Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 3 -2011 в продаже с 24 февраля!!!

Журнал «Dети.ru» № 3 -2011 в продаже с  24 февраля!!! Олег Газманов: мужское воспитание
Видя артиста на сцене, зритель невольно создает личный, свой его образ. Этот образ, или как принято сейчас говорить, имидж, далеко не всегда совпадает с реальным человеком. Впрочем, если говорить о народном артисте России, певце, композиторе и поэте Олеге Газманове, то его сценический образ почти не отличается от того, какой он в обычной жизни. И убедиться в этом я смогла, поговорив с Олегом Михайловичем накануне международного женского дня.

17-й роддом: из первых уст
Так получилось, что в родильном доме № 17 мы побывали в гостях еще в середине осени, а рассказ об этом событии представляем вниманию читателей только сейчас. Впрочем, смена времен года – это лишь внешний антураж. Ведь крошечному человечку, решившему появиться на свет, совершенно не важно, когда именно это произойдет. Главное – он уже готов, а значит, готовы и врачи, и акушерки, и медсестры, и нянечки – словом, все, кто поможет ему скорее встретиться с мамой.

Мальчики и девочки – сыновья и дочки

Московская городская клиническая больница № 72 – это большой комплекс, расположившийся на западе столицы. В ее состав входит и родильный дом – высокое здание современной постройки, из окон которого открывается умиротворяющий вид на парк.

Звезды о любимых книгах

У каждого из нас в детстве была любимая книга, которую мы с одинаковым удовольствием перечитывали много-много раз. Желание походить на отважного главного героя или умную принцессу, преодоление препятствий, учиненных злыми силами, путешествия по загадочным мирам – в книге ничего невозможного быть не может! Она учит быть сильным, не бояться собственных фантазий и просто отвлекает от насущных проблем. О том, какими книгами зачитывались звезды в детстве и как привить ребенку любовь к чтению, рассказали известные родители.

Соски&Бутылки
Многие мамы шутят: «Соски и бутылочки – первые и самые любимые игрушки ребенка». Действительно, без этих атрибутов невозможно представить себе малыша. Сколько нужно бутылочек для кормления? Какой должна быть пустышка? Как правильно ухаживать за ними? Об этом в нашей постоянной рубрике «Практические навыки».

Веселая гимнастика
С появлением в семье ребенка привычный уклад жизни всей семьи полностью меняется. В первую очередь у молодых родителей стремительно сокращается количество свободного времени. Многие мамы жалуются, что им приходится отказываться от посещения спортзала, потому что не с кем оставить малыша, и о былом великолепии фигуры остается только мечтать. Однако специалисты World Class Lady’s уверены: сочетать фитнес и материнство можно!

Гимназия № 1514
Несмотря на то, что к процессу обучения в гимназии № 1514 относятся более чем серьезно, а хорошо учиться здесь – задача крайне непростая, учебное заведение входит во всевозможные рейтинги самых популярных государственных школ Москвы и имеет такое количество прекрасных отзывов, что впору издать огромную энциклопедию!

Один уход на двоих
Зимние морозы, частые перепады температур и ветер не могли не оставить следов на нашей коже и коже наших малышей. В результате появились постоянные проблемы в виде чрезмерной сухости, обезвоженности, шелушения и покраснений и на внешние раздражения. И взрослому, и ребенку это доставляет серьезный дискомфорт, а так хочется встретить весну с красивой кожей и довольной улыбкой на лице. Ежедневный правильный уход позволит победить все проблемы с кожей.

Весна идет, весне дорогу!
В преддверии весны так хочется сбросить с себя тяжелые, надоевшие за зиму одежды, зарядиться позитивом и позаботиться о своей внешности. Это ли не повод критическим взглядом окинуть свой гардероб и пройтись по магазинам? Пришла пора всем продемонстрировать свой красивый беременный животик и встретить весну по-настоящему модно!

Хит лист Ксении Бородиной
Несмотря на каждодневные съемки в популярном реалити-шоу «Дом-2», многочасовые тренировки и выступления в проекте «Танцы со звездами», она не забывает о своих главных жизненных ролях – любящей жены и мамы маленькой дочери Маруси. Поэтому телеведущая Ксения Бородина, как очень современный и продвинутый родитель, с радостью рассказала нам о тех предметах, которые помогают ей в уходе за ребенком.

Почему детям нужен рыбий жир?
Раньше рыбий жир считался единственным средством профилактики рахита – ценным его делал витамин D, укрепляющий костную ткань. Но оказывается, витамины – не единственный бонус рыбьего жира: в нем также содержится огромное количество полиненасыщенных жирных кислот омега-3, которые оказывают комплексное и очень позитивное воздействие на организм. С обычной пищей получить эти важные жирные кислоты в нужном количестве ребенок просто не в состоянии. Зачем же они нужны?

Беременность в 16 лет.
Встреча с героиней этого материала до последнего момента была под вопросом. Никогда еще к нам на съемку не приезжали прямо из отделения патологии беременности. Но Татьяна приехала. Дело в том, что Таня находится в стационаре не по медицинским, а скорее по социальным причинам. Девушке всего 16 лет, у нее седьмой месяц беременности, а дома – крайне обостренные отношения с отчимом. Который часто выпивает.

Семейные выходные: мечты сбываются!

О чем мечтает каждый родитель? Конечно, проводить больше времени со своими детьми: вместе путешествовать, ездить на экскурсии, играть и познавать мир. Сегодня хорошо провести выходные и сделать их для всей семьи особенными под силу каждому. Для этого нужно покинуть шумный и суетливый город и отправиться на природный курорт Яхонты, уютно расположившийся в уникальном живописном уголке Подмосковья, недалеко от старинного города Ногинска. Недавно там побывал популярный певец и продюсер Сергей Жуков вместе с супругой Региной, дочкой Никой и сыном Энджелом.


Также в номере: в рубрике Тенденции: о выборе детского вечернего гардероба, консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших частных школ Москвы, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.

Дорогие читатели! В 2011 году наши специалисты продолжат отвечать на интересующие вас вопросы. Но теперь авторы самых интересных писем будут получать подарки. Задайте вопрос психологу, педиатру или акушеру-гинекологу, и получите приз! Обаятельный мишка Бублик, герой сериала «Папины дочки», станет лучшим другом ваших детей. Подарок предоставлен компанией «Салавери» (www.salaveri.ru). Присылайте ваши письма по электронному адресу:
alina@deti-journal.ru !

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs/
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru
http://www.журнал-дети.рф/



Jackline   23 февраля 2011   1034 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 3 -2011 в продаже с 24 февраля!!!

Олег Газманов: мужское воспитание
Видя артиста на сцене, зритель невольно создает личный, свой его образ. Этот образ, или как принято сейчас говорить, имидж, далеко не всегда совпадает с реальным человеком. Впрочем, если говорить о народном артисте России, певце, композиторе и поэте Олеге Газманове, то его сценический образ почти не отличается от того, какой он в обычной жизни. И убедиться в этом я смогла, поговорив с Олегом Михайловичем накануне международного женского дня.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.