Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER представит «умные перчатки» на CPM

ISOTONER представит «умные перчатки» на CPM На выставке Collection Premiere Moscow, которая пройдет с 21 по 24 февраля 2011 года в Экспоцентре, бренд ISOTONER представит две новые линии «умных перчаток» «Осень-Зима 2011»: перчатки SmarTouch, созданные для устройств с сенсорными дисплеями, и увлажняющие перчатки.


Технологичные перчатки SmarTouch помогут управлять устройствами, оснащенными сенсорными дисплеями. Однако запатентованное «ноу-хау» ISOTONER будет недоступно россиянам до осени 2011 года. Но в следующем сезоне любители современных гаджетов смогут в полной мере оценить удобство новинки.


За счет того, что в большой и указательный палец перчатки вшита нить, проводящая электрические импульсы на сенсорный экран, в холодную погоду можно ответить на телефонный звонок или изменить маршрут поездки в GPS-навигаторе.


Перчатки SmarTouch созданы по технологии «единого размера», благодаря чему подходят любой руке. Кроме того, в зависимости от модели «ладонь» SmarTouch покрыта либо накладкой из специально разработанного материала, либо тонкими перекрещивающимися нитями в виде ромбов, что предотвращает возможное скольжение техники в руках. Перчатки можно использовать в любую погоду, т.к. ткань, из которой они выполнены, обработана специальной водоотталкивающей пропиткой.


Вторая линия «умных перчаток» ISOTONER — увлажняющие. Их особенность в том, что в подкладке содержатся микрокапсулы с алоэ вера, благодаря чему происходит легкое увлажнение кожи рук. Эти перчатки защищают руки не только от холода, но и от сухости.


Помимо новых моделей «умных перчаток» на стенде французского бренда ISOTONER будут представлены модели «единого размера», которые подходят любой руке, а также коллекция домашней обуви, классических перчаток и зонтов.



ISOTONER deleted   21 февраля 2011   1820 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER представит «умные перчатки» на CPM
перчатки, крем, умные перчатки, дисплей, сенсорный экран, выставка, увлажнение

На выставке Collection Premiere Moscow, которая пройдет с 21 по 24 февраля 2011 года в Экспоцентре, бренд ISOTONER представит две новые линии «умных перчаток» «Осень-Зима 2011»: перчатки SmarTouch, созданные для устройств с сенсорными дисплеями, и увлажняющие перчатки.
Технологичные перчатки SmarTouch помогут управлять устройствами, оснащенными сенсорными дисплеями. Однако запатентованное «ноу-хау» ISOTONER будет недоступно россиянам до осени 2011 года.
Читать статью

 



Тэги: перчатки, крем, умные перчатки, дисплей, сенсорный экран, выставка, увлажнение



Статьи на эту тему:

ISOTONER привез в Россию перчатки SmarTouch
10 мифов о косметике
Идеальные ножки своими руками!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.