Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok

Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok В наступающем сезоне Весна-Лето 2011 Reebok продолжает радовать своих почитательниц инновационными разработками для поддержания отличной фигуры и потрясающего настроения. В продолжение феноменального успеха тренирующей обуви EasyTone, Reebok расширяет ее модельный ряд и запускает текстильную линию EasyTone – первую одежду, созданную для повышения тонуса мышц и поддержания осанки, а также представляет «энергетическую» одежду ZigTech, насыщающую организм кислородом во время спортивных тренировок.



Секрет одежды EasyTone заключается в очень плотных, но эластичных лентах ResisTone™, расположенных вдоль основных мышц верхней части тела, бедер и ягодиц. При каждом движении ленты ResisTone™ вызывают дополнительное сопротивление всех основных групп мышц, таким образом, повышая тонус и укрепляя их, а также дополнительно стимулируют мышцы спины, вырабатывая привычку удержания прямой осанки.



Коллекция спортивной одежды EasyTone включает топы и футболки нескольких расцветок, а также шорты и брюки. Все модели выполнены из очень мягкой приятной на ощупь ткани и настолько плотно прилегают к телу, что их легко можно носить не только как тренировочную форму для занятий в зале, но и надевать под повседневную одежду. Таким образом, одежда EasyTone может стать незаметным и незаменимым помощником для поддержания мышц в тонусе в перерыве между тренировками, либо в качестве альтернативы спортивным занятиям.

В дополнение к линии одежды в новом сезоне будет представлена и обновленная коллекция знаменитых кроссовок EasyTone, позволяющих тренировать мышцы бедер и ног при простой ходьбе. Помимо ставших бестселлерами моделей прошлого сезона, Reebok представляет и новые модели: EasyTone Reenew, которая сочетает традиционный спортивный и броский уличный стили, EasyTone Fusion, подходящая как для офиса, так и для прогулок по городу. Модельный ряд «тренирующей» обуви также дополняют модели для бега RunTone и для тренировок в зале TrainTone. В них размер и расположение воздушных камер в подошве оптимизированы для занятий спортивными активностями, при этом с сохранением тех же «тонизирующих» свойств обуви, что и в EasyTone.



В весенне-летнем сезоне женская коллекция для тренинга дополняется еще одной «высокотехнологичной» новинкой от Reebok - линией одежды ZigTech. Благодаря материалу Celliant™, изготавливаемого с использованием частиц натуральных минералов в волокнах ткани, при занятиях спортом насыщенность организма кислородом увеличивается в среднем на 7%, регулируется теплообмен и воздухопроницаемость. Это дает дополнительный заряд энергии и вдохновения при занятиях спортом для девушек. Кроме того, одежда превосходно сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки, что, в свою очередь, может стать дополнительным источником энергии и вдохновения для мужской части спортзала.



Ассортимент женских кроссовок ZigTech, волнообразная подошва которых позволяет снизить нагрузку на основные мышцы ног до 20%, в новом сезоне также пополнился новыми яркими моделями.

Богатый выбор расцветок и силуэтов позволят каждой девушке найти именно свою модель спортивной обуви и одежды EasyTone и ZigTech. В фирменных магазинах Reebok новая весенне-летняя коллекция поступит в продажу с 17 января 2011 года.



Jackline   11 февраля 2011   8733 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Секрет идеальной фигуры: одежда EasyTone от Reebok
партнёр

В наступающем сезоне Весна-Лето 2011 Reebok продолжает радовать своих почитательниц инновационными разработками для поддержания отличной фигуры и потрясающего настроения.
Читать статью

 



Тэги: партнёр



Статьи на эту тему:

WELLA PRO SERIES. Вдохновлен стилистами, воплощен экспертами



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.