Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчины её жизни.

Мужчины её жизни. Дмитрий.



-Дмитрий Романович, к вам жена – прозвучал голос секретарши по селектору.
- Юлечка, пропустите – я, откинулся на спинку кресла и. улыбаясь, встречал своё сокровище.
- Зачем все эти помпезности, Димуль?

Она вошла. Швырнув диоровскую сумку на диван и села, приподняв полу шубы, напротив меня, на стол, и нежно поцеловала.

- Я сильно соскучилась и так захотела тебя увидеть.
На ней было черное обтягивающее платье и высокие сапоги на тонкой шпильке. Я обнял её двумя руками и прижался своим носом к её.

- Почему холодный нос? Ты опять поставила машину далеко от офиса. Сколько раз тебе говорить заезжать на мою парковку и не ходит по морозу - я пытался говорить как можно строже, но как всегда в конце начинал улыбаться.

Мы познакомились на вечеринке общих знакомых. Она была одна и очень грустная. Рассматривала картину какого-то очень известного художника. Но для меня они были все одинаковые и картины и художники. А Ира, она была так сосредоточена на картине, что когда я попросил её рассказать, чем она её так увлеклась, она меня даже не услышала. Мне пришлось провести рукой по её волосам, что бы привлечь к себе внимание. Она рассказывала мне о художнике, о мазках, о виденье цвета. А я не мог насмотреться в её глаза. Они были пустые и грустные, такие как озеро после дождя. Серые, пустые и грустные.

Мне понадобилось много времени, что бы завоевать её сердце. Телефон я узнал через общих знакомых. И решился позвонить только после третьего букета цветов, которые доставлял курьер. В каждый букет вкладывали открытку с цифрой «1», «2», «3» и когда я позвонил, то сказал, что букет под номером «4» хотел бы вручить лично. Мы поужинали, и когда я привёз Иру домой, она спокойно мне сказала, что ничего больше не нужно. Ни цветов, ни ужинов, ни звонков. Я не буду перечислять, что было предпринято потом. Но сейчас, спустя пятнадцать лет, моё Счастье сидело у меня на рабочем столе, и я согревал её нос своим дыханием. Я сделал всё, что бы она была счастлива, и от этого был счастлив сам. Чувствовать себя настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, которую ты любишь, не хотела бы любить, никого кроме тебя. И это должно было бы быть её решением. Её. Это не сложно. Для этого достаточно просто любить.



Егор.



- Алло - я поднял трубку, но проснуться ещё не успел – Я же просил не звонить мне так рано, неужели тяжело запомнить.

- Хорошо, перезвоню позже, только возьми трубку, нам нужно поговорить – голос девушки дрожал.

Я положил трубку и посмотрел на часы. Было без четверти час. Голова гудела после вчерашней громкой музыки и выпитого виски. Зачем мы после бильярда отправились в этот ночной клуб?

Под одеялом кто-то зашевелился. Я приподнял край и увидел красивую, загорелую женскую ногу. Да уж, видимо ночь прошла весело. На полу стояла недопитая бутылка Мартини и валялась одежда. Набросив халат, я пошёл в ванную. Мне нужно было собираться на съёмку. Хорошо, что в двадцать семь не так видны следы проведённой ночи. В душе ко мне присоединилось загорелое тело, которое пряталось под одеялом. Я не помнил её имени и называл, как и всех Котиком. Котик оказался умным и после быстрого секса в ванной собрался и убежал, оставив свой номер на зеркале помадой. Зачем они это делают, удивлялся я, вытирая в очередной раз зеркало салфеткой.

Телефон опять зазвонил.

-Да, слушаю. Ира. Конечно, только собирался тебя набрать. Ты знаешь, опаздываю на съёмку, давай наберу тебя позже. Как только освобожусь, сразу наберу.

Ира. Мне казалось, что она одна из всех останется рядом навсегда. Мне так казалось полгода. Домашние ужины, поездки загород, знакомство с друзьями. Меня не раздражало общество её подруг. Мне хотелось быть рядом. Ночные клубы как-то отошли на второй план. Я больше занимался работой, соглашался почти на все показы. Даже подумывал о том, не переехать ли ей ко мне. Она только закончила национальную академию образотворческого искусства и архитектуры. Была такой тонкой и интересной внутренне и внешне. Но спустя какое-то время она перестала меня интересовать. Просто перестала. Ничего существенного не произошло. Просто в один из вечеров я остался один, у неё были какие-то семейные дела. Потом друзья позвали меня на мальчишник, в конце которого всегда оказываются женщины. Тогда я первый раз обманул Иришу и остался на ночь у какой-то коротко подстриженной брюнетки. Потом пошла вторая ложь за третьей. Я стал меньше посещать работу и больше ночные клубы. И вот теперь, я не отвечаю на её звонки, вернее отвечаю, но редко и без энтузиазма. В моей постели всё чаще бывают разные девушки, и я не всегда запоминаю их имена. Ира была умной девочкой, она не доставала звонками и не приезжала без приглашения. А я и не приглашал. Но вот спустя два месяца, уже второй день она звонит и хочет встретиться. Наверное, нужно будет найти время. Я впрыгнул в джинсы, натянул футболку и помчался на очередную съемку журнала.

