Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Снова в моде

Снова в моде Эх, эта изменчивая мода. Новый сезон – новые тенденции. Приближается весна, и весь прекрасный пол уже не на шутку озабочен тем, что же преподнесет нам Fashion Олимп сегодня.
Если, внезапно, перетряхивая гардероб, вы обнаружили в своем шкафу старые потертые джинсы, не спешите их выбрасывать. Ведь они снова в моде!
По последним данным, джинсы, так любимые совсем недавно в молодежных тусовках, с прорезями на коленях, затертые чуть ли не до дыр, возвращаются на прилавки. Изголодавшиеся по модным новинкам покупатели уже выстроились в очереди, желая приобрести этот товар.
Цвет же у джинсов тоже возвращается – от розового и фиолетового, так пестревшего на улицах Москвы, около года назад, перемещается в сторону голубого и синего.
Наверно, дизайнеры решили вспомнить известную поговорку и последовать ее совету: «все новое – хорошо забытое старое». Или, может, в условиях кризиса у них не хватило фантазии на нечто более оригинальное, и они решили воспользоваться старыми наметками?
Впрочем, не в этом суть. Если у вас в гардеробе все-таки не оказалось старых поношенных протирающихся Джинс, а идти в ногу со временем хочется, но кризис мешает – не спешите расстраиваться. Есть очень оригинальный рецепт, как сделать простые джинсы в соответствии с модной тенденцией. Для этого нам понадобится терка для сыра, ножницы, отбеливатель и скребок. Отбеливатель нам нужен для придания джинсам потертости, поэтому размазываем его только по тем участкам, которые мы хотим видеть такими. Затем сушим и смотрим на результат. Если результат нравится – тогда вперед, дальше. Если результат не тот, который вы ожидали, то вполне можно повторить все сначала – ничего страшного не случится, и мир не рухнет.
Следующий пункт нашей экзекуции над джинсами состоит в том, чтобы придать им ощущение состарившихся, изношенных джинс. Взяв в руки терку для сыра, мы проводим ей сверху вниз по штанинам. Для тех, кто проделал эту несложную процедуру, но хочет видеть свои джинсы еще и порезанными для полного соответствия с модой, то ножницы – ваш неоценимый друг. Ткань лучше рассекать в области карманов, на коленях и чуть выше колена – именно такие разрезы сейчас очень модны.
Теперь я понимаю, почему моя бабушка хранит старые вещи лет пять после того, как они вышли из моды - как бы мода не была изменчива, иногда она все-таки возвращается на круги своя.
Lita Lail



Валентина33   12 марта 2009   5443 0 2  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Снова в моде
мода, джинсы

Эх, эта изменчивая мода. Новый сезон – новые тенденции. Приближается весна, и весь прекрасный пол уже не на шутку озабочен тем, что же преподнесет нам Fashion Олимп сегодня.
Если, внезапно, перетряхивая гардероб, вы обнаружили в своем шкафу старые потертые джинсы, не спешите их выбрасывать. Ведь они снова в моде!
По последним данным, джинсы, так любимые совсем недавно в молодежных тусовках, с прорезями на коленях, затертые чуть ли не до дыр, возвращаются на прилавки.
Читать статью

 



Тэги: мода, джинсы



Статьи на эту тему:

Как женщины ограбили мужчин
Джинсовое дефиле
Джинсы - навсегда! Тенденции этого сезона.



Комментарии:

Полина Караваева # 12 марта 2009 года   0  
Очень полезная статья. Спасибо!
Валентина33 # 17 марта 2009 года   0  
Сама недавно перерыла гардероб, и нашла свои старые джинсы... влезла в них, и, о боже, они с меня сваливаются... а еще говорят - за зиму набирают вес)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.