка часть тела женщины, вот что, что а сумки покупаю теперь осторожно, они слишком большую брешь в бюджете делают,
Елена Олейникова # 2 марта 2011 года   0  
Мне нравится, когда у девушки в ушках маленькие сережки-гвоздики с бриллиантами. Такие можно не снимать хоть месяц! А вот, если это что-то явно не особо ценное, да и к тому же сомнительного качества - то уж лучше мешок бижутерии и меняй хоть каждый день!))
Тимчик # 2 марта 2011 года   0  
Как обычно - статья супер! Очень в весеннее настроение-обновление. Всегда ношу аксессуары. Ой, как они иногда помогают даже на деловых переговорах. Иногда настроение никакое - откроешь сундучок глазками и пальчиками по камешкам..... и ВОТ уже вск нормально на ..%.Огромное спасибо Вам, Леночка, за статью.
Елена Олейникова # 2 марта 2011 года   0  
Спасибо)) Знаете, а Вы правы- перебирать и "тискать" украшения - это своего рода ритуал! Душа радуется глядя на все эти колечки-цепочки-сережечки))) Я люблю покупать украшения сама, но, конечно же приятно получать их в подарок))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.