Ира больше не позвонила. Да и я, честно говоря, замотался, а когда вспомнил, то подумал, что это уже не важно и звонить не стал.



Илья.



- Ты стесняешься меня перед друзьями?

- Нет, с чего ты взяла?

- Ты видел меня из окна школы и вышел через другой вход.

- Ничего я не вышел, просто нужно было зайти ещё к математичке, а ты, наверное, уже ушла.

- Я не ушла, я ждала очень долго, а потом пошла домой.

- А зачем ты приходишь ко мне в школу? – Илья посмотрел на меня серьёзно, а я не знала, что ему ответить.

Сказать, что он смысл моей жизни – это не сказать ничего. Сказать, что для меня ОН весь мир, он этого не поймёт. Что может понять мальчик в четырнадцать лет. Я сама не знаю, зачем прихожу к нему в школу. У меня полно дел и мы каждый день видимся после школы. Но всё равно время от времени я прихожу и смотрю, как он бегает на физкультуре. Как курит тайком на переменах. Как обнимает девочек и играет им на гитаре. Он не целует меня. Уже давно не целует. Стесняется, наверное, или ему уже этого не нужно. Но каждую ночь, когда он засыпает, я прихожу в его комнату. Поправляю его одеяло и целую. Говоря ему, как он мне дорог, и как он похож на своего отца. На своего родного отца, о котором он не знает и никогда не узнает. Никто никогда не узнает.


P.S. Дима знал об этом давно. Забирая вещи из старой Ириной квартиры, пока она была в роддоме, он познакомился с Егором, который, случайным образом узнав о беременности Иры, решил её навестить. Он не преследовал каких-то определённых целей и тем более не собирался принимать в этом участия. Ему хотелось самому убедиться в этом. Ведь считать он умел и не только женщин. Их разговор так и останется тайной. Но после него Егор с немалой суммой наличных исчез из их жизни. Исчез навсегда.
А Ира так хранила старую фотографию неизвестного мужчины, на которого с каждым годом всё больше и больше становился похожим Илья.



Марта Мышкина   21 февраля 2011   2347 1 47  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужчины её жизни.
отношения, любовь, разлука

Дмитрий.
-Дмитрий Романович, к вам жена – прозвучал голос секретарши по селектору.
- Юлечка, пропустите – я, откинулся на спинку кресла и. улыбаясь, встречал своё сокровище.
- Зачем все эти помпезности, Димуль?
Она вошла. Швырнув диоровскую сумку на диван и села, приподняв полу шубы, напротив меня, на стол, и нежно поцеловала.
- Я сильно соскучилась и так захотела тебя увидеть.
На ней было черное обтягивающее платье и высокие сапоги на тонкой шпильке.
Читать статью

 



Тэги: отношения, любовь, разлука



Статьи на эту тему:

Принцип десяти
Слеза Мессии. Часть 22
Безответное счастье
Последние слова
Не надо и не нужно...



Комментарии:

мафия # 21 февраля 2011 года   +3  
именно поэтому так хороша жизнь...
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +1  
Особенно когда мы думаем, что никто никогда об этом не узнает...
мафия # 21 февраля 2011 года   +4  
нет. дело вовсе не в том, кто и что и когда узнает. дело в том что в жизни не бывает всё по одному сценарию, что жизнь это вообще полны сюрприз. этим она и хороша
tuzituzi # 21 февраля 2011 года   0  
Всё тайное ,когда-нибудь становится явным....
elenita # 21 февраля 2011 года   +1  
Марта пишет:
Ира так хранила старую фотографию неизвестного мужчины, на которого с каждым годом всё больше и больше становился похожим Илья.

