Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года

Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года В понедельник, вторник и до полудня среды Луна в Овне, знаке Огня, в гостях у Марса. Мы будем настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, чувствительны и непримиримы к противодействию, ко всему резкому и острому, импульсивны и полны энтузиазма. Хорошо пойти в спортзал или дать телу другую физическую нагрузку. Понедельник будет беспокойным и активным, при этом действие будет носить целенаправленный, огненный и неудержимый характер. При необходимости можно сносить преграды на пути к цели или пробивать их лбом. Естественно это риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского!



Всю следующую неделю Венера будет в аспекте с Плутоном (максимально тесное соединение 9.02.11) и квадрате с Юпитером (максимум аспекта 7.02.11), это может привести к серьезным потрясениям в жизни чувств, наши отношения могут претерпеть изменения и, не исключено, в результате неожиданной и ненужной конфликтной ситуации. В худшем случае мы можем оказаться в сложной жизненной ситуации по вине партнера, Может произойти и так, что ситуация «вывернется на изнанку» – с точностью до наоборот, и тот, у кого не было отношений, обретет друга или любовника (комбинация скорее указывается на сексуальный причину союза, чем на любую другую). Возможны неожиданные и страстные любовные переживания, сильные впечатления и чувства. Однако следует заметить, что Венера в Козероге не даст «пламени разгореться», мы довольно быстро наведем порядок в этой сфере, ведь это положение помогает нам планировать отношения, делает нас прагматичными, мы не хотим «платить больше».

Если Вы не хотите двигаться в конфликте - не рекомендуется настаивать на своем, особенно в выяснении отношений с партнерами, близкими друзьями, начальством и преподавателями. Если Вам нужно попросить о чем-то или получить преференций – на этой неделе лучше не начинать разговор, если ставки слишком высоки. Или сделать это 13 февраля.



В среду, четверг и пятницу Луна будет находиться в созвездии Тельца. Что даст нам немного передохнуть если не телом, то хотя бы душой, задуматься о комфорте и красоте в доме, наладить более адекватные отношения с ближайшим окружением.
В среду 9 февраля точное соединение Венеры с Плутоном может отразиться на нашем финансовом благополучии – вероятны незапланированные либо слишком крупные траты. Тем не менее в этот день возможны крупные и удачные покупки, и лучше иметь при себе наличность на случай проблем с банкоматами и электронными карточками.

Люди пишущие и вообще творческие, креативные, любители магии и всего что выходит за пределы обыденности смогут решить свои проблемы, обрести очередной инсайт, достичь посвящения и удивить друзей, учеников, поклонников своего таланта.

С точки зрения физического состояния это не самые благоприятные дни. Большое количество работы будет сваливаться на нас неизвестно откуда. Высокая физическая активность, вместе с весьма ощутимым нервным напряжением (отчасти у многих связанным и с творчеством) – на фоне общей слабости и падения иммунитета. К сожалению, отдых пока что не предвидится. Старайтесь не выбиваться из распорядка дня, больше выделять времени на сон, сохранять внутреннее спокойствие и уверенность в себе в любых непредвиденных ситуациях, и в работе ставить себе кратковременные и реально достижимые цели.
В субботу и воскресенье Луна в гостях у Меркурия – в созвездии Близнецов. Поэтому в выходные мы получим особое удовольствие от экскурсий, тренинговых занятий, встречь и телефонных звонков с целью «поболтать» – у многих проявится информационный голод, склонность к поверхностному общению, интерес к разного рода новостям и сплетням.

Эти дни 12 и 13 февраля так же хороши для покупок, особенно электроники, компьютерной техники, средств связи.

13 февраля хорошо начинать новое дело, запланировать, лучше начать свою деловую поездку или путешествие с целью отдыха.

Иллюстрации Michael Cheval

Мой сайт: astrologia.at.ua



Ремедиос   5 февраля 2011   2673 0 7  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Астропрогноз от Елены Галат на неделю с 7 по 13 февраля 2011 года
астропрогноз, прогноз, Елена Галат, еженедельный прогноз, астрологические консультации, астромеридиан

В понедельник, вторник и до полудня среды Луна в Овне, знаке Огня, в гостях у Марса. Мы будем настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, чувствительны и непримиримы к противодействию, ко всему резкому и острому, импульсивны и полны энтузиазма. Хорошо пойти в спортзал или дать телу другую физическую нагрузку. Понедельник будет беспокойным и активным, при этом действие будет носить целенаправленный, огненный и неудержимый характер.
Читать статью

 



Тэги: астропрогноз, прогноз, Елена Галат, еженедельный прогноз, астрологические консультации, астромеридиан



Статьи на эту тему:

Прогноз на год Змеи
Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат
Астропрогноз на октябрь 2012 года от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз С 29 ноября 5 декабря от Елены Галат
Еженедельный астрологический прогноз С 15 по 21 ноября от Елены Галат



Комментарии:

Uskay # 5 февраля 2011 года   0  
пригодиться....
майя # 7 февраля 2011 года   0  
спасибо !
Камлана # 7 февраля 2011 года   0  
спасибо
Ремедиос # 7 февраля 2011 года   0  
Пользуйтесь!
Всем удачи!
КАТРЯ # 7 февраля 2011 года   0  
Спасибо,читала с интересом!!!!
кешуня # 16 февраля 2011 года   0  
Кирра # 8 февраля 2012 года   +1  
Спасибо!
Познавательно!!!
Интересно!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.