Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Уличная мода

Уличная мода Не знаешь с чем носить джинсовую рубашку и как превратить юбки в пол из бабушкиного гардероба в самую трендовую вещь сезона. Тогда эта публикация специально для тебя. Сегодня мы погуляем по улицам Лондона, Нью Йорка и Милана в поисках самых заядлых модниц!

Мужские пиджаки, милые платья ,бунтарские сапоги и летящие юбки! На улицах самых модных городов мира мы можем наблюдать целое буйство красок от милых и романтичных образов, которые подойдут для свидания с любимым, до ярких бунтарских луков, которые заставляют прохожих оборачиваться!

Так же как и восхитительное сочетание уличной небрежности с её майками больших размеров, массивными аксессуарами, рваными колготками и хулиганскими пиджаками и брендового шика элегантных сумок и восхитительных шляп, придающих образу шарм и загадочное звучание.

Трендом до сих пор остаются шорты и не смотря на холодное время года модные блогерши не устают придумывать всё новые и новые луки именно с этим предметом одежды.

Ну и конечно же в этой публикации не обойдется без синдрома Гаги, её круглые очки и яркий макияж, стали настоящим взрывным трендом во всем мире.
В основном в образах сейчас преобладает пастельная гамма приглушающих оттенков и нежно розовые оттенки, может всему виной приближающийся день Святого Валентина? Мягкие образы, милые и безумно романтичные.

Не стоит прятать крылья за спиной, расправь их порази всех незабываемым образом в этот день, а если ты всё ещё одна, то это будет ещё и поводом встретить свою вторую половинку. Кто знает может быть он окажется заядлым модником?

Ну, а кем ты будешь в этот день ангелочком в милом коротком пальто или супер леди спасающий бойфренда от хулиганов решать только тебе!!!



















































pijama   9 февраля 2011   4362 1 6  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Уличная мода
уличная мода

Не знаешь с чем носить джинсовую рубашку и как превратить юбки в пол из бабушкиного гардероба в самую трендовую вещь сезона. Тогда эта публикация специально для тебя. Сегодня мы погуляем по улицам Лондона, Нью Йорка и Милана в поисках самых заядлых модниц!
Мужские пиджаки, милые платья ,бунтарские сапоги и летящие юбки!
Читать статью

 



Тэги: уличная мода




Комментарии:

матаня # 9 февраля 2011 года   0  
Интересная подборка фотографий, текста маловато, хотя... фото говорят сами за автора. (Ну почему почти все стоят носками вовнутрь? это же неудобно)
pijama # 9 февраля 2011 года   +2  
хаха ты тоже заметила?Это такая мода почти все блогерши как говорят по русски косолапят))в следующий раз напишу побольше текста!Спасибо за коментарий!
lorik_lt # 10 февраля 2011 года   0  
Раньше назвали бы городскими сумасшедшими, а теперь- модные блоггеры!
Хотя некоторые образы интересны!!
Uskay # 20 февраля 2011 года   0  
110 баллов за подборочку
pijama # 21 февраля 2011 года   +1  
аа спасибо!Не представляешь сколько нервов мне стоила эта публикация))Особенно когда старалась разобраться на сайте,на японском языке))
гералика # 23 февраля 2011 года   0  
согласна полностью, хорошая подборка фоток. Вывод: вооружаемся длинными пиджачками, длинными юбками типа плиссе + ботиночки на низком каблучке аля 30-40годы. И мы -красавишны!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.