- прямо вся в шубах и диоровских сумках. Водопад шуб и сумок ждёт каждую беременную барышню, брошенную отцом её ребёнка, я правильно поняла?
мафия # 21 февраля 2011 года   +4  
я думаю, нет, не правильно. Просто в жизни возможны любые варианты. даже такие.
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
мафия пишет:
я думаю, нет, не правильно. Просто в жизни возможны любые варианты. даже такие

Я согласна с Вами. У жизни порой странное чувство юмора. Хотя она бывает преподносит такие сюрпризы, на которые не то, что бы не надеялся, а даже и мечтать не мог о таком повороте.
мафия # 21 февраля 2011 года   +2  
я столько раз в этом убеждалась, что перестала что-то загадывать
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +1  
Нее...загадывать нужно и конкретизировать. Мечты исполняются!!! По секрету Вам скажу, что б никто не слышал ;)
Mila Prima # 21 февраля 2011 года   +1  
Марта пишет:
Хотя она бывает преподносит такие сюрпризы, на которые не то, что бы не надеялся, а даже и мечтать не мог о таком повороте

Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +3  
Ну это тоже есть, а как же без сюрпризов. Но мечтать нужно обязательно!!!
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Нет, Вы поняли неправильно. Зачем бросаться в крайности. Есть выражение Маркеса "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир." Эти "миром" для Дмитрия стала Ирина и не важно, её положение, беременность. Важно, что она рядом и он может сделать её счастливой.
elenita # 21 февраля 2011 года   -1  
Марта пишет:
Этим "миром" для Дмитрия стала Ирина и не важно, её положение, беременность

а тогда зачем она хранит фотографию бывшего стриптизёра? Элементарно порядочной надо быть. А не строить из себя "такую загадочную личность", всю в Диоре. Она этому Дмитрию ноги должна мыть и пить эту воду. А она, неблагодарная бабёнка, вся в сложных "чуйствах".
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Мне кажется, что вас чем то жизнь обидела раз вы пишите такие страшные вещи
elenita пишет:
Она этому Дмитрию ноги должна мыть и пить эту воду. А она, неблагодарная бабёнка, вся в сложных "чуйствах".

Никто никому ничего не должен. А хранить фотографию....по-моему это право каждого. Но считаться из-за этого неблагодарной???? Вы уж меня простите, но с таким настроением "Вы слона не продадите"
Anna-Helena # 21 февраля 2011 года   +2  
elenita пишет:
Она этому Дмитрию ноги должна мыть и пить эту воду.

Вам не кажется, что так она превратится в рабыню, а для того, чтобы ее любили надо оставаться женщиной?
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +1  
Подпишусь под каждым Вашим словом!!! Любят женщин стерв, остальными просто пользуются. Необязательно быть с...ой, но стервой в хорошем смысле нужно быть. Иначе растопчут, размажут и имени не вспомнят!
Anna-Helena # 21 февраля 2011 года   +2  
Верней, надо не забывать о чувстве собственного достоинства.
elenita # 21 февраля 2011 года   0  
Она и так рабыня. Из этой цитаты видно:
"- Ты стесняешься меня перед друзьями?"
Такой вопрос своему сыну может задать только женщина, место которой ниже плинтуса. Я видела таких женщин. И видела, во что превращались сыновья, к которым матери так относятся. Это чудовищно, поверьте мне.
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +1  
Подростки, особенно мальчики хотят быть самостоятельными и независимыми!!! Это называется "переходной возраст".
elenita # 21 февраля 2011 года   0  
Это не значит, что надо у школы стоять часами в ожидании сына. До такой степени, что он начинает её стыдиться.
Хотят быть самостоятельными сыновья? Замечательно! Пусть ремонт в доме сделает, или денег себе на плейер заработает. В этом и будет самостоятельность.
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
elenita пишет:
Она и так рабыня

Хороша рабыня, которой греют носик своим дыханием и переживают, что бы она не шла долго по морозу ))
elenita # 21 февраля 2011 года   0  
Ей греют носик, а она думает тоолько о том, чтобы этот её стриптизёр вернулся к ней. Она просто обманывает мужа. Чувствую я, что этот её стриптизёр вернётся, будет её на деньги разводить. А она будет у мужа с кредиток деньги воровать, чтобы содержать этого стриптизёра. Что-то подсказывает мне, что именно такое развитие событий будет.
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Думайте как считаете нужным.
василек1 # 22 февраля 2011 года   +3  
по всякому в жизни бывает! бывает что за такое бросают! бывает и иначе! а в этой истории автор просто не описал тот момент в жизни мужа - когда он понял что ребенок не его! ведь ясно же что ему не легко далось это решение! и если она от мужа не беременела - может это был их единственный шанс быть родителями! ведь не тот отец кто зачал! а тот кто воспитал!!! честь и хвала тому человеку который в такой ситуации сможет поступить так же!!! а героиня - кто из нас не ошибается и не оступается!!! кто-то раньше, кто-то позже! может не все в измене выпачканы - но это жизнь и так бывает!!!
а автору респект и уважуха)))) пиши еще! отлично получается!!!! это правда талант в нескольких строчках описать 2 десятка лет!!!!
Марта Мышкина # 24 февраля 2011 года   +3  
Спасибо за комментарий
василек1 пишет:
а в этой истории автор просто не описал тот момент в жизни мужа - когда он понял что ребенок не его! ведь ясно же что ему не легко далось это решение!

Не описала потому, что история не о муже, а о мужчинах в жизни женщины. Но у меня есть ещё одна история (пока в голове), как раз на подобную тематику (
василек1 пишет:
если она от мужа не беременела

) постараюсь написать в ближайшее время.
василек1 # 24 февраля 2011 года   +2  
давай пиши жду!!
Mila Prima # 24 февраля 2011 года   +2  
бум ждать
Anna-Helena # 21 февраля 2011 года   +2  
одно дело - сын, а совсем другое мужчина муж или любовник.
мафия # 21 февраля 2011 года   +3  
elenita пишет:
Она этому Дмитрию ноги должна мыть и пить эту воду.

если бы она стала это делать , Дмитрий к ней бы и близко не подошёл.
малышка3 # 21 февраля 2011 года   +2  
Очень стильно написано. И неважно, что там правда, что нет. На мой взгляд, у автора литературный дар. Пишите еще.
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +1  
Спасибо большое!
Ирина Фаустова # 21 февраля 2011 года   +3  
полностью согласна, написано очень хорошо! респект автору!!!
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Спасибо, пока муза не улетела пишу следующий.
Anna-Helena # 21 февраля 2011 года   +2  
Не зря говорят, что краткость - сестра таланта. Вроде небольшой рассказ, но получилась целая объемная история. Я в восторге!
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Мне приятно, что удалось передать целую жизнь в маленькой истории.
Mila Prima # 21 февраля 2011 года   +2  
Марта пишет:
Это значит, что бы женщина, которую ты любишь, не хотела бы любить, никого кроме тебя. И это должно было бы быть её решением.

Слова настоящего мужчины!
Марта Мышкина # 21 февраля 2011 года   +2  
Я тоже так считаю, но многие мужчины именно ЭТО считают слабостью. Им хочется просто подчинить женщину себе и что бы это видели окружающие.
Mila Prima # 21 февраля 2011 года   +1  
Марта пишет:
многие мужчины

эти "многие" просто ненастоящие, и как раз они то и есть слабые. Ибо самая главная привязанность - когда женщина САМА хочет быть с мужчиной.
Елена Батьковна # 22 февраля 2011 года   +3  
Очень понравилось. Только та женщина, которая оставляет за собой право хранить память о давно ушедших чувствах, достойна любви и уважения. Замечательный рассказ! Красивая история!
Марта Мышкина # 22 февраля 2011 года   +3  
Спасибо за комментарий.
Елена пишет:
Только та женщина, которая оставляет за собой право хранить память о давно ушедших чувствах, достойна любви и уважения.

и это доказано жизнью!
татка7930 # 22 февраля 2011 года   +5  
О-ф-и-г-е-т-ь!!!!
Ситуевмнка еще та1
Написано сильно, легко читать и заставляет поверить в то что счастье все таки находит всех. Главное в это поверить
Марта Мышкина # 22 февраля 2011 года   +2  
Спасибо родная, твой комментарий ждала с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
татка7930 # 22 февраля 2011 года   +2  
Марта пишет:
твой комментарий ждала с НЕТЕРПЕНИЕМ!!

Знаю)))))
МАМА Виконта # 22 февраля 2011 года   +3  
Отличный рассказ, очень понравился! В жизни так бывает и не очень редко! А мужчины очень разные оказались в ее жизни! Это наверное и хорошо!
Марта Мышкина # 24 февраля 2011 года   +1  
МАМА пишет:
А мужчины очень разные оказались в ее жизни!

Как по мне, так в жизни,все мужчины одинаковы. Только вот отношение у них разное, к каждой отдельной женщине встреченной в их жизни. ИМХО
Тане4каШ # 24 февраля 2011 года   +3  
Рассказ супер,я в восторге!!!!!!!!
Марта Мышкина # 24 февраля 2011 года   +1  
Спасибо, мне очень приятно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.