Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные аксессуары в современной женской моде.

Модные аксессуары в современной женской моде. Имеют ли какое-либо значение в женской моде аксессуары? Безусловно. И об этом не нужно лишний раз напоминать, тем более тем женщинам, для которых мода – это не пустой звук. Аксессуары представляют собой те элементы, без которых невозможно представить себе всю целостность имиджа. Женщина, несомненно, красива от природы и всё то, что имеет любая женщина в качестве элемента фигуры, либо элементов внешности уже представляет собой художественную ценность. Однако если эту ценность дополнить ещё и определённым аксессуаром, картину можно будет сравнить разве что с мировым шедевром.

Современный мир, в котором вынуждены существовать женщины, достиг, пожалуй, своего апогея. Это можно наблюдать повсюду, стоит только окунуться в общественное море, а вернее в общественный океан. Это находящаяся в штормовом состоянии среда, в которой всё больше становится обломков от разрушенных кораблей, рискнувших отправиться в опасное путешествие, целью которого стало бы достижение острова мечты – современной женской моды. Почему же такое странное сравнение, спросит удивлённо читатель? Всё очень просто. Потому что нынешняя современность, имеющая место в женской моде – это ни что иное, как генерация радиоактивного излучения, убивающего всё вокруг, в том числе и саму сущность женской моды.

Не верите? Взгляните на современные женские аксессуары, и Вы поймёте, что это действительно так. Создаётся такое впечатление, что о женщине в данном случае дизайнеры думают в меньшей степени, нежели о своих разработках в сфере женских аксессуаров. Ведь фактически аксессуары как элементы, дополняющие имидж женщины, должны всего лишь подчёркивать женскую красоту отдельных элементов тела и лица, но никак не наоборот. В данном случае имеет место как раз второй вариант, когда за счёт женского тела подчёркивается оригинальность разработки женского аксессуара. Впрочем, в современном мире имидж женщины, как эксклюзивное природное творение, утрачивает свои позиции стремительно. Теперь всё больше ценится искусственно созданная среда, в которой основное место занимают «шедевры» современных дизайнеров, полностью попавших под влияние этой же искусственной среды.

Пожалуйста, Ваше мнение в студию!

Автор текста: Маркизанна.



Маркизанна   8 февраля 2011   3503 0 3  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Модные аксессуары в современной женской моде.
мода, женщина, модные аксессуары, современные аксессуары

Имеют ли какое-либо значение в женской моде аксессуары? Безусловно. И об этом не нужно лишний раз напоминать, тем более тем женщинам, для которых мода – это не пустой звук. Аксессуары представляют собой те элементы, без которых невозможно представить себе всю целостность имиджа. Женщина, несомненно, красива от природы и всё то, что имеет любая женщина в качестве элемента фигуры, либо элементов внешности уже представляет собой художественную ценность.
Читать статью

 



Тэги: мода, женщина, модные аксессуары, современные аксессуары



Статьи на эту тему:

Скрытые сигналы вашего стиля
"мои мужчины начинаются с тридцати..."
Мода из народа
Модная женщина с чувством вкуса, не лишенная собственного стиля (Русская матрешка)



Комментарии:

Manechka99 # 9 февраля 2011 года   +2  
Uskay # 20 февраля 2011 года   0  
жули # 9 марта 2011 года   0  
Помню раньше носила маленький, какой-нибудь красивый узорчатый браслет накрасишь ногти нежным цветом, и ходишь радуешься, наслаждаешься! Сейчас же среди моих аксессуаров множество браслетов и чем он больше тем круче. Смотришь на руку огромные 3 шайбы можно сказать на запястье, скажешь не носи, так модно ж!